***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:21     #4891
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки, а я с сегодняшнего дня уже не кормящая мать.Ровно 3 года была кормящей, день в день.А вчера сообщили результаты (я сдавала кровь, т.к. самочувствие что-то не радовало, утомляемость, температура уже больше месяца не поднималась выше 35,9, причем случайно однажды замерила и стала следить, что это со мной?) Короче, анемия жуткая, кровь плохая и куча подозрений на всякие ужасы.Так что решили, что с кормлением -баста. И начну новую жизнь.Хотя как буду после 3 лет жить иначе, даже и не представляю.Наверно, буду пить какие-нибудь алькогольные напитки по праздникам и вообще безобразничать чаще, только сначала подтяну все свои показатели здоровья к норме.Настроения бы еще прибавилось веселенького, а то что-то совсем грустно ((
Температура 35,9???? Я бы на вашем месте уже давно задумалась, что что-то не так. Конечно это очень здорово, что вы деткам столько времени свое молочко даете, но мне кажется, им нужна здоровая и веселая мама, тем более они уже не совсем малюсенькие
А жить научитесь - человек ко всему привыкает
Старый 22-03-2009, 15:37     #4892
Dreambaby
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Отрадное. м Рыбацкое
Сообщения: 128
Dreambaby отсутствует


Всем привет! давно я тут не была))) как настроение?
Старый 23-03-2009, 08:48     #4893
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки, а я с сегодняшнего дня уже не кормящая мать.Ровно 3 года была кормящей, день в день.А вчера сообщили результаты (я сдавала кровь, т.к. самочувствие что-то не радовало, утомляемость, температура уже больше месяца не поднималась выше 35,9, причем случайно однажды замерила и стала следить, что это со мной?) Короче, анемия жуткая, кровь плохая и куча подозрений на всякие ужасы.Так что решили, что с кормлением -баста. И начну новую жизнь.Хотя как буду после 3 лет жить иначе, даже и не представляю.Наверно, буду пить какие-нибудь алькогольные напитки по праздникам и вообще безобразничать чаще, только сначала подтяну все свои показатели здоровья к норме.Настроения бы еще прибавилось веселенького, а то что-то совсем грустно ((
У меня был маленький перерыв между кормлениями грудью. Да, можно себе позволить винца, шоколада в неограниченном количестве и т.д. Удачки.
Старый 23-03-2009, 08:50     #4894
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Ой, девчонки, о-о-о-о-очень нужен логопед, может, кто-нибудь знает такового в Отрадном, ну накройняк, в Рыбацком или в Кировске.
Старый 23-03-2009, 08:58     #4895
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Добро пожаловать новеньким

Кать, Dreambaby, куда пропадала то?
Никусь почти поправилась. (ТТТ) Уже несколько дней нет темпы. Рвало 2,5 суток. Потом потихоньку начали кушать

Спасибо за кулачки
Врач новая Только решила что вроде толковая тётя а нет!
Ворчала все время, пока была у нас, что мы в Питере наблюдаемся, что все нам не так и не эдак Почему ребенок с соской, срочно отучайте (ага, ребенку плохо, а я издеваться буду! Она и так соску уже почти выкинула сама. Только во время температуры просила).
Долго смотрела в ротик - горло, говорит, чистое. БЯка эта не от зубов, т.к. у вас весь комплект уже есть
Когда я сказала что нижние пятерки набухшие - она промолчала

А еще Ника теперь начала просыпаться в 7.30
Старый 23-03-2009, 09:09     #4896
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Добро пожаловать новеньким

Кать, Dreambaby, куда пропадала то?
Никусь почти поправилась. (ТТТ) Уже несколько дней нет темпы. Рвало 2,5 суток. Потом потихоньку начали кушать

Спасибо за кулачки
Врач новая Только решила что вроде толковая тётя а нет!
Ворчала все время, пока была у нас, что мы в Питере наблюдаемся, что все нам не так и не эдак Почему ребенок с соской, срочно отучайте (ага, ребенку плохо, а я издеваться буду! Она и так соску уже почти выкинула сама. Только во время температуры просила).
Долго смотрела в ротик - горло, говорит, чистое. БЯка эта не от зубов, т.к. у вас весь комплект уже есть
Когда я сказала что нижние пятерки набухшие - она промолчала

А еще Ника теперь начала просыпаться в 7.30
А мои тоже стали вставать ни свет ни заря.То около 7 утра кто-нибудь соскочит, то в пол-восьмого.Раньше спали до 9, ээх!хорошо-то как было!
Старый 23-03-2009, 09:10     #4897
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А мои тоже стали вставать ни свет ни заря.То около 7 утра кто-нибудь соскочит, то в пол-восьмого.Раньше спали до 9, ээх!хорошо-то как было!
Это что с детьми случилось, моя встает 06.30 уже 4 дня.
Старый 23-03-2009, 09:12     #4898
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Интересно, а часы переведут и во сколько вставать будут?
Старый 23-03-2009, 09:18     #4899
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Интересно, а часы переведут и во сколько вставать будут?
Старый 23-03-2009, 09:23     #4900
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Алина, извини что с опозданием...

С прошедшим днем рождения вашего Ромашку! здоровья ему и много детского счастья!!!
и тебе здоровья, деткам нужна веселая здоровая мама!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.