Болтология двойняшных мам - 6 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 22:52     #51
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Вы уж простите, меня СЮДА ещё никто не приглашал - сама влезла...
Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Я все- таки жду фамилий еврейских и армянских врачей, проявивших себя в областях искусства...
А мой любимый доктор, который спас иммунитет моему ребенку и вообще, самый лучший ЛОР, которого я знаю, еще играет на контрабасе и танцует латиноамериканские танцы и это не отражается на его профессиональной деятельности!
Знаете, а ведь в 1-м Медицинском до сих пор существует КАПУСТНИК, через который "прошли" многие сегодняшние врачи, в т.ч. с почётными званиями и учёными степенями... Мы с мужем так и познакомились... И почти весь круг наших друзей-врачей "играл" в капустник... И среди СОВРЕМЕННЫХ врачей, надо сказать, очень много действительно талантливых людей (причём, не только литературно-одарённых, но и художественно, и хореографически, и танцевально, и вокально, и музыкально...), и некоторым даже удаётся совмещать профессиональную деятельность с творчеством...
Но одно дело совмещать приятное с полезным, а другое - разорваться на части... В основном, я думаю, приходится выбирать: или медицина, или творчество, тк заниматься и тем и другим профессионально - нереально, ИМХО!
Старый 15-09-2007, 22:58     #52
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Видимо в регистратуре.
Карлотта, я не отвечаю на многие вопросы, т.к. не вижу в этом смысла. Я не в школе, а вы не педагог ( к счастью). Вы спорите ради спора, а я ради сути. Сути нет, одна вода. Поговорим о другом, менее серьезном. Проявите чувство юмора и замнем это дело
Света, как самочувствие?
Старый 15-09-2007, 23:00     #53
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от aber Посмотреть сообщение
Вы уж простите, меня СЮДА ещё никто не приглашал - сама влезла...

Знаете, а ведь в 1-м Медицинском до сих пор существует КАПУСТНИК, через который "прошли" многие сегодняшние врачи, в т.ч. с почётными званиями и учёными степенями... Мы с мужем так и познакомились... И почти весь круг наших друзей-врачей "играл" в капустник... И среди СОВРЕМЕННЫХ врачей, надо сказать, очень много действительно талантливых людей (причём, не только литературно-одарённых, но и художественно, и хореографически, и танцевально, и вокально, и музыкально...), и некоторым даже удаётся совмещать профессиональную деятельность с творчеством...
Догадываюсь что Вам ответят
Старый 15-09-2007, 23:15     #54
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Майя, а что, даже интересно: вызывая врача, просишь показать его свои наброски, акварели, графику, почитать что-то из собственных ранних поэтических опусов, исполнить зажигательный латиноамериканский танец. Если с чем-то не справился, гуляй, дядя, плохой ты доктор, а если хорошо танцует - значит и здоровье детей ему доверить можно!
Старый 15-09-2007, 23:17     #55
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Заберут и оденут смирительную рубашку. Обоим во втором случае. Оля, ну это же БРЕД! Еще пару постов и я за свой стиль не поручусь.
Старый 15-09-2007, 23:24     #56
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Не, Майя, у тебя со стилем все будет в порядке в любом случае (воспитание не позволит), я в этом даже не сомневаюсь. И ты правильно говоришь, включаем чувство юмора...
Старый 15-09-2007, 23:26     #57
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Майя, а что, даже интересно: вызывая врача, просишь показать его свои наброски, акварели, графику, почитать что-то из собственных ранних поэтических опусов, исполнить зажигательный латиноамериканский танец. Если с чем-то не справился, гуляй, дядя, плохой ты доктор, а если хорошо танцует - значит и здоровье детей ему доверить можно!
+1 жесть
Старый 15-09-2007, 23:27     #58
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Не, Майя, у тебя со стилем все будет в порядке в любом случае (воспитание не позволит), я в этом даже не сомневаюсь. И ты правильно говоришь, включаем чувство юмора...
Спасибо, ты мне льстишь. Но я страшна в гневе (правда об этом пока только муж знает)
Старый 15-09-2007, 23:34     #59
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Майя, а что, даже интересно: вызывая врача, просишь показать его свои наброски, акварели, графику, почитать что-то из собственных ранних поэтических опусов, исполнить зажигательный латиноамериканский танец. Если с чем-то не справился, гуляй, дядя, плохой ты доктор, а если хорошо танцует - значит и здоровье детей ему доверить можно!
+1+1+1 И я о том же ,ну вот как мне распознать врача -сидеть в поликлинике целый день ,неделю и собирать сведенья или устроить им конкурс - лучший чтец ,на дуде игрец.Мужа - врача у меня нет ,мнения мамочек могут быть разные- ну непонимаю я!!!!!Да и мнения самих враче - тоже разные ,и почему я должна доверять мнению одного врача ,а недругого. У нас нервопатолог в поликлинике - подруге - супер!,я невосторге!
Старый 15-09-2007, 23:40     #60
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Наверно буду оригинальна, но скажу что мне даже понравилось читать ваши дебаты за последние два дня! Я тут столько в инет не заходила, а тут столько всего происходит! Главное НЕ ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА

Отвечу kuchvark:
Я тоже осталась одна с двумя в 4 месяца. Резко и почти сразу были сделаны 2 вещи:
1. Купила качели электронные. Пока одного кормлю (ГВ, двоих одновременно кормить уже не получается), второй с соской в качелях укачается. Весчь суперская, надо сказать. Всячески советую.
2. Наняла домработницу (убраться, супчик мне сварить и тд.)

Shluyda - мои Вам @@@@@@@@@@ Если кушать начали, значит на поправку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.