Как избавиться от живота? SOS! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2007, 00:46
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #21
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


я думаю через годик другой за третьим пойти,
есть ли смысл делать абдоминопластику?
а если он кожа вообще растянется?
Старый 18-11-2007, 17:03     #22
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Название:  PB180037.jpg
Просмотров: 561
Размер:  29,2 Кбайт

Название:  PB180039.jpg
Просмотров: 564
Размер:  28,6 КбайтЭто опять я, со своим животом, моим уже 5 месяцев, а мой живот - вот посмотритте. Был у кого-нибудь такой, и вернулся ли он в свое нормальное состояние или мне светит только нож хирурга?
Старый 18-11-2007, 17:20
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #23
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Я делала абдоминопластику. Если есть вопросы, прошу в личку.
Старый 19-11-2007, 10:47
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #24
SERTUSHA
Гость
 
Профиль SERTUSHA
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 10
SERTUSHA отсутствует


Девчонки, вся эта пластика конечно хорошо, в плане скорости возвращения красоты, а что дальше? Какие наши годы, что бы подсесть на пластику. Я категорически против! У меня был меньший животик, но тоже не украшал, я просто каждый день занималась прессом и крутила халахуб. И еще меньше надо жрать, хотя в 6 месяцев это сделать сложно, если еще и кормишь, но нужно стараться. Сейчас моим крошкам скоро годик и я уже 2 месяца хожу 3 раза на спорт, не ем после 19.00 и вечером грейпфрут, да мне позволяет ситуация, но когда этого я себе позволить не могла, занималась дома. Просто нужно реально на себя взглянуть, на фотке видно, что там проблемы не только в животике, там и ножки полноваты. Вообщем нужно сильно разозлиться и возненавидеть себя в таком виде и полюбить себя, когда появятся результаты.
Удачи. Пишите, могу поболтать и рассказать подробней как у меня все было.
Старый 19-11-2007, 11:00
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #25
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Попробуйте ,мумие добавлять в крем - оно хорошо подтягивает кожу и скрывает растяжки.Спорт конечно нужен ,мышцы растянуты надо пробовать их вернуть в нормальное сосотояние ,но в некоторых случаях это непомогает .http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=110858 почитайте там есть про животик
Старый 19-11-2007, 12:30
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #26
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У меня пуза такова нет конечно, но имеются разрывы мышц, перерастяжение кожи и растяжки. Мышцы тоже после двойни сильно перерастянуты, это убирается или методом ушивания или вставляют сетку. А что бы живот вообще выглядил прилично делают абдоминопластику с подтяжкой кожи.
Но начинать конечно надо с себя любимой и пресс нужен что бы мышцы собрать и на спорт походить. Я после родов что бы пописать сходить, мочевой руками заправляла, мышцы висели как тряпочки. А сейчас если меня оставить в маечке или в закрытом купальнике никто вообще не догадаешься, что такая страсть была.
Следующей осенью буду шить мышцы пока грыжа не вылезла и пластику заодно.
Старый 19-11-2007, 14:45     #27
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Я делала абдоминопластику. Если есть вопросы, прошу в личку.
а почему в личку?

Мы все хотим послушать))


По поводу пластики, походила я по сайтам клиник, была на консультации врача..
Что я могу сказать наберите в яндексе абдоминопластка и откройте картинки, есть что посмотреть..
Операция не из простых..
Врачи часто не говорят некоторые ньюансы, например восстановительный период 4-6 месяцев, недели две вы будете полный овощь, тяжести (ребёнка) поднимать нельзя будет месяца два.

Я 6-7 лет назад делала липосакцию на животе, результатом осталась недовольна, сколько потом времени и денег пришлось потратить на реабилитацию, вакуумный массаж и лпж, синяки были месяца полтора- два, кожа на животе была неровной больше года, про открытые купальники - забыть... Спортом нельзя месяца 2 заниматься как минимум..


Поэтому, зубы в кулак - и диета, спорт и массаж сильный, за эти 4-6 месяцев можно привести себя в полный порядок а не зацикливаться на животе..

Я сейчас занимаюсь с тренером, только пресс качать мало, нужно делать полный комплекс..
Результаты уже есть, у меня в основном кожа висит, если я лежу на спине живота нет совсем.

Вот примерно такой животик у меня был после липо..
(фото не моё)
Изображения
 
Старый 19-11-2007, 16:02
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #28
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У меня сейчас такой живот. Лишней кожи много, все в складку, а жировых отложений нет.
Старый 19-11-2007, 16:19
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #29
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


На фото я неудачно с ляжками получилась, на самом деле я за беременность похудела и сейчас продолжаю худеть, ничего для этого специально не делая, хотя на мой взгляд худеть уже не стоит. До беременности при большем весе живота такого не было. Я его трогаю и понимаю, что это не жир выпирает, а такое ощущение, что внутренние органы, может они не встали на свое место или мышцы их не держат (было расхождение мышц). Когда лежу живота нет, а кожа проваливается в зоне пупка внутрь. Я спрашиваю было ли такое у кого и чем это закончилось (помог спорт или нет, само востановилось, делали операцию), а обвинять меня в обжорстве не стоит, если бы дело было в этом то я бы спрашивала о диетах! А обруч крутить при грыже и расхождении мышц можно (обруч у меня есть)?
Старый 19-11-2007, 16:31
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #30
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


эта фота - результат неудачной абдоминопластики у одной звезды((


На фото - ножки нормальные!! Очень даже!!Зря на вас наехали)
У меня такой живот был после родов месяца три пока матка сокращалась, Вы давно у гинеколога были? нужно проверить хорошо ли сократилась матка..Проблема может быть только в этом..
И ещё вопрос Вы носили послеродовой бандаж? Перетягивали живот?

Я бы сходила к врачу проконсультировалась и на массаж - могу очень хорошую массажистку рекомендовать - животики вправляет только так..но бооольно!! Работает на сенной в салоне, если интересно - пишите в личку дам координаты..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.