Кафе с детскими комнатами - где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 21:10     #1
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Ну очень хочется встретится с подружками, но не своей территории, а где-нибудь в кафе. Детишки у нас от 2 до 3-х лет.Хотелось бы их занять игрушками в детской комнате, а самим спойконо посплетничать.
Знаю в БлинДональдсе на Удельной есть каруселька ( - в общем помещении, про еду детям молчу...), в комплексе Озерки на 3-м этаже, где много разных кафешек, есть детский загончик - игрушки, книжки, карандаши.
Может сможете посоветовать что-нибудь поинтересней?
Старый 11-11-2006, 21:20     #2
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Знаю, но от нашего ( и вашего ) района далеко. Больше всего понравилось в Tres Amigos на Рубинштейна ( м. Владимирская ). Там дет. комната с TV, кучей игрушек, книжек а самое главное там всегда присутствует няня. Когда мы там были она подходила развлекать даже нашу мелочь ( на тот момент ей было 4 месяца )
Старый 11-11-2006, 21:23     #3
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Мдя, далековато... Правда сегодня ездили на маршрутках в Солнечное в санаторий к племяннице, но не все у нас такие смелые...
Старый 11-11-2006, 23:41     #4
Хэльга
Старожил
 
Профиль Хэльга
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 033
Хэльга отсутствует


"Карл и Фридрих" на Крестовском, "Русская рыбалка" тамже
Старый 11-11-2006, 23:42     #5
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


В Ля Страда отличная комната и девушка специально обученная. Но там покушать не дешево.
Старый 12-11-2006, 00:45     #6
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


из всего списка для меня вариант трес амигос-лучший, мы там завсегдатаи:-)и комната-супер, и кухня, и няня(пт-сб-вск),и ценник по городу самый демократичный. после ля страды нет желания пробовать что-то новое,когда принесли из детского меню размороженные котлетки и разводное пюре за 110 руб, ребенок даже нюхать не стал. и комната по крутой лестнице вниз, я устала его водить туда-сюда и переживать.
в рыбе няня вечно где-то и комната маленькая.
Старый 12-11-2006, 07:53     #7
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


в греческом ресторане "Олива" есть детский уголок и цены там нормальные (были во всяком случае, хотя все так быстро меняется...)
Старый 12-11-2006, 21:50     #8
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Как много названий, а хотябы приблезительного местонохождения нет
Где же это все находится?
Старый 12-11-2006, 23:09     #9
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


А нам Трес Амигос совершенно не понравился. Мы правда ьыли два года назад. Очень любим Ла Страду, Карл и Фридрих тоже супер ресторан!!!
Старый 13-11-2006, 10:45     #10
Илиана
Ветеран
 
Профиль Илиана
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 704
Илиана отсутствует


Присоединяюсь к предыдущему - не люблю Трес Амигос. Какая-то селедочная бочка. Духота, теснота, да и кухня спецефическая. Мне из меню ничего не нравится - только овощи ем, а уж ребенка совсем нечем покормить. И детская комната мне там не нравится - просто угол отделен и в той же духоте дети мокрые. А вот Ля страду обожаю мой любимый ресторан. Салат бар лучший в городе (по моему индивидуалному мнению). И детская комната в отдельном помещении - как сказочный грот, там куча всяких занятий, постоянно какие-то спектакли, игры, дни рождения чьи-то. Моя всегда в восторге. Обожает пиццу и дессерты, блинчики, вкусный куриный бульончик. Рисовалки прямо на столе! Мы все все праздники там отмечаем!
Еще с детской комнатой есть новый ресторан МЕХАНА болгарский (я уже писала о нем в отзывах - нам очень понравилось) на Варшавской.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.