Бассейн на Зины Портновой!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 20:53     #41
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
nadis,спасибо за информацию.Сейчас звонила: 6 окт. сдача-прием.Здорово! бассейн рядом.
ага. если мы туда попадем ваащще... моего сына, например, уже не записать, типа много вас таких, желающих...
Юля, J.A., спасибо большое, что сходили из-за нас, буду ждать новостей завтра.
Старый 26-09-2007, 01:17
ответ для nadis на сообщение "Бассейн на Зины Портновой!!!"
    #42
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Можно будет ездить в Кр.Село.Далеко,конечно,зато не привязан к определенному дню и часу.Это я так себя утешаю.
Старый 27-09-2007, 12:23     #43
simurs
Ветеран
 
Профиль simurs
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 628
simurs отсутствует


Информация с сайта (может кому надо):

26 Сентября 2007г.
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

дополнительная запись в бассейн в подростковые группы (9 – 15 лет) на субботу и воскресенье. Запись будет проводиться с 10.00 в понедельник 01 октября 2007 года.
Старый 27-09-2007, 13:54     #44
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Информация с сайта (может кому надо):

26 Сентября 2007г.
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

дополнительная запись в бассейн в подростковые группы (9 – 15 лет) на субботу и воскресенье. Запись будет проводиться с 10.00 в понедельник 01 октября 2007 года.
А какой сайт?
Кто-нибудь пойдет в понедельник утром записываться? Запишите нас, если получится...
Старый 28-09-2007, 12:37
ответ для nadis на сообщение "Бассейн на Зины Портновой!!!"
    #45
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Звонила туда только-что, малышковы группы забиты, подростковые группы доп.набор с 1. 10 на субботу и воскресенье
Старый 01-10-2007, 12:38
ответ для nadis на сообщение "Бассейн на Зины Портновой!!!"
    #46
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Сходила. Опоздала на 30 минут - пришла в 10.35. Мест нет, куча возмущенных родителей, люди стояли с 8 (!!!) утра. Запись завершена за 15 минут. Из окрестных школ детки 1-3 классов будут ходить организованно, остальным - мест нет. Взрослые абонементы (с 15 лет) будут в свободной продаже 8-9 октября. Дети 9 -15 лет могут ходить только вместе с родителями. Взрослый - 2400 на 3 месяца, 1 раз в неделю. Без тренера, свободное купание.
В общем, пролетели мы. А моему сыну, к сожалению, кроме бассейна, другие спортивные занятия кардиологом запрещены. Будем развивать мозги и портить здоровье окончательно.
Старый 01-10-2007, 12:49     #47
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Сходила. Опоздала на 30 минут - пришла в 10.35. Мест нет, куча возмущенных родителей, люди стояли с 8 (!!!) утра. Запись завершена за 15 минут. Из окрестных школ детки 1-3 классов будут ходить организованно, остальным - мест нет. Взрослые абонементы (с 15 лет) будут в свободной продаже 8-9 октября. Дети 9 -15 лет могут ходить только вместе с родителями. Взрослый - 2400 на 3 месяца, 1 раз в неделю. Без тренера, свободное купание.
В общем, пролетели мы. А моему сыну, к сожалению, кроме бассейна, другие спортивные занятия кардиологом запрещены. Будем развивать мозги и портить здоровье окончательно.
Я так поняла, что 8-9 будут такие же проблемы с абонами? А Вы не хотите сами с ребетенком ходить, хотя бы раз в нед по взрослым абонам? Я планирую именно так сделать. Если хотите, можете мне сдавать своего мальчишку, а я буду смотреть за своей и за Вашим.
Старый 01-10-2007, 15:34     #48
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Я так поняла, что 8-9 будут такие же проблемы с абонами? А Вы не хотите сами с ребетенком ходить, хотя бы раз в нед по взрослым абонам? Я планирую именно так сделать. Если хотите, можете мне сдавать своего мальчишку, а я буду смотреть за своей и за Вашим.
А сколько вашей? Я сама не хочу, а мальчика бы сдала, конечно Но мы только в воскресенье можем, часиков в 12, или в будни, суббота у нас занята. И я думаю, что да, проблемы будут и со взрослыми.
Старый 01-10-2007, 16:33     #49
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Сходила. Опоздала на 30 минут - пришла в 10.35. Мест нет, куча возмущенных родителей, люди стояли с 8 (!!!) утра. Запись завершена за 15 минут. Из окрестных школ детки 1-3 классов будут ходить организованно, остальным - мест нет. Взрослые абонементы (с 15 лет) будут в свободной продаже 8-9 октября. Дети 9 -15 лет могут ходить только вместе с родителями. Взрослый - 2400 на 3 месяца, 1 раз в неделю. Без тренера, свободное купание.
В общем, пролетели мы. А моему сыну, к сожалению, кроме бассейна, другие спортивные занятия кардиологом запрещены. Будем развивать мозги и портить здоровье окончательно.
А Вы не рассматриваете вариант бассейна при детской поликлиннике на ул. С.Корзуна (не помню номер). Мой в свое время ходил. Просто он (бассейн) не очень большой. Ну так и Вы наверное не для рекордов в басcейн хотите?
Старый 01-10-2007, 16:36
ответ для nadis на сообщение "Бассейн на Зины Портновой!!!"
    #50
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Моей 12 лет. Мы тоже думали про воскресенье. Суббота и у нас под завязку. Ваш плавает? Я пойду 8-го с утра, попытаюсь раздобыть абонименты. Мы живем на Подводника Кузьмина, до бассейна нам 5 мин ходьбы, Вы могли бы своего подвозить к бассейну и там я бы его забирала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.