НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 17:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2191
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Мой ничего не говорит, только перехватывает сцепление, тормоз, за руль цепляется...Ощущаю себя полным чайником.
Старый 09-07-2007, 18:32     #2192
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А как она помнит? Как Лена которая два раза не сдала ?
Ага, примерно так.
Старый 09-07-2007, 18:34     #2193
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Конечно присутствует. А еще мой инструктор любит во время езды ехать со мной и постоянно говорить "Так включила поворотники не заблоговременно - 1 штрафной балл....... Так в поворот вошла оставив место от поребрика много - 1 штрафной балл....... Ага заглохла на светофоре - 5 штрафных баллов....... Не пропустила троллейбус отъезжающий от остановки - 3 штрафных балла ... и т.д."

Я его в эти минуты убить готова.
Уверяю Вас, что это не худшее. Худшее, когда он постоянно суфлирует и дублирует Ваши действия с педалями и выходя на экзамен Вы так и не знаете, а можете ли Вы хоть что-то сделать САМИ без его подсказки.
Старый 09-07-2007, 18:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2194
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Сегодня забрала документы из автошколы, буду сдавать 22 июля со школой, в которой училась sminata. Надеюсь что там мне повезет больше.
Спасибо Наташе за ответы на мои вопросы.
Лена желаю удачи в получении прав.
Старый 10-07-2007, 00:41     #2195
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Сегодня забрала документы из автошколы, буду сдавать 22 июля со школой, в которой училась sminata
Удачи вам Марина. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lexana сегодня сажусь в машину к Алле. Начинаем движение и сразу разговор идет своим чередом. Стали обсуждать, что я умею и что мне надо отрабатывать на площадке. И Алла мне говорит "А то вот тут у меня училась девочка, город просто на отлично мы с ней отработали, парковку и разворот тоже, а вот горку ..... ......"
Я сразу перехватываю разговор - "Это ты про Лену???? "
Она так - "Даааа, а ты ее знаешь??? "
Я улыбаюсь и говорю, "Вот как раз она очень просила передать тебе привет "

Она так обрадовалась. Стала спрашивать, что у тебя там да как. А я то чего, толком и не знаю. Только и сказала ей, что ты приехала в город и собираешься определяться с датой экзамена. И обязательно к ней придешь

Так что привет передан и она тебя ждет!!!!!!!
Старый 10-07-2007, 10:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2196
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Сегодня разговаривала с инструктором, он говорит что без подстраховки школьный экзамен я не сдам. Может врет, а может нет. Если я не буду нервничать (а я буду , то возможно и сдам сама. Денег жалко, я в отпуск на море намылилась - пригодятся. С другой стороны, заплатить, получить новенькие права и спокойно отдыхать, а осенью уже кататься на собственной машине - заманчивая перспектива...
Вообще, мы попали в систему. Так брали бы сразу 24 000 за обучение, все включено мне так легче бы было.

Лунная, а вы будете платить?
Старый 10-07-2007, 11:10     #2197
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
Денег жалко, я в отпуск на море намылилась - пригодятся. С другой стороны, заплатить, получить новенькие права и спокойно отдыхать, а осенью уже кататься на собственной машине - заманчивая перспектива...
Лунная, а вы будете платить?
Слушайте ну один в один. У меня тоже отпуск, и денег вообще в притык. И права хочется, и отпуск со спокойной душой.... эээээх. И машинка у меня тоже осенью будет

У меня осталось три дня на размышления. В пятницу у меня последнее вождение со своим инструктором. И он сказал, что если я буду страховаться, то вот в последнее занятие и надо принести . Пока еще в думках я.
Старый 10-07-2007, 11:46
ответ для Лунная на сообщение "Удачи вам Марина...."
    #2198
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Удачи вам Марина. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Вот думаю раз документы на руках пока, может попытаться попробовать самой в Гаи сдать разок(сумма вопроса всего 100р)
вся в думках
Старый 10-07-2007, 13:06
ответ для Лунная на сообщение "Удачи вам Марина...."
    #2199
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Удачи вам Марина. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lexana сегодня сажусь в машину к Алле. Начинаем движение и сразу разговор идет своим чередом. Стали обсуждать, что я умею и что мне надо отрабатывать на площадке. И Алла мне говорит "А то вот тут у меня училась девочка, город просто на отлично мы с ней отработали, парковку и разворот тоже, а вот горку ..... ......"
Я сразу перехватываю разговор - "Это ты про Лену???? "
Она так - "Даааа, а ты ее знаешь??? "
Я улыбаюсь и говорю, "Вот как раз она очень просила передать тебе привет "

Она так обрадовалась. Стала спрашивать, что у тебя там да как. А я то чего, толком и не знаю. Только и сказала ей, что ты приехала в город и собираешься определяться с датой экзамена. И обязательно к ней придешь

Так что привет передан и она тебя ждет!!!!!!!
Я забрала документы из школы. Сдавать буду на следующей неделе (во всяком случае пока так ориентируюсь - точно буду знать в понедельник, 16). В этот раз без самодеятельности.
Старый 10-07-2007, 13:09     #2200
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Спасибо
Вот думаю раз документы на руках пока, может попытаться попробовать самой в Гаи сдать разок(сумма вопроса всего 100р)
вся в думках
Попробуйте. Удачи.
Нас на самом деле учат в школах очень плохо. Т.о., принимая у нас экзамены по всем правилам, инспектор с чистой совестью пишет в экзаменационном листе "не сдал". Но, если будет Ваш день, или у инспектора будет хорошее настроение, то вполне реально сдать без страховки с первого раза (есть такие примеры). Хотя, что скрывать, других примеров гораздо больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.