Как избавиться от живота? SOS! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2007, 17:18
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #11
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Цитата:
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
Возможность и силы (здоровье).
Про пресс - после КС через месяц можно реально пресс качать - так мне сказали в 9 РД. Я так и делала, пока дети спали. до 2 мес. а потом почувствовала, что сил нет.
Первые 4 месяца я жила с мелкими одна. Накануне приезда мужа (в 4 мес) пришёл свёкр в гости и сказал: "Вот приедет Лёша, а ты будешь в парк ходить бегать". Я говорила, что нет сил у меня бегать. На 4 этаж поднимаюсь, голова кружится. А он говорил, что НАДО физические нагрузки чтоб сердце билось с частотой 120-130 ударов в минуту. А я говорила, что человек сам должен чувствовать, что ему НАДО. Я тогда чувствовала, что мне надо отдыхать, а не бегать. А он бил себя пяткой в грудь, что человек не может ничего чувствовать, что надо знать физиологию, в книжке читать, сколько надо в день делать шагов, сколько ударов в минуту и т.п. - так и жить. Ссылался, что наркоман чувствует, что ему нужна доза. и так все люди "чувствуют" не то, что надо. А то, что надо - надо в книжке читать.
Старый 13-07-2007, 17:43
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #12
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Девченки, всем спасибо за советы! На счет пресса в Отто мне сказали через 2 недели после кесарева, но потихоньку без фанатизма. Признаться времени не хватает (поспать бы!). Получается раз в 2-3 дня минут 5. Надеюсь может со временем войду в колею смогу чаще. Моя мама мне советует делать "велосипед" лежа на спине.
Старый 13-07-2007, 22:31
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #13
Вареник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 49
Вареник отсутствует


Да.... сил бы побольше и правда не помешало бы....эх... И детей рожай, и пресс качай, и еще мужу улыбайся, типа все успела, все смогла
Господи, быть женщиной иногда так утомительно, но это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - наши детки, вот мои недавно начали мне улыбаться (2мес). Я опять заплакала. ОТ СЧАСТЬЯ!!! Эти беззубые улыбочки начисто стирают мою усталость, я сразу забываю и про 30 лишних килограмм, и про растяжки, и про то, что смертельно хочу спать
Без лишней скромности - МЫ МОЛОДЦЫ!! Сам себя не похвалишь....никто и не заметит
Старый 14-07-2007, 00:17     #14
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вареник Посмотреть сообщение
Без лишней скромности - МЫ МОЛОДЦЫ!! Сам себя не похвалишь....никто и не заметит
Это уж точно! С животами или без, но молодцы - ОДНОЗНАЧНО!
Старый 14-07-2007, 09:07     #15
Двойняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
Двойняшка отсутствует


А вот у меня живота практически нет(рожала сама),зато другая проблема -лишняя кожа на пузе.Моя массажистка сказала она уже никуда не денится(только операция по удалению или обратно поправится).С животом ещё можно боротся,а вот с лишней кожей никак.Очень помог массаж антицеллюлитный(дома и не очень дорого).Ноги и пятая точка преобразились.Муж пойдёт в отпуск спортом займусь(хотябы живот покачаю).
Старый 14-07-2007, 12:46
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #16
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


у меня живота тоже нет практически. У меня другая проблема - это попа и и большие ляжки (но они у меня всегда такие были)
Старый 14-07-2007, 15:58     #17
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Двойняшка Посмотреть сообщение
А вот у меня живота практически нет(рожала сама),зато другая проблема -лишняя кожа на пузе.Моя массажистка сказала она уже никуда не денится(только операция по удалению или обратно поправится).С животом ещё можно боротся,а вот с лишней кожей никак.Очень помог массаж антицеллюлитный(дома и не очень дорого).Ноги и пятая точка преобразились.Муж пойдёт в отпуск спортом займусь(хотябы живот покачаю).
Я звонила в 2 медицинских центра, спрашивала насчёт похудающих процедур для кормящих матерей. Массаж то уж точно можно, я думаю. Там меня послали, сказали, что кормящим ничего нельзя, даже массаж. Я с этим категорически не согласна, но они кормящих не берут, говорят лактация - медотвод. Двойняшка, можете дать телефончик Вашей массажистки?
Кстати, не Вас ли я случайно видела на днях в подземном переходе у Гостиного двора? Я была с коляской (оранжевая Виолетта). А Вы или не Вы, но очень похоже с коляской навстречу прошли.
Старый 16-07-2007, 12:24     #18
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
у меня живота тоже нет практически. У меня другая проблема - это попа и и большие ляжки (но они у меня всегда такие были)
Чувствую, мы сестры по строению фигуры!И я страшно благодарна Дженифер Лопез, что она помогла многим женщинам нашего типа перестать смущаться своих форм! Это же надо умудриться- превратить свои недостатки в предмет зависти окружающих! Вот сильна тетка!
Старый 17-07-2007, 18:10
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #19
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Когда очень большой живот,говорят, что мышцы могут разойтись. В этом случае живот не убрать качанием пресса (это мне врач-косметолог говорил). Если ничего не помогает и живот висит фартуком, можно его удалить с помощью абдоминопластики (пластическая хирургия).
В любом случае пока не переживайте, ведь прошло совсем мало времени.
Старый 17-07-2007, 18:21
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #20
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Моим уже 1,2 г. живота у меня уже нет, но кожа висит как тряпка. Только пластика к сожалению. Но очень долго когда на спину ляжешь, можно было руку в живот засунуть. Все проваливалось.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.