велосипед для двойняшек - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 09:45     #11
moumaria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 39
moumaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Не удежусь, вставлю свои 5 копеек. Все таки мы постарше будем .

Значит так - какова цель этого велосипеда??? Научиться детям кататься??? 100% он не сможет научиться это делать на двойном велосипеде - он слишклом тяжелый именно для учебы .

Если цель возить детей на нем вместо коляски - опять же очень неудобно, так как вы не сможете заезжать на поребрики это раз, ну и долго сидеть на нем маленькому ребенку тяжело.
Все модели двойных велосипедов, которые у нас продаются, таковы, что у второго ребенка не педали, а подножка. Он вообще педали крутить не будет.

Это я так пишу, мысли вслух, авось кто задумается.

Мы начали ездить на очень удобном велосипеде Пег-Перего, он был у нас один.Я отлично гуляла одна с детьми - один едет, другой догоняет и наоборот. А в 2.7 рассекали уже на четырехколесных легко.Их сразу купили два, сразу учила ехать рядом или друг за другом.
Очень здравое рассуждение. Мы подарили детям на два годика по велосипеду - полный восторг: во-первых, у каждого свой, а во-вторых, учатся дети по разному.
Старый 16-10-2008, 09:52
ответ для АлеNа на сообщение "Раньше я думала,что они в..."
    #12
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеNа Посмотреть сообщение
Раньше я думала,что они в коляске-паровозике тоже будут ругаться,но как показывает практика-все нормально! А такой велосипед тоже хотим!!!!! Если два отдельных-нужно,чтоб с ними гуляло минимум два взрослых,так как разъедутся в разные стороны-лови их
коляска- не велосипед, он для другого предназначен.Вы сами то катаетесь?Вспомните свои ощущения!
Чтобы дети не разъезжались в разные стороны , установите правила: куда можно ехать , а куда нет.Сразу , с первого катания.Не забудьте, что сперва каждому надо научиться крутить педали, а это и на одинарном то не сразу у малыша получается.
Старый 16-10-2008, 10:23
ответ для Кисовна на сообщение "велосипед для двойняшек"
    #13
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Щас владельцы чуда, мамы-двойняшек, придут и расскажут. В прошлом году не мало положительных отзывов было.

Да это велесипед, хихи не велосипед. Развлекуха для годовасиков, которым по одному велику много, а одного мало Правила для детей такого возраста по-моему из разряда чуда чудесного. Да и посудите, сечас только у ленивого нет велика с ручкой, как деткам объяснить на вопрос хочу, что маме 2 велика с 2 детками из дома вытащить проблематично. Мне кажется оч приемлемый выход.
Старый 16-10-2008, 10:48     #14
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


то, что у второго ребенка не педали, а подножка, - это, конечно, минус
а вообще я не планирую научить детей кататься на велосипеде таким образом, для меня подобный девайс это интересный вариант транспортировки + гимнастика для ножек
Старый 16-10-2008, 10:53
ответ для Кисовна на сообщение "велосипед для двойняшек"
    #15
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


все правы, конечно это велик не для катания. это так научится ногами за педалями поспевать. пять минут ловим педали 15 едем растопырив ноги. в любом случае полноценно никто не катается, так какая разница у кого ноги на подножке)) а маме 1 велик везти все же полегче чем 2.
потом то конечно каждому надо свой, это пардон как горшок)
кстати нет спец горшков для двойняшек????)))
Старый 16-10-2008, 10:57     #16
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Щас владельцы чуда, мамы-двойняшек, придут и расскажут. В прошлом году не мало положительных отзывов было.

Да это велесипед, хихи не велосипед. Развлекуха для годовасиков, которым по одному велику много, а одного мало Правила для детей такого возраста по-моему из разряда чуда чудесного. Да и посудите, сечас только у ленивого нет велика с ручкой, как деткам объяснить на вопрос хочу, что маме 2 велика с 2 детками из дома вытащить проблематично. Мне кажется оч приемлемый выход.

Ну велики с ручкой именно у ленивых . Ведь проще толкать ребека, чем учить его кататься.
Мы много гуляли в этом возрасте и по моим наблюдениям все детки, которых толкали на велосипедах поехали самостоятельно гораздо позже.

Но я не отговариваю, просто предупредила - что кататься на нем не получится. А вот как этой ручной можно поднять двойной велосипед на поребрик - загадка .

Ну и физкультура на велосипеде - это все таки тогда, когда сам педали крутишь, а не мама толкает.
Старый 16-10-2008, 11:01     #17
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Не удежусь, вставлю свои 5 копеек. Все таки мы постарше будем .

Значит так - какова цель этого велосипеда??? Научиться детям кататься??? 100% он не сможет научиться это делать на двойном велосипеде - он слишклом тяжелый именно для учебы .

Если цель возить детей на нем вместо коляски - опять же очень неудобно, так как вы не сможете заезжать на поребрики это раз, ну и долго сидеть на нем маленькому ребенку тяжело.
Все модели двойных велосипедов, которые у нас продаются, таковы, что у второго ребенка не педали, а подножка. Он вообще педали крутить не будет.

Это я так пишу, мысли вслух, авось кто задумается.

Мы начали ездить на очень удобном велосипеде Пег-Перего, он был у нас один.Я отлично гуляла одна с детьми - один едет, другой догоняет и наоборот. А в 2.7 рассекали уже на четырехколесных легко.Их сразу купили два, сразу учила ехать рядом или друг за другом.
спасибо за совет лучше 2 для нас
Старый 16-10-2008, 11:15     #18
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Ну велики с ручкой именно у ленивых . Ведь проще толкать ребека, чем учить его кататься.
Мы много гуляли в этом возрасте и по моим наблюдениям все детки, которых толкали на велосипедах поехали самостоятельно гораздо позже.

Но я не отговариваю, просто предупредила - что кататься на нем не получится. А вот как этой ручной можно поднять двойной велосипед на поребрик - загадка .

Ну и физкультура на велосипеде - это все таки тогда, когда сам педали крутишь, а не мама толкает.
Простите, но я не видела деток , которые в 1,5 года гоняют на великах Учиться будем потом. Этот девайс больше игрушка, чем спорт.снаряд
Про поребрики, с великом можно гулять и в местах без них , от коляски же никто не отказывается, это так сказать для разнообразия
Старый 16-10-2008, 11:19
ответ для Кисовна на сообщение "велосипед для двойняшек"
    #19
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


а я вот думаю, нам летом будет 2года с копейками, с ручкой вроде уже поздно, а с педалями рано во сколько они вообще сами на велики садяться
Старый 16-10-2008, 11:44
ответ для Кисовна на сообщение "велосипед для двойняшек"
    #20
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Самая классная вещь, чтобы научить малыша кататься на велике это так называемый Лаифрад (Laufrad)-" бегущее колесо".Он весит ерунду , можно сразу 2 штуки на прогулку брать и годится и для 1, 5 летних деток, вообщемто есть у каждого немецкого ребёнка.Рекомендую!Этот велик учит малыша держать равновесие и после него дети без усилий пересаживаются сразу на двухколёсный велосипед.
Вот полюбуйтесь
Изображения
     





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.