Болтология двойняшных мам - 6 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 00:48     #81
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Эх, Света, тут мы с тобой по-прежнему сотоварищи - и с моими без меня никто не гуляет...
У меня муж соглашается с детьми гулять... Только вот я как-то еще побаиваюсь его одного с ними отпускать. Он любит с пивом выйти и вечно грозится что детей напоит, если плакать будут...
Старый 16-09-2007, 00:55     #82
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Прокладки для лифчика? Как-то подозрительно... Они у меня шуршащие да плюс молоком будут пахнуть... Уж точно в рот засунет. У нас хлебом не корми - дай пошуршать. Лифчик конечно тоже можно в рот, но он-то большой...
Старый 16-09-2007, 01:20     #83
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


привет,ночная смена!
ух,девы,пошумели!
а я вчерась вечерком пришла в соседний топ,попкорном запаслась,а там уже автор попросила его закрыть.
"ну,ладно-думаю,-автора надо уважать"
а вы не закончили,оказывается ещё и здесь ветер пронёсся

aber,не надо уходить,я думаю, реплика не к Вам была.

а мы тут за компанию тоже немножко лечимся. Чего ж мы от народа отставать будем?
но,вообще-то,надо прекращать эти безобразия. Мне,например,совсем не нравится ,когда дети болеют

лифчик на мордочке-супер
Старый 16-09-2007, 01:56     #84
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
А вот скажите мне пожалуйста, что Вы делали когда ночью один другого своими криками будил? (
Когда малявки были, если вместе просыпались - приходилось вставать, цеплять подушку и кормить обоих одновременно, потом, когда подросли и до сих пор - поворачиваюсь к одному, второго беру на себя сверху и обоим грудь Но мы вместе спим по комнатам никогда не расстаскивала, ибо не к кому, папа нам в этом деле не помощник
Старый 16-09-2007, 01:58     #85
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


По поводу остаться одной - тоже мама уехала в два детячьих месяца - боялась остаться первый раз одна, но... ко всему приспосабливаешься, больше не боюсь
Старый 16-09-2007, 08:36     #86
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


У нас со сном просто беда. Не понимаю что происходит. Дети ложатся спать сытые, спокойные, уставшие, но в 2-3.00 просыпаются и орут, пока не положишь с собой. Иногда и это не помогает и на руках кричат, не успокаиваются. Затихают часам к 5-6. Думала зубы - давала нурофен наа ночь - мимо. Жду с нетерпением нашего Фоменко, но никогда по его части проблем особых не было. Утром не квартира, а поле брани. Кто-то где-то с кем-то спит.
Кто не в курсе - нам 1, 7
Старый 16-09-2007, 10:04     #87
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Карлотта, вы уж меня простите, но в своё время я достаточно (по долгу службы) общалась с врачами, кстати, со стамотологами. Вам ничего не говорит понятие "професиональная этика"? Я первый раз . если честно, встречаю такого нетерпимого человека! Никогда ни разу не слышала подобных заявлений от других медиков. говорить о том, что это по меньшей мере не этично даже, смешно, но и рассматривая ваши высказывая с обывательской точки зрения, становится боязно. ИМХО.
ЗЫ: Обижать никого не хотела, но вы, в своем отношении к медецине, напоминаете фанатика. Вы не в какой секте, случаем, не состоите? Уж больно похоже....
Старый 16-09-2007, 10:05     #88
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Пройдет. У нас такое до трех лет продолжалось. Не утешительно. конечно. но может у вас раньше все успокоится?
Старый 16-09-2007, 10:11     #89
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Вряд ли...
Старый 16-09-2007, 10:17     #90
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


А я вчера так плохо проехала.... Чего-то до последнего собиралась, думала ехать - не ехать, в результате проехала так, что лучшеб сидела :-( Эх.... Ну да ладно! Зато точно решила и практически договорилась об аэрографии на машинку))))) Так что, скоро меня совсем будет легко опознать на улице)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.