Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 16:21     #71
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hramzik Посмотреть сообщение
Еще вот что. Сегодня звонила в турфирму Солвекс, узнала насчет билетов на чартеры. Чартер прямой из Питера прямо до Закинтоса 2 раза в неделю, лететь часа 3-4, наверное.
Самолет Боинг 737, кажется, небольшой такой.
У них уже можно билеты покупать. На 2 недели просят 450 евро туда и обратно.
Если на больший срок, то 650 евро.
Это, конечно, очень дорого, но зато перелет будет максимально удобным.
Если, например, объединится всем, кому нужны такие билеты, пусть на разные даты, и обратиться с таким списком в турфирму, скорее всего, сделают скидку за опт.
По опыту покупки билетов на чартеры могу сказать, что купить их дешевле вполне реально, только надо постараться
В Солвексе общалась с девушкой по имени Анжела. Возможно еще Атлас будет продавать эти билеты. Певый самолет 1 июня, вроде.
по мне так я лучше импортными а/к полечу с максимальным комфортом и дешевле, чем Россией на столь древних самолетах с отсутствием нормальной вентиляции в салоне.
только что летали в отпуск-получилось 2 самолета туда, 3-обратно. ребенку очень понравилось. видна четкая разница между а/к Россия и иностранными а/к.
Старый 02-02-2009, 16:24     #72
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
И еще вопрос, если можно: вот здесь http://www.ktel-zakynthos.gr/en-external-routes.html расписание автобусов из Афин и стоимость билетов. А вот до куда привозит автобус и надо ли бронировать билеты на автобус заранее или нет? А с паромом как быть? В прошлом году на июнь с Крита на Санторини я бронировала билеты на катамаран заранее по инету и оплачивала по кредитке. А здесь какая ситуация?
Ура! Есть сайт КТЕЛ! Спасибо за ссылку

Шепотом: девочки, это я - лиса-алиса - только под другим ником.

Паром приходит в порт, автобус будет на борту парома (это нам написал хозяин аппартов). Порт находится в столице (Хоре), а это в 10 мин. езды на такси до Тсиливи.

Что-то опять я задумалась про автобус....

Может нам действительно объединиться? Вместе и на автобусе веселее! Так, пишите, кто в конце мая летит до Афин?
У меня такое предварительное предложение:
перелет на Блю1 из Хельсинки (который 30 мая, это суббота), прилет в Афины вечером (20.30 - если не ошибаюсь), ночевка в Афинах в отеле рядом с площадью Омония (центр Афин). С утра на автовокзал Кифису и до Закинтос. И еще попробовать написать по эл.почте на сайт КТЕЛ с просьбой о брони билетов. Меня смущает только ночевка в Афинах, т.к. это дополнительные траты.
Жду ваших комментов
Старый 02-02-2009, 17:17
ответ для kitya на сообщение "Ну да, за посадочный талон для..."
    #73
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну да, за посадочный талон для годовасика в прошлом году 50 евро взяли. Это мы на Крит летели чартером.
Ира, а Вам понравилось на Крите с маленьким?
Знаю, что про Крит тем много, ну так, в двух словах
Почему в этом году отдали предпочтение Закинтосу?
Говорят, что эти два острова очень разные, а в чем принципиальная разница?
Старый 02-02-2009, 18:38     #74
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hramzik Посмотреть сообщение
Ира, а Вам понравилось на Крите с маленьким?
Знаю, что про Крит тем много, ну так, в двух словах
Почему в этом году отдали предпочтение Закинтосу?
Говорят, что эти два острова очень разные, а в чем принципиальная разница?
Мы в прошлом году были на Крите с двумя детьми. Отдых понравился очень. Но: надо учесть несколько моментов при выборе отеля: часто бывают волны, поэтому отель лучше выбирать в бухточке или где волнения поменьше. Климат хороший для ребятни: не очень влажный. Море рано теплое. Машину в прокат и вперед! Остров очень красивый, но не очень зеленый. Если интересует, то вот здесь наши фотки с прошлого года с Крита и Санторини. http://photofile.ru/users/cruassan/115140041/
Старый 02-02-2009, 22:18     #75
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
по мне так я лучше импортными а/к полечу с максимальным комфортом и дешевле, чем Россией на столь древних самолетах с отсутствием нормальной вентиляции в салоне.
только что летали в отпуск-получилось 2 самолета туда, 3-обратно. ребенку очень понравилось. видна четкая разница между а/к Россия и иностранными а/к.
Очевидцы говорят, в прошлом году чартер на Закинтос Боинги обслуживали. Правда, маленькие. Тася, на импортных самолетах не трясет так на посадке, как на наших?
Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Ура! Есть сайт КТЕЛ! Спасибо за ссылку

Шепотом: девочки, это я - лиса-алиса - только под другим ником.

Паром приходит в порт, автобус будет на борту парома (это нам написал хозяин аппартов). Порт находится в столице (Хоре), а это в 10 мин. езды на такси до Тсиливи.

Что-то опять я задумалась про автобус....

Может нам действительно объединиться? Вместе и на автобусе веселее! Так, пишите, кто в конце мая летит до Афин?
У меня такое предварительное предложение:
перелет на Блю1 из Хельсинки (который 30 мая, это суббота), прилет в Афины вечером (20.30 - если не ошибаюсь), ночевка в Афинах в отеле рядом с площадью Омония (центр Афин). С утра на автовокзал Кифису и до Закинтос. И еще попробовать написать по эл.почте на сайт КТЕЛ с просьбой о брони билетов. Меня смущает только ночевка в Афинах, т.к. это дополнительные траты.
Жду ваших комментов
А ссылка то была в первом посте! Стащила из греческого топика.
Мы 2 мая летим. Ночевка... Что делать... Отелей дешевых, кстати, очень мало на сайтах по бронированию.Я подумала, может квартирку поискать на ночь...

Цитата:
Сообщение от Hramzik Посмотреть сообщение
Ира, а Вам понравилось на Крите с маленьким?
Знаю, что про Крит тем много, ну так, в двух словах
Почему в этом году отдали предпочтение Закинтосу?
Говорят, что эти два острова очень разные, а в чем принципиальная разница?
С малышом на Крите... Ничего, конечно, мы не видели, так как одной с ребенком куда-то выбраться было не реально. К тому же режим... Заболели еще в самом начале (в самолете вирус подхватили). Так что 2 недели выпали. Но за оставшиеся 2 недели наверстали! Ребенок был загорелый (в меру, конечно, т.к. защитой не пренебрегали), в восторге от моря, песка... Аппетит был такой... А с этим были большие проблемы до поездки. Папа обалдел, когда увидел нас через месяц. Столькому научились!
А насчет Закинтоса - очень уж впечатлили виды... Да и цены на аренду самыми гуманными оказались.
Старый 03-02-2009, 10:08     #76
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ага, симпатичненько! Сами нашли?

Не, не сами Увидела отзыв положительный на форуме от русского путешественника (правда он старый был, аж 3-х летней давности), потом название в гугл загрузила и нашла отзывы немцев - все хорошо отзываются. Посмотрела описание местности - и все, решилась... Хозяин приветливый оказался, судя по переписке, отвечал сразу, встречу - проводы обещал
Старый 03-02-2009, 10:55     #77
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Наконец получила от Сарантиса ваучер
Насчет слинга тоже подумываю - наверное захвачу с собой, хотя не знаю - будет ли деть в нем сидеть или нет
Коляску тоже решила брать - как все тащить...
Юля, так что в ваучере насчет второго взрослого?
Старый 03-02-2009, 14:58     #78
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Юля, так что в ваучере насчет второго взрослого?
В моем ваучере про второго взрослого ничего нет, зато есть про кондей, что 60 евро за 2 недели. Сеня у сарантиса спрошу, так как тема актуальная, так как к нам еще мой брат на недельку собирается в начале июня. В этом случае доплата точняк будет, так как доп. кровать нужна, а за мужа доплачивать не хочется
Ира, а у тебя ваучер со 2 или 3 мая?
Старый 03-02-2009, 14:58     #79
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
В моем ваучере про второго взрослого ничего нет, зато есть про кондей, что 60 евро за 2 недели. Сеня у сарантиса спрошу, так как тема актуальная, так как к нам еще мой брат на недельку собирается в начале июня. В этом случае доплата точняк будет, так как доп. кровать нужна, а за мужа доплачивать не хочется
Ира, а у тебя ваучер со 2 или 3 мая?
ой, а чего кондей за отдельную плату что ли?
Старый 03-02-2009, 15:00
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #80
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


и про ваучер и визу мне подскажите, пожалуйста - ваучер пусть будет у меня с 31 мая по 6 июля. а визу же нужно на больший срок! дадут?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.