16 роддом, кесарево сечение - поделитесь опытом... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 13:07     #21
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Вот только что пришла от них. Договор стоит 48 500. Палату поглядела послеродовую - вполне приличная, главное душ и туалет есть. Но вот невезуха - Васильев и Хлыстал с 15 июля в отпуске, уезжают. Хлыстал посоветовала у Филатовой (зав. Семейные роды) кесарево делать. Может кто делал с ней? А может ещё кого посоветуете??
понятно, значит покау них не подорожало, это радует
условия я знаю там, я 2 года назад там на СР уже рожала Правда, очень хотелось верить, что за 48 тыс они хоть ремонтик сделают и душ с таулетом в порядок приведут, но увы, по-моему, все так и осталось. Я рожала на СР еще за 25 тыс
Старый 30-06-2008, 13:20     #22
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Правда, очень хотелось верить, что за 48 тыс они хоть ремонтик сделают и душ с таулетом в порядок приведут, но увы, по-моему, все так и осталось. Я рожала на СР еще за 25 тыс
Ремонтика особого я не заметила, чистенько да и только, но мне главное то, что палату отдельную пообещали 100 %, а не как в 9-ке - может будет, а может и нет. Я не привередливая, но уж очень не хочется с двойней иметь ещё и соседей.
Старый 30-06-2008, 14:55     #23
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Вот только что пришла от них. Договор стоит 48 500. Палату поглядела послеродовую - вполне приличная, главное душ и туалет есть. Но вот невезуха - Васильев и Хлыстал с 15 июля в отпуске, уезжают. Хлыстал посоветовала у Филатовой (зав. Семейные роды) кесарево делать. Может кто делал с ней? А может ещё кого посоветуете??

Про кесарево не знаю. Скажем так, она даже сплавляя поскорее с СР (есть у них такая фишка - поскорее места освобождать) всегда улыбнется и грамотно разрулит ситуацию. Как специалист... она меня один раз осматривала... скажем так, на мою жалобу что мне там что-то мешает: вскользь взглянула со словами, ну там все нормально.
И когда меня уже подтуживало, муж смог в коридоре тока ее найти.. ну бросив на меня легкий взгляд сказал: "не, не рожаешь". а потом пришла моя врач и повела в родилку)))
Вы сходите на сами СР к заведующей. И на нее посмотрите, и может она кого посоветует.
Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
понятно, значит покау них не подорожало, это радует
условия я знаю там, я 2 года назад там на СР уже рожала Правда, очень хотелось верить, что за 48 тыс они хоть ремонтик сделают и душ с таулетом в порядок приведут, но увы, по-моему, все так и осталось. Я рожала на СР еще за 25 тыс
Я только оттуда. Не думаю, что условия изменились. ИМХО, все таки могли бы причесать.
Старый 30-06-2008, 15:17     #24
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Вы сходите на сами СР к заведующей. И на нее посмотрите, и может она кого посоветует.
Дык, я уже и к ней сходила! Какая-то она никакая, на мой взгляд. Посоветовать она ни кого не посоветовала, все врачи на СР хорошо кесарят, сказала.
Я вот ещё много хорошего про Клещельскую Лилию Петровну нашла, может с ней договориться.....
Старый 30-06-2008, 16:28     #25
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Дык, я уже и к ней сходила! Какая-то она никакая, на мой взгляд. Посоветовать она ни кого не посоветовала, все врачи на СР хорошо кесарят, сказала.
Я вот ещё много хорошего про Клещельскую Лилию Петровну нашла, может с ней договориться.....
Начмед Попонина хорошо кесарит, можно с ней договриться еще .....
Старый 30-06-2008, 19:19     #26
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
вот невезуха - Васильев с 15 июля в отпуске,
А вы не узнавали когда он на работу выходит?
Старый 30-06-2008, 19:56     #27
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
А вы не узнавали когда он на работу выходит?
после 15 августа
Старый 01-07-2008, 14:39     #28
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Вот только что пришла от них. Договор стоит 48 500. Палату поглядела послеродовую - вполне приличная, главное душ и туалет есть. Но вот невезуха - Васильев и Хлыстал с 15 июля в отпуске, уезжают. Хлыстал посоветовала у Филатовой (зав. Семейные роды) кесарево делать. Может кто делал с ней? А может ещё кого посоветуете??
Как я уже писала выше, 20 у меня КС было. Делала его Акимова Лидия Яковлевна - зав. послеродового отделения. Сделала она все очень даже хорошо. И что мне понравилось - и после родов приходила меня осматривать, всегда моим самочувствием интересовалась. Хотя и рожала я бесплатно.
Старый 01-07-2008, 17:01     #29
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Мне там не понравилось вот что: я заведующей СР объясняю, что жду близнецов, первый плотно засел в тазовое, второй - поперек, так что будет кесарево. На что она мне отвечает, что кесарево будет или ЕР - это решать не мне, а докторам, и вообще, их роддом всеми руками за ЕР, у них и в тазовом рожают легко.
Если уж не родить самой - тогда так и быть, кесарево.
Я что-то совсем не хочу детьми рисковать...
Старый 02-07-2008, 23:50     #30
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Насколько я знаю, в 16м кесарево делают только по показаниям или экстренное. По крайней мере, пока не пришёл Шапкайц, платного кесарево там не было. При мне в кесареве отказали женщине у которой зрение -11 или что-то вроде того, и у неё была справка из глазного череждения, так ей сказали, что ничего страшного, главное ребёночек, рожайте сами. А справку, вы скорее всего, купили.Так она в истерике поехала платно кесариться в 9ку. В ноябре 2007 там за кесарево брали 25 т.р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.