Горнолыжники! Давайте создадим свой топ! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 02:59     #211
Galin
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 248
Galin отсутствует


Уважаемые родители детей горнолыжников, ну научите своих отпрысков вести себя прилично на подъёмнике!
Достало уже
Кто их учит топать по чужим лыжам-доскам, пробираясь во все щели? Почему, пока я жду пока прицепится бордер, передо мной возникает пара-тройка ребят и спокойно уезжают, объезжая этого самого бордера. И ладно очередь была бы большая, так ведь максимум человек 8.
А у меня не вагон времени, по очереди с мужем катались и дочку развлекали.
Старый 01-02-2009, 15:09     #212
ELSKI
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 168
ELSKI отсутствует


Это не к родителям, а к администрации курортов. которые не могут нормально организовать проход на подъемник во времы детских тренировок! Родители этих "отпрысков" платят деньги не только за тренера, но и за аренду горы. И у них тоже не вагон времени, а строго определенное количество часов от 1,5 до 2-х, не время отдыха, в время работы. И мы, родители горнолыжников, не учим их пробираться по "телам", но наверху от тренера они получают задачу: пройти трассу и быстро наверх, вот и стараются побыстрее, уж как могут. Если вас это не устраивает, идите в администрацию и пусть они контролируют посадку на подъемник. А вообще-то, добрее можно быть!
Старый 01-02-2009, 16:26     #213
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELSKI Посмотреть сообщение
Это не к родителям, а к администрации курортов. которые не могут нормально организовать проход на подъемник во времы детских тренировок! Родители этих "отпрысков" платят деньги не только за тренера, но и за аренду горы. И у них тоже не вагон времени, а строго определенное количество часов от 1,5 до 2-х, не время отдыха, в время работы. И мы, родители горнолыжников, не учим их пробираться по "телам", но наверху от тренера они получают задачу: пройти трассу и быстро наверх, вот и стараются побыстрее, уж как могут. Если вас это не устраивает, идите в администрацию и пусть они контролируют посадку на подъемник. А вообще-то, добрее можно быть!
Очень с Вам согласна! Ничего страшного, если дети пройдут без очереди!
Старый 01-02-2009, 16:28     #214
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Мы сегодня первый раз были на соревнованиях! Очень довольны! Всем-всем, кто участвовал- поздравления и наилучшие пожелания!
Старый 01-02-2009, 22:25     #215
ELSKI
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 168
ELSKI отсутствует


Вот и думаю. что взрослая тетенька может совершенно спокойно пропустить рвущихся вперед детишек, не за пивом, ведь в очереди...
Старый 02-02-2009, 00:07     #216
Galin
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 248
Galin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELSKI Посмотреть сообщение
Это не к родителям, а к администрации курортов. которые не могут нормально организовать проход на подъемник во времы детских тренировок! Родители этих "отпрысков" платят деньги не только за тренера, но и за аренду горы. И у них тоже не вагон времени, а строго определенное количество часов от 1,5 до 2-х, не время отдыха, в время работы. И мы, родители горнолыжников, не учим их пробираться по "телам", но наверху от тренера они получают задачу: пройти трассу и быстро наверх, вот и стараются побыстрее, уж как могут. Если вас это не устраивает, идите в администрацию и пусть они контролируют посадку на подъемник. А вообще-то, добрее можно быть!
Нет, именно к родителям, т к это вопрос воспитания. И тетеньке конечно не жалко пропустить, если сзади услышит "Разрешите пройти". А если ломятся по её лыжам и хватают бугель метра за 3 до чела, который уже стоит с протянутой рукой? Он ведь тоже оплатил подъёмник, да и я не на халяву катаюсь.
И это,насколько я поняла, было свободное катание. Никакого тренера ни сверху, ни снизу горы не заметила, а на соседнем склоне только начали ставить трассу.
Раньше я старалась не кататься на тех склонах, где дети занимаются. Но в этом сезоне с ребёнком могу добраться только до единственного склона, так что будем общаться
Со своей стороны обещаю в следующий раз постараться пораньше свалить
Старый 02-02-2009, 00:11     #217
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


Ну, вообще-то, "взрослую тетеньку" тоже понять можно - подъемник денег стоит, кататься хоцца... В-общем-то, отчасти поэтому Охта-парк и попросил со своих склонов все школы, окромя собственной, которая поднимается на выделенном подъемнике. Да и детишки разные бывают, впрочем, как и их родители Кто-то влезает, пользуясь тем, что туристы тормозят, кто-то стоит в очереди, а кто-то пропирает, как танк по лыжам - таких можно также за шкирятник в очередь и вернуть - ну если тренеры и родители им не объяснили...

P.S. Говорю, как родитель юного горнолыжника
Старый 02-02-2009, 00:17     #218
Galin
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 248
Galin отсутствует


А если на доске приеду, меня же того, затопчут Я на борде только учусь
Старый 02-02-2009, 09:57     #219
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


.... тоже катаюсь иногда, но к детям рвущимся вперед отношусь спокойно.... такие же взрослые меня бесят больше.


Немного не в тему - мою дочь 4-х лет тут на днях тоже обвинили в плохом воспитании.... пока сидели в очереди в поликлинике она ногами постукивала по своему сидению (сидели час примерно и ребенок устал, а как известно уставшие дети начинают вести себя неадекватно), вот на меня и накинулись тетеньки...
Старый 02-02-2009, 10:16     #220
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


У кого какие результаты в воскресенье?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.