Проблема с одеждой у беременных толстушек - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 19:53     #21
sunny_sky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков, а когда-то и Хайфа
Сообщения: 349
sunny_sky отсутствует


Есть еще отдел для беременных в ТК "Бум" на Ладожской на первом этаже. Я когда туда ходила, брючки на лето себе смотрела, так там и 56 размер был - из льна плотного/тонкого точно... джинсы тоже были, но про размеры врать не буду, не смотрела, т.к. у меня меньше. кофточки тоже какие-то висели, но мне вообще не понравились. правда тут дело вкуса И цены, кстати, на мой взгляд, умеренные.
Старый 21-05-2008, 20:18     #22
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Да, вот с кофточками-то сейчас без проблем при нынешней моде. Если определиться со стилем. А меня еще и кидать начало в спортивный стиль. Ну, удобно мне в нем. Но найти в этом стиле одежду на 52 размер.... Сами понимаете.
А Барбара на Литейном - это где (поподробнее
Литейный пр. 23, 273-21-53
Старый 21-05-2008, 21:35     #23
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
С кофтами проблем то нет - в обычном магазине просто большой размер берете и все...

А вот с брюками намучилась я... В итоге недавно купила джинсы легкие в "Буду мамой" в ТК "Питер" (есть еще магазы по городу).

Даже выбирала еще, что вообще-то с моим беременным уже по ходу дела 54-ым - удивительно И кое-что там было мне велико Но ценник там В среднем от 2000/2500 и выыыыыше
Вот сегодня туда и съездила, благо за две остановки от дома находится Рада была несказанно! Размеры есть! Выбор одежды есть! УРА! Цены, конечно, атас, но я разрешаю себе хоть сейчас не экономить на одежде..... Так и быть. Я. наверное. ни разу в жизни не покупала себе брюк дороже 1500 рублей (да и такое было пару раз, а так рублей 800 - моя любимая цена-максимум). А тут плюнула, перемерила пол-магазина брюк и в результате прикупила себе капри. Если не ошибаюсь, лен, темно-зеленые (как раз к этому самому моему стилю якобыспортивному), удобные и выгляжу я в них хорошо
И еще их не надо стирать каждый день. А то у меня все время летние брюки светлые очень и вечная стирка. А тут можно и пореже
Короче, я довольная, как танк Я туда еще наведаюсь
И, главное, такое добродушное (именно добродушное, а не холодно-вежливое) обслуживание Так приятно.
Старый 21-05-2008, 21:46     #24
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


вчера в банана маме купила обалденную блузку 52 размера за 500 рублей, как слон довольна. у них там выбор небольшой, но можно поискать. подруга за 390 купила кофтюлю на животик с двойняшками
Старый 21-05-2008, 23:21     #25
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, кто сталкивался.
У меня и без беременности-то, если пойду в магазин, впечатление всегда складывается, что у нас в городе нет толстушек. Максимум - женщины 46 размера. А все, кто хотя бы на размер больше, тем уже, видимо, далеко за 60 (судя по фасонам и тканям).
Теперь я беременная. На диету не сесть. До беременности распустила себя и раздулась до размера 50-52. За три месяца беременности размер 52 упрочился, плавно переходя в 54 в области пуза.
Походила по беременным магазинам, расстроилась в очередной раз. Все беременные у нас в городе тоже максимум 46 размера. Ну, хорошо, иногда 48-го.
Садиться и шить самой?
У нас вообще есть реальные магазины ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ? Или только полторы вешалки беременной одежды в детских отделах?
Есть ли у нас полные женщины? Как вы решали проблему с одеждой? Хочется, все-таки, человеком быть и во время беременности. Пусть даже толстым человеком 52-54 размера.....
Я одеваюсь в магазине для полных. Сама далеко не дюймовочка. Но в магазине для полных нашла все, что нужно! Вот в этом, к примеру: http://www.arlena.ru/9.htm
Старый 26-05-2008, 01:05     #26
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Я и не задумываясь вшила сама в начале беременности в обычную добеременную юбку ,трикотажный пояс вместо верха, правда кофту купила в магазине для берем. наряд получился прикольный, а в 6 мес к трикотажной кофте ( низ обрезала) пришила красивый низ заложив складки на животик и всё хожу, платье получилось нарядным, а главное ни у кого такого нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.