Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:07
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #7031
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Вот ДОМАШНЯЯ БУХГАЛТЕРИЯ http://www.lab-1m.ru/soft/homefin/free.php
Муж говорит программ таких полно у нас вроде как уже старая, но нас она устраивает
Старый 19-03-2009, 13:07     #7032
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Яся просто чудо! только так страшно смотреть какие она кульбиты делает

Ники @@@@@@@@@@@@@@@@
а регидрон, смекту не пробовала?

Ясе тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@

гостинницы вроде все дорогие у меня знакомые предпочитают миниателями пользоваться - и чисто, и уютно, и цена не дороже гостиницы + кормят вкусно
Регидрон по капле удается дать, смекту тоже периодически по капле вливаю.
Старый 19-03-2009, 13:08
ответ для visera на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7033
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Девы, пишут что в дисконте закрывается детский отдел

Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Подскажите, пож, кто знает... У меня тут просят консультацию знакомые москвичи... Нужна не очень дорогая гостиница в Питере, хотят с дет ками выбраться. Мне на ум приходит только гостиница Россия на Варшавской (по моей логике она д.б. не очень дорогая, или я не права, и расположена хорошо), я была там ( к нам финики приезжали) в 90-х, примо скажем не фонтан тогда там было, а как сейчас?
надо смотреть гостиницы где нить на окраинах, они не дорогие, обычно в таких живут группы школьников приежающих на экскурсии
Старый 19-03-2009, 13:11     #7034
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Просто рис сварить в водичке без сахара и соли? Водичку эту давать?
Да, тока сколько чего не знаю мама на глаз кладёт но варила до разваривания риса и вязкости отвара. Процедить и давать по немножку
Старый 19-03-2009, 13:24
ответ для ScorpiK на сообщение "Вот ДОМАШНЯЯ БУХГАЛТЕРИЯ..."
    #7035
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Просто рис сварить в водичке без сахара и соли? Водичку эту давать?
Еще делается рисовый отвар. Рис варится, а потом через марлечку отжимается, получается такая слизь типа. Очень хорошо тоже.
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Регидрон по капле удается дать, смекту тоже периодически по капле вливаю.
Если плохо пьет регидрон. Залей курагу и изюм (200гр) 1 литром кипятка и дай настояться, получается по свойствам тоже самое. Я всегда так сама отпаивалась и детей отпаивала.
Старый 19-03-2009, 13:26     #7036
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Вот не хотся экономить на занятих детей, танцы, садик, школа - урезать буду только в крайнем случае. Мне до сих пор обыдно, что из-за квартиры меня лишили увлечения коньками. Конечно мама правильный сделала выбор, но обыдно. Вот и отдых на лето планирую в лучшем случае снять на месяц дачу, если не выйдет, то буду в Колтушах сидеть и не жужать. Детей конечно постараюсь отправить к свекрам в Курск и Даню мама хочет в Оренбург взять, Темке лагерь спортивный нужен. Выпускные, уже писала, тоже постараюсь организовать.
Вот это верно! На себе еще можно сэкономить, а на детях не хочется...Детям-все самое лучшее!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Всем здрям... первым делом проснувшийся очень поздно ребнок (значит опять без дневного сна) полез на зеркало, вторым устроил мини вопль, что не хочет одевать труселя, теперь пытается чистить зубы водой....
Сил мне на день))))))
Аня, крепись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

Оля, картошку на Петергофском частники продают...очень хорошая...
Ларис, а где конкретно?

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Аня, спокойствие, только спокойствие. Все перерастет, с Тёмкой все это мы проходили и спали минут по 40, кода случалось дольше я уже пугалась, и лезли везде куда надо и куда не надо. Ел порсто ужасно, гулять с ним мона было тока в его направлении, что я и делала. Да двух лет была одна мысль ПОСПАТЬ бы. Утром что б одеть в сад ловишь по вкартире минут 20, с воплями отводила, потом с воплями забирала. Помнится кода на сохранение попала с Даней, часов в семь утра звонила мама в истереке, что не может его поймать, муж уже уехал, а ей самой на работу надо. Даниил по сравнению с ним порсто ангелочек сладенький был. И кушал отлично и гулять куда маме надо за ручку... Зато вот когда постарше становятся Артем более самостоятельный, может за себя постоять, а вот Даня становится нытиком и ест уже год тока через сладости. Егорка ща сочетает их характеры, золотая серединка получается.
Какие все дети все-таки разные..
Старый 19-03-2009, 13:29     #7037
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девы, дайте кулаков.
Темпы нет, но даже вода в животике не задерживается. Если волшебная таблетка не поможет - поедем в больницу.
Вот только в какую
да что же такое это?
@@@@@@@@@@@@@@
Зайчик, потерпи с больницей, щас там вы подцепите больше с чем приехали!
Старый 19-03-2009, 13:35     #7038
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Вот поэтому на продуктах не всегда можно и съэкономить-покупая дешевое, бльше выкинешь
Нет,Ир, я не про такую экономию..я про то, что из продуктов можно вообще многое убрать: сладкое, полуфабрикаты, вкусности всякие, ну и не шастать по кафешкам и рестикам, что мы раньше с мужем часто делали..а теперь совсем не ходим..

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Но иногда человеку не хватает каких-то качеств, напористости, чтоб добиться того, чего хочет. Это жизнь.
ППКС! Оля, мудрые слова!

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
всем здрям. почитала вам стало грустно пошла читать топ про экономию. сама уже давно смотрю на цены в магазах чего раньше не делала. а общая сумма по чеку в итоге в том же самом окее все равно ужасает......
у меня двое котов и они едят обычную еду т.е. мясо вырезку и курицу филе думаю как бы их попроще кормит ьна сухой корм не хочется переводить. вот это реальная экономия была. они мяса съедают больше чем мы с мужем раза в два.
ох я не работаю пока дома расслабляюсь. будет попа пойду работать сразу. а вообще сейчас не работая честно нет особого желания работать, иногда так хорошо спокойствие, может это конечно сказалось что я работала и до родов фартически и после больше года тяжело было че говорить
Ну окей это вообще-то дорогой маркет..про котов: у нас кот ест сухой корм, но экономить на нем вряд ли получается..потомучто покупаем недешевый, 900 руб за пачку, хватае только на пол-месяца.., но во-первых, он ничего больше не ест..а во-вторых: пытались перевести его на более дешевый корм, так он болеть начал..так что на здоровье точно не сэкономишь..и на здоровье кота тоже.
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Юля, порграммка есть, домашняя бухгалтерия, могу у мужа узнать откудава она у нас. Хоть отслеживать можно от каких затрат не уйти никак и отследить мона что ещё не оплачено, я вот за каб телевиденье уже месяца три никак не заплачу.
И я хочу такую программку!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ну чем не ангел????
Сидит на моем столике туалетном и примеряет кольца

зарядка.. на том же столике
Действительно, белокурый ангел..
Старый 19-03-2009, 13:45     #7039
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девы, дайте кулаков.
Темпы нет, но даже вода в животике не задерживается. Если волшебная таблетка не поможет - поедем в больницу.
Вот только в какую
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ой, ей Никусе @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, девочки, вам, за то что вы есть....


у Яськи опять 37 и 5 (((( 4 день

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А кроме темпы ничего больше нет?

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а мы вот с этим котом на вязку договорились!!! уррря http://vkontakte.ru/photo-83503_119075244? осталось выставить нашу чучу и повязать, летом будут детки
Красавчик.
Старый 19-03-2009, 13:47
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #7040
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Ой Нике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хоть бы без больницы обошлось

И Ясе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.