Какой ЖК телевизор купить??? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 17:50
ответ для jeannemax на сообщение "Какой ЖК телевизор купить???"
    #131
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ну так почему тогда лапша - панасониковский продавец имеет такое же мнение. И много где у интернете это написано.
Старый 19-01-2009, 20:50
ответ для le_di на сообщение "Ну так почему тогда лапша -..."
    #132
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Заказала бравию в интернет магазине 26 дюймов.......Сегодня приехала забирать, показывают мне телевизор. Смотрю что изображение не чёткое, прошу отрегулировать. А мне в ответ - так и должно быть и дальше что-то про несовпадение пикселей или разрешения нашего телевидения и этого телевизора. Мол у него больше точек, поэтому ему приходится самому добавлять недостающие пиксели и поэтому изображение размыто, но вы неволнуйтесь так и должно быть.....
Что-то я очень сомневаюсь, что это нормально??? Поэтому уехала и не взяла телевизор. Просветите меня неужели это в порядке вещей или всё-таки телевизоры с такой диагональю могут показывать чётко????
Старый 20-01-2009, 09:19
ответ для le_di на сообщение "Ну так почему тогда лапша -..."
    #133
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну так почему тогда лапша - панасониковский продавец имеет такое же мнение. И много где у интернете это написано.
Что отвлекает - мнение. А вот что оно вредно (Вы же и про это написали) - лапша.
Сам бывший продавец,и считаю,что все таки надо в сравнении марок или моделей пользоваться и техническими данными,а не сугубо мнениями. Хотя кому то эти техданные глубоко фиолетовы,тут он прав. Кому шашечки,кому ехать
clips - а Вы с какого расстояния и что смотрели? Если близко - любой ТВ будет эфир показывать нечетко,да и ДВД фильм. Потому что,как правильно сказали - несовпадение разрешений. Если смотреть с нормального расстояния просмотра - обычный эфир все равно будет нечетким. ДВД или цифровой эфир лучше.
Старый 20-01-2009, 09:38     #134
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
Заказала бравию в интернет магазине 26 дюймов.......Сегодня приехала забирать, показывают мне телевизор. Смотрю что изображение не чёткое, прошу отрегулировать. А мне в ответ - так и должно быть и дальше что-то про несовпадение пикселей или разрешения нашего телевидения и этого телевизора. Мол у него больше точек, поэтому ему приходится самому добавлять недостающие пиксели и поэтому изображение размыто, но вы неволнуйтесь так и должно быть.....
Что-то я очень сомневаюсь, что это нормально??? Поэтому уехала и не взяла телевизор. Просветите меня неужели это в порядке вещей или всё-таки телевизоры с такой диагональю могут показывать чётко????
Зря Вы уехали. Мы тут уже много раз писали. ЖК телевизор показывает нечетко с простой антенной. Либо надо покупать НТВ+, либо плазму, оан немного скрашивает нечеткости.
Либо смотрите свой старый телевизор как привыкли.
Старый 20-01-2009, 09:42     #135
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Что отвлекает - мнение. А вот что оно вредно (Вы же и про это написали) - лапша.
Сам бывший продавец,и считаю,что все таки надо в сравнении марок или моделей пользоваться и техническими данными,а не сугубо мнениями. Хотя кому то эти техданные глубоко фиолетовы,тут он прав. Кому шашечки,кому ехать .
Про тех данные он говорил, много! Вопрос значимости этих тех.данных, мы с Вами уже обсуждали выше. Поэтому рассказы про то что эмбилайт плохо - меня не воодушевили. я просто представила как это будет у меня в интерьере - и решила, что не нравится - и все.
Старый 20-01-2009, 10:07
ответ для jeannemax на сообщение "Какой ЖК телевизор купить???"
    #136
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


А,ну про разговор о техданных Вы не упомянули значит.
Опять мы с Вами вернулись,с чего начали - каждый выбирает сообразно своим запросам и предпочтениям
Кто-то - по шильдику на рамке,кто-то по цвету этой рамки,кто-то -по цене,кто-то по качеству изображения.
Старый 20-01-2009, 14:53
ответ для jeannemax на сообщение "Какой ЖК телевизор купить???"
    #137
Наташа и Катя
Участник
 
Профиль Наташа и Катя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 206
Наташа и Катя отсутствует


Поделитесь пожалуйста мнением о телевизоре Sony KDL-40V4210.
Старый 20-01-2009, 15:15     #138
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста мнением о телевизоре Sony KDL-40V4210.
С размером 42" я бы обьратил внимание на плазму. И цена порадует,и качество. Минусы тоже есть, но на мой взгляд плюсы перевешивают
Старый 20-01-2009, 16:57     #139
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Зря Вы уехали. Мы тут уже много раз писали. ЖК телевизор показывает нечетко с простой антенной. Либо надо покупать НТВ+, либо плазму, оан немного скрашивает нечеткости.
Либо смотрите свой старый телевизор как привыкли.
Спасибо, НТВ+ не получиться, поскольку с первого этажа в окно её не высунешь, долго не провисит А старый телевизор разбился. Придётся опять маленький покупать.
Старый 20-01-2009, 20:32     #140
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
Спасибо, НТВ+ не получиться, поскольку с первого этажа в окно её не высунешь, долго не провисит А старый телевизор разбился. Придётся опять маленький покупать.
Если есть возможность поставить тарелку на на крушу, но не важно на каком Вы этаже. У меня второй - будут проводить с крыши.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.