ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1091 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:44     #10901
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Сижу в растрепанных чувствах. У меня сестра двоюродная в Мск попала в неприятную ситуацию, мне так за нее обидно.
Интересная, умная девушка, очень успешная в карьере, симпатичная 33 года. Не складывается личная жизнь. Те, мужчины, которые ее привлекают, уже с так называемым статусом, как правило имеют семьи.
Желание иметь детей, семью и неудачи на этом поприще как бы делают ее несчастной в какой то мере.
Она, конечно предпринимает шаги....не сидит на месте и т.д. Но, увы и ах...
8 марта ей на домашний телефон позвонила женщина и предложила выдать ее замуж, она представитель брачного агенства. Где и каким образом она взяла ее домашний телефон история умалчивает...
Вообщем, как сложилась ситуация, при которой она, топ-менеджер транснацион. компании подписала договор, АКТЫ!! и заплатила им 50 000 руб. для меня непонятно....
Ну, дальше, наверное, совсем банально, ее сфотографировали, устроили две встречи, одна из них с престарелым человеком, который ну никак под ее описание не подходил и усе, ни ответа ни привета....
Честно сказать, она мне звонила, когда все это закрутилось с такой надеждой, счастьем, что я даже не могла произнести, что мне все это не нравится.
Сейчас не хочет с ними связываться, а я требую чтобы она подключила юристов. Не хочет нивкакую, чтобы никто знал, а у меня прямо руки чешутся...
Ситуация неприятная... У меня тоже есть подружка, ей 30, в Мск недавно уехала работать, так тоже личная жизнь не складывается... Она, конечно, ужасно переживает по этому поводу Просто, на мой взгляд, в данной ситуации надо взвесить, что лучше - вернуть 50 штук или придать оглазке такой щекотливый вопрос, как решение проблемы личной жизни... Мне кажется, ей просто неудобно показывать, что у нее есть такая проблема, да и любому было бы это не приятно. Если ей эти 50 штук погоды не сделают (хотя понятно, это огромные деньги), то может лучше ее не трогать, т.к. она будет думать, что про нее будут плохо думать, а это ее еще больше будет расстраивать. Все-таки тут деликатный вопрос...
Старый 30-03-2009, 11:48
ответ для MAREGO на сообщение "Спасибо!!!:flower: Девочки..."
    #10902
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки прикиньте... час назат Соня стала как бы во сне бурчать... ну я и думаю.. дай ка t померю... а сама не верю глазам на градуснике 39,2... сначала опешала...так все в порядке было... сейчас уже сбили t до 37,6...
Ни фига... такая высоченная температура... Мы скорую вызывали!!!
Как сейчас Сонечка?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 11:55     #10903
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Всем привет!!! t сбиваю каждые 4 часа нурафеном... но вскоре она опят повышаеться... потекли сопли...в среднем постоянно 38... но когда Соня не спит...активна и улыбаеться... ближе к приему лекарчтва опять становиться вялой ... вот так и мы заболели... а случилось это когда мы поехали в гости в субботу...там нас ждали мальчик 1,7 и девочка 2,3 ... у мальчика буквально на глазах поползла t вверх... пока они ждали такси t выросла до 38,5.. мы как раз подъехали когда они садились в такси... но как оказалось в квартиру он бацил уже успел накидаать... а та девочка с которой нам в итоге мы пообщались тоже с соплями теперь...
блин такой отстой-ну вот как дома все время сидеть не будешь но и болеть стремно да и не знаешь где подхватишь
Старый 30-03-2009, 12:04     #10904
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Девочки! Можно я вам фоты покажу. Это мы фотосессию делали









А енто я, правда, я тут не оч на себя похожа...

Старый 30-03-2009, 12:07     #10905
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Он без флиса! не прорезиненный, но я думаю что и непромокаемый!!!
Мы его носим в машине, если едем в магаз или в гости!
На улице в нем еще холодно, особенно если ребенок спит!!!
Думаю он от +7-10 градусов, естественно с поддевой.
спасибо огромное
Старый 30-03-2009, 12:08     #10906
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Арина, Никитка лапочка, а ты просто красотка!
Старый 30-03-2009, 12:08     #10907
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще один важный вопрос к вам!!!! На груди, под соском, маленький шарик (размером с черный перец) болючий, болит, как буд-то натерла. Я даже и не сразу заметила, просто не смотрела, думала Милуся натерла (т.к. последние дни на груди висит) а вчера посмотрела, а там шарик Что это??? У кого так было??? К кому обращаться и надо ли???
К маммологу надо обратиться, думаю... Чтобы всякую фигню исключить...
Старый 30-03-2009, 12:10     #10908
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Сегодня полегче, утром уже 38,3... мрак... его так жалко(((
Врач тоже молодец - соблюдайте постельный режим, пусть лежит и пьет. КАК??? Как это соблюдать, если ребенок как заведенный кругами на четвереньках по кровати, скачет, ржет и ни в какую не пьет вообще?...

Сказали, что или грипп, или энтеровирус...

А сегодня Витька как назло в Москву уезжает; правда, на ночь мои родители приедут.

Анют, Олежке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас тоже, когда темпа была, Никита ничего не пил, даже грудь! Отказывался просто от всего! Я пыталась со всего, просто вливала, с ложки, с пипетки... Была оч напугана, что обезвоживание будет...
Старый 30-03-2009, 12:14     #10909
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Арина, Никитка лапочка, а ты просто красотка!

Пасиб!
Старый 30-03-2009, 12:19
ответ для onyx на сообщение ":080::080::support::support::support:поз..."
    #10910
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение

ага опробовала-скажу что если бы заплатила за нее 2 тыщи вместо 4х швабра бы себя полностью оправдала
Оля, так а можно этой шваброй ламинат мыть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.