Как избавиться от живота? SOS! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 12:48     #61
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Скажите, а какой бондаж Вам сказали носить и как долго (или до операции)? Носить круглосуточно или по несколько часов в день? А Вы операцию когда планируете? (я вот думаю, что мне видимо пару лет такой красивой ходить - пока дети уверенно ходить не начнут), Вам врач не сказал через сколько после родов оптимально оперироваться?
С моделью бандажа пока не ясно, надо уточнять дополнительно. Хирург сказал консультироваться по этому поводу у ортопеда, чтобы подобрал, а ортопед попался какой-то невразумительный, посоветовал обычный послеродовый бандаж. По-моему, хирург имел в виду нечто другое (сказал, этот бандаж стоит 1000 р, но я теперь это узнаю только на следующей неделе.
Носить до операции, утром одевать и на ночь снимать.

Операцию хотелось бы побыстрее, но сильно опасаюсь, что это малореально. На всякий случай надо морально готовится к тому, что и это лето придется ходить "беременной":-(

Оперироваться можно когда угодно, срочности нет, поскольку диастаз большой и никакой грыжи там быть не может (защемления не произойдет, так как мышцы разошлись по всей длине живота, а не маленьким отверстием). Сказал, как только семейная ситуация позволит, так сразу и можно
Старый 25-11-2007, 14:25     #62
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Если у Вас такое же расхождение мышц, как у меня, то тут не только в эстетике дело. Покажите ему анатомический атлас и объсните, что к чему. Хочется ему, чтобы у Вас внутренние органы болтались всю жизнь? К тому же, из-за того, что прямые мышцы не могут держать полноценную нагрузку, ряд движений становится очень ограниченным и неудобным, и увеличивается нагрузка на позвоночник. Вряд ли Ваш муж захочет, чтобы Вы остались в таком положении.
У меня, слава Богу, с мышцами все в порядке. У меня проблема именно эстетического характера...Во- первых роды - третьи, во-вторых. лет уже 35... Не много, конечно, но кожа не очень бодрится... Пока, чтобы хоть что-то делать (невозможно на эту "красоту" безучастно смотреть) пробую сочетать диету с оливковым маслом внутрь и снаруже... Это конечно, как мертвому припарки, но как психотерапия помогает...
Старый 25-11-2007, 15:28
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #63
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Да уж. Я когда прекратила толстеть и начала Очень медленно худеть, хотела ускорить процесс с помощью массажа, или мезотерапии или уж не знаю чего ещё (безобидного). Обращалась в пару медицинских центров, там меня послали очень далеко, сказали, что кормящим НИЧЕГО нельзя: ни мезотерапию, ни даже массаж. Я в шоке. Ну как так может быть, массаж нельзя. Ну не верю. Вот, пожалуй и остаётся мазать кожу каким-нибудь маслом.
Старый 25-11-2007, 15:40
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #64
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Девочки почитайте про мумие - может кому поможет с кожей !!!! http://minus60.narod.ru/skin.html
Старый 25-11-2007, 23:18     #65
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Скажите, а какой бондаж Вам сказали носить и как долго (или до операции)? Носить круглосуточно или по несколько часов в день? А Вы операцию когда планируете? (я вот думаю, что мне видимо пару лет такой красивой ходить - пока дети уверенно ходить не начнут), Вам врач не сказал через сколько после родов оптимально оперироваться?
Мдя. Мне моя тетя, терапевт, сказала, чтобы я забыла насчет весны. Потому что операция серьезная и может нарушить лактацию. Лучше всего - когда закончу кормить. Так что, весна-лето опять с животом. Ну ладно.
Значит, будем подбирать бандаж. Его, как выяснилось, и на заказ можно сшить. А если бы мышцы не разошлись, у меня бы уже живота не было - пресс давно в тонусе, кожа сократилась и жировой фартук рассосался как-то потихоньку%)
Старый 26-11-2007, 11:38     #66
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
А Вы по поводу диастаза операцию делали?
Я вот подумываю, смогу ли на нее пойти где-нибудь в марте, когда детям пойдет восьмой месяц. Меня больше всего ГВ волнует - допустим, можно сцеживаться, а родственники будут забирать молоко. Несколько дней можно прожить, а уж тем более - сутки.
Или уже теперь только через год, а это как-то мне не нравится Вы через какое время после родов делали?

Да, диастаз тоже ушивали. Не знаю, я бы не пошла на операцию, пока кормлю, куда спешить-то? Я делала, когда детям было 4,5 года.
Старый 26-11-2007, 15:53
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #67
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Nansy, а где Вы делали операцию и во сколько она Вам обошлась?

Sabaha, а где бандаж шьют на заказ? Я вот себе корсем в магазине белья прикупила, довольна, правда хочется еще большей утяжки.
Старый 26-11-2007, 21:23     #68
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


У меня вопрос: тута есть спортсменки или вообще с накачанным прессом до беременности? Как у вас убирался живот и кожа?
Старый 27-11-2007, 09:40
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #69
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


До беременности было вполне прилично, не кубики, но спортом занималась планомерно... ИринаШ, скоро узнаем. Но реально я шоке!!!!!
Старый 27-11-2007, 11:15     #70
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Nansy, а где Вы делали операцию и во сколько она Вам обошлась?
см. выше. пост 49





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.