Какую аптечную косметику выбрать? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 05:16
ответ для Elenio на сообщение "Не,не то чтоб не очень. Марка..."
    #61
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenio Посмотреть сообщение
Не,не то чтоб не очень. Марка качественная и одна из самых дорогих аптечных. Но это скорее эстетика, для кожи чувствительной-аллергичной могет не подойти - но если у вас этих проблем нет, то можно пробовать смело. В их линейке оч.много достойных вещей - ценник вот только не всем нравится
Спасибо за разъяснения Мне как раз для чувствительной хотелось бы.
Пока склоняюсь попробовать Avene и La Roche-Posay
Старый 07-01-2009, 09:45     #62
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


а смывку Ля рош позе Розалиак никто не пробовал для лица???
Старый 07-01-2009, 23:08     #63
yuyla
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщения: 127
yuyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Авен - французская аптечная косметика на термальной воде, стоит дешевле люкса, но дороже масс-маркет. Она не вызывает аллергии и привыкания, а самое главное не закупоривает поры. Все составы очень простые, я очень долго копалась, прежде чем остановить свой выбор на этой косметике, ну а после того, как мне посоветовал ее дерматолог - купила и не пожалела.
Есть отзывы об авен, где девочки пишут об алергии на эту косметику, но я думаю они лукавят. Как правило, аптечную косметику выбирают люди с проблемной кожей, пытаясь решить все проблемы. Увы, но это невозможно. Если есть серьезные проблемы с кожей, то тут ни одна косметика не поможет. Нужно лечение, а косметика - это уже поддерживающая терапия...
У меня на всю косметику AVEN которой я пользовалась была жуткая аллергия, теперь обхожу ее стороной
Старый 13-01-2009, 20:47     #64
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


На лосьон для снятия макияжа AVENE у меня похоже все-таки реагирует кожа щёки щиплет
Старый 14-01-2009, 01:45     #65
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Прочитала топик и удивилась, честно говоря! Была уверена, что говоря про "аптечную" косметику, в первую очередь зазвучат ROC и Vichy! Ан нет оказывается! я ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ, ТОЛЬКО Биодерму слышала...
Старый 14-01-2009, 01:55     #66
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Щас я вам расскажу всю аптечную: Авен, Биодерма, Биорга, А-Дерма, Дюкрэ, Виши, Галеник, Клоран, Лиерак, Ля Рош Позэ, Рок, Нюкс, Мерк, Филорга, Урьяж.. а, еще Фитосольба - но это для волос только. Чего-то я забыла, наверное..
Старый 14-01-2009, 10:36     #67
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuyla Посмотреть сообщение
У меня на всю косметику AVEN которой я пользовалась была жуткая аллергия, теперь обхожу ее стороной
У меня когда была небольшая проблема, я купила Avene - стало хуже. Появилась сыпь. как аллергия, и только дерматолог смог определить, что это не аллергия на косметику, а более глубокая проблема, которая сидела годами. Назначив лечение, врач рекомендовал пользоваться Avene (хотя у меня были сомнения) - и действительно, все прошло. кожа вылечилась, теперь пользуюсь только Avene и другой альтернативы для себя не вижу.
Очень нравится розовеньки очищающий гель и крем Гидранс Оптималь Лежер
Старый 14-01-2009, 10:51     #68
LYV
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
LYV отсутствует


Я вот Виши совсем не похвалю, на всё что я покупала у меня была реакция. Кожа не чувствительная. И мой косметолог мне ее не рекомендовала. Я сейчас днем пользуюсь Лиераком -дневной пилинг-вещь. Кожа стала гладкая. Ищу крем для глаз по описанию понравился ROc skin Rest кто-нибудь пробовал?
Старый 14-01-2009, 11:13     #69
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Я использую уже года 2 BIODERMA умывалку. Т.к. у меня тоже чувствительная кожа, мне очень подходит. Кожа после нежная и бархатистая.
Старый 14-01-2009, 12:31     #70
katysha2084
Участник
 
Профиль katysha2084
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 254
katysha2084 отсутствует


Урьяж))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.