кто знает в какой ВУЗ реально поступить на бюджет??? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 22:07     #241
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Девчонки, сын болеет, а пора скоро продлять проездной, оказалось- у него только такая вот карточка, это только на метро? Не интересовалась раньше- ездит на маршрутке и, по сути, метро нам только и нужно, но думалось, что дадут единый- мало ли какая ситуация и куда ехать. Как выглядит единый проездной? Ничего не поняла, то ли ему что недодали, то ли это единый и есть? Платил около 450 рублей- точно не помнит.
1. студентам выдают единые проездные, если это бюджет.
2. а зачем вам идти продлевать проездной, если сын болеет? Выздоровеет, пойдет сам в метро и продлит. К тому же и деньги сэкономите - не будете платить за дни болезни.
Старый 29-09-2008, 08:49     #242
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Единый проездной у студента должен быть с фотографией. Этим занимается профком, у Вас пока временная карточка.
Вы его покупаете на месяц. Т.е. купили 10 числа, значит до 9 числа следующего месяца можете кататься. Лимит поездок на метро: 70. На наземном - не ограничено.
Старый 29-09-2008, 08:50     #243
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Сейчас и на контракте тоже выдают студенческие льготные проездные.
Старый 29-09-2008, 10:57     #244
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


В Корабелку на Военный факультет с такими оценками даже без подгатовки. Экзамены письменные физика и математека. Русский по результатам ЕГ
Старый 29-09-2008, 17:45     #245
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyta Посмотреть сообщение
Насчет 1-ого меда - насмешили! Я сама закончила чуть больше 10 лет назад и никого не знаю, кто бы сам поступил. Как минимум занятия с репетиторами из ВУЗа. В сан-гиг было более реально.
Познакомьтесь со мной! Поступила в 1992 году (вроде бы подходит по указанным Вами срокам). АБСОЛЮТНО САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, не закончила - так что мы с Вами не коллеги.
Старый 30-09-2008, 00:32     #246
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
Ну вообще-то готовиться к поступлению обычно начинают как минимум за год, а некоторые и за два: курсы, репетиторы, олимпиады.
Это как повезет можно и десять лет готовиться и пролететь, а можно и не готовиться и поступить. Я например в свое время готовилась в один ВУЗ, а за неделю до подачи документов передумала и подала их в другой ( до сих пор не понимаю, почему). ТЕм не менее поступила легко, без курсов и т.п.
Знакомый на спор поступил в медицинский.... правда увлекся, и стал очень приличным врачом. Так, что всякое бывает.
Старый 30-09-2008, 01:34     #247
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Знакомый на спор поступил в медицинский....
Вот и я примерно так же... ну, не то чтобы на спор - никто со мной не спорил, и медицина мне всегда нравилась, и бабушка двоюродная с тетей - врачи. Так... за компанию пошла поступать - и поступила.
Старый 30-01-2009, 11:22     #248
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Как первый курс сдаёт сессию? У нас- проблемы, можем вылтеть. Расслабон после школы...
Старый 30-01-2009, 13:56     #249
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


и это с МЕДАЛЬЮ!!? может вы правы, что надо кардинально менять институт? сдает по-разному... На платном и в Педиатричке, и в ИТМО и в Политехе- без проблем, на бюджете из Политеха уже друг сына ВЫЛЕТЕЛ...
Старый 30-01-2009, 14:31     #250
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


У подруги сдала дочка сессию в Политехе(первый курс) на одни пятёрки. Специалность- гос. и муниципальное управление. Теперь повышенную стипендию обещают платить. Моей только предстоит поступление.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.