Как избавиться от живота? SOS! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 17:17
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #31
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Верагор - а Вы уже знаете где оперироваться? Поделитесь если что уже разузнали.
Старый 19-11-2007, 19:42
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #32
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Моим уже 9... Конечно, немного получше, чем у вас, но именно НЕМНОГО...Но у меня не только живот.Я своих вовсю кормлю, поэтому даже на диету не очень-то сядешь...ВОобщем, тоже не знаю, что делать... Пока закрываю глаза и жду окончания ГВ. Но у меня ситуация осложняется тем, что мой муж категорически против хирургического вмешательства ради эстетики. Так что вариант с пластикой для меня невозможен.
Старый 19-11-2007, 19:53
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #33
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Я то же вовсю кормлю, но почему то худею, такое ощущение, что все соки высасывают! Сейчас еще и волосы подвыпадать стали, но это вроде нормально.
Старый 19-11-2007, 20:15
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #34
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


я когда кормила худая была - 42р. А как перестала кормить, так поправилась
Старый 20-11-2007, 01:17
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #35
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


лишний вес и обвисшая кожа - это разные вещи, это 2 разные проблемы и решать их надо по-разному.
Я здесь уже писала про себя, что родила, живот уменьшился месяцев до 6 беременности, и так и остался, ибо на смену беременности пришёл жир (больше 30кг). Живот торчал как курдюк. и штаны, которые в беременность на мне висели, тут натянуты были до предела. А когда начались прикормы, я перестала ПИТЬ по 20 литров кефира в день и стала худеть по 1-2кг в месяц. Спортом не занимаюсь, на диете не сижу, просто прекратила бешеную гонку за удоями. Сейчас вообще увлеклась вязанием и стала забывать есть, хотя и кормлю грудью, правда не "вовсю", а только ночью и утром. Таким образом уже похудела на 15кг, живот подтянулся очень заметно. Хотя до идеала ещё далеко.
Хочу сказать, что живот, связанный с лишним жиром и дряблостью мышц вполне можно убрать и консервативным путём: похудеть, покачать пресс. А вот что делать с обвисшей кожей???? это уже совсем другой вопрос. Тут, вероятно, без пластики и не обойтись.
Кто знает? что делать с этой самой персловутой обвисшей кожей на груди??? SOS!!! Караул!
Грудь увеличилась со 2 до 6 размера из-за молока, а потом .......... сами понимаете.
У знакомой грудь увеличилась со 2 до 8 размера. кормила она одного и сцеживала по 2,5 литров лишнего молока. Без пластики не обошлось. Искромсали хирурги её грудь, осталось много рубцов. У неё они незаметны, а вот моя кожа склонна к гипертрофированию рубцов. Она этого кроя не перенесёт. Что делать, не знаю. Может быть есть какие-то способы, чтоб без больших разрезов?, кто-нибудь знает?
Старый 20-11-2007, 10:04     #36
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Я то же вовсю кормлю, но почему то худею, такое ощущение, что все соки высасывают! Сейчас еще и волосы подвыпадать стали, но это вроде нормально.
На кормление грудью каждый женский организм реагирует по-разному... Мой (гад!) начинает "копить"... Причем , что я по одному ребенку выкармливала, что двоих стразу - от после родового веса +10-15кг...Одна радость, что волосы не выпадают и ногти не слояться. Лично я после окончания ГВ, хочу попробовать пиявок поставить. Они подстегивают регенерацию, улуччшают кровообращение и проч.И если соединить с тренажерами, то может быть живот будет побежден!
Старый 20-11-2007, 10:21
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #37
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Вот у меня сейчас как раз складочка лишней кожи, ради эксперимента хочу попробовать доказать, что подтянуть кожу можно без пластики. Естественно конечно если это не фартук до колен, у меня складка где то 4-5 см.
При возможности сфотографирую ДО и ПОСЛЕ.
Потом расскажу какие именно упражнения на пресс мы делали. Вчера была ударная доза на пресс, смотрю сегодня - результат незначительный но есть, складочка подтянулась. Тут ещё главное держать диету, есть маленькими порциями, чтобы эта складочка жиром не наполнялась. И массаж конечно, можно даже самомассаж делать минут 10 с кремом или маслом.

ПРО ГРУДЬ. По два- три литра молока сцеживать - это жесть конечно. Можно наверное и ведро нацедить. Главное пейте больше кефира.
Сорри за офф.
Тут топик про животик. Давайте не будем переключаться на другие части тела.
Старый 20-11-2007, 10:26     #38
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
У меня сейчас такой живот. Лишней кожи много, все в складку, а жировых отложений нет.

Верагор - а вы пробовали ЛПЖ или Массаж? Я вот иногда смотрю на фото людей которые похудели со 120 кг до 60 и думаю у них же кожа сократилась..Видела фотографии не одной девушки..
Старый 20-11-2007, 10:39
ответ для ol.05 на сообщение "Верагор - а Вы уже знаете где ..."
    #39
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Верагор - а Вы уже знаете где оперироваться? Поделитесь если что уже разузнали.
Пока не знаю, но пообщавшись с девочками могу сказать, что во избежание неожиданностей во время операции (операция сложная и длительная) все это надо делать в городской клинике, где есть реанимации и пр.. Скорее всего в больнице на Крестовском, на отделении пластической хирургии. На консультацию пока не ходила, рано еще, скорее всего по весне. Реабилитация в лучшем случаи 2 мес.- надо, что бы дети подросли.
Надо получить направление на операцию в поликлинике от хирурга, тогда операцию на сшивание мышц могут сделать по полюсу, а заплатить нужно будит только за пластику.
Весной все опишу, не забуду. А по осени доложусь как прошло и где
Старый 20-11-2007, 10:56     #40
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
Верагор - а вы пробовали ЛПЖ или Массаж? Я вот иногда смотрю на фото людей которые похудели со 120 кг до 60 и думаю у них же кожа сократилась..Видела фотографии не одной девушки..
Ну наверное если убиваться с утра до вечера над своими складочками, то можно улучшить вид на 20 %. Читала даже, что девочки делали какие-то кислородные инъекции. А вообще если бы мне не надо было шить мышцы я бы наверное тоже не стала бы ложится под нож, это точно.
Надо как нибудь сфоткаться, что бы показать масштабы разрушения после моих двойняшек. Про растяжки я уже молчу.... там даже пластика не спасет, хотя они слава богу не синии и не красные, как у некоторых.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.