Болтология. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 13:56     #31
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


У нас тоже разнобой муж-стрелец ,я-лев,старший-овен и две девы,зато по году мы все собаки ,только старший-обезьяна.
А вот у меня животик был маленький -116см,мы миниатюрные,но и рост у меня небольшой.
Старый 06-03-2007, 14:00
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #32
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Про врачей. Звоню вчера вызываю врача на дом. Записали все данные Дашки, говорю им: "А теперь данные маленьких двойняшек запишите". "А у них чего?". "Так тоже самое". Записывает Алискины данные, потом Никины "А у второй какая дата рождения?" "Так та же, они же двойняшки!". Все записала, а потом говорит "А по сколько им лет?" "Ни по сколько". Молчание в трубку. "9 мес. нам. Мы же 2006 г.". "А-а-а! Ну да-а!"
Ну просто тупой, еще тупее.
Старый 06-03-2007, 14:07     #33
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
У нас тоже разнобой муж-стрелец ,я-лев,старший-овен и две девы,зато по году мы все собаки ,только старший-обезьяна.
А вот у меня животик был маленький -116см,мы миниатюрные,но и рост у меня небольшой.
У меня муж ОВЕН, Обезьяна. Умный, но жуткий непоседа. Сестра Дева, Коза. Трудоголик, но характер не простой.
А живот у меня был ОГО-ГО. Меня в роддоме "Крейсер" обзывали. А когда я выписывалась уборщица мимо проходила "Ой", говорит "Это вы. Не думала что вы такая худенькая" .
Старый 06-03-2007, 14:24     #34
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
У нас тоже самое, говорят сей час такой грипп ходит. Чего снимок показал? Воспаления легких, не дай бог, нет?

УРА-УРА!! Пневмонии у нас нет, но Т все равно 39 - 39,5 по ночам . Ждем резльтатов анализа крови. Врачи разводят руками, говорят - грипп такой.
Старый 06-03-2007, 15:27     #35
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Цитата:
"А по сколько им лет?" "Ни по сколько". Молчание в трубку. "9 мес. нам. Мы же 2006 г.". "А-а-а! Ну да-а!"
Ну вы насмешили! То ли еще будет!
И еще поздравляю с зубками!!!

Елка, классный животик! Надо мужа попросить вид сбоку сделать. А еще думаю к Эдику, форумскому фотографу, сходить - запечатлется на память с таким видным животиком!

А с гороскопами и знаками у меня получается следующее: если дотяну до 23 марта, все семейка будет с бараньими рожками , то бишь все Овны, и я, и муж, и детки! Плюс еще муж родился в год свиньи, и детки вот туда же.... Короче, все родственники не упускают случая вспомнить про стадо и как здорово я все подобрала....
Рожать буду в Скандинавии, уже договор заключила.
Старый 06-03-2007, 15:29     #36
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
УРА-УРА!! Пневмонии у нас нет,
PSVETAA, очень рада за вас! Пневмония это оч плохо.... Хорошо, что у вас её нет! Давайте выздаравливайте!
Старый 06-03-2007, 15:31
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #37
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Классная темка!
Всем приветики!!!

Выздоравливайте болные - там такая весна стучиться. Щас пойдем её встречать. За вас погуляем. Потом расскажем.

Всем начинающим ходить -вперед - это здорово!!!!! Мы вот поздно это дело освоили в 1 и 3 а сейчас хоть привязывай - таккие шустрилки две.

Наши новости: Сделали сегодня прививки девчатам. Ура наконец-то престанут из поликлиники трезвонить.
Старый 06-03-2007, 16:09     #38
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
УРА-УРА!! Пневмонии у нас нет, но Т все равно 39 - 39,5 по ночам . Ждем резльтатов анализа крови. Врачи разводят руками, говорят - грипп такой.
Это хорошо, что нету Пневмонии, я ее уже боюсь после того как в ноябре все переболели. А температура и у нас днем 38.8, а ночью 39.6. Вся сложность в том что Даша не чувствительна к парацетамолу. Температуру можем сбить только Нурофеном (и то первые 3 дня, на градус), а так Анальгин в свечках. Температура 39 уже 5 сутки, чего делать не знаю. Дашу бедную сегодня от перегрева рвало. На ночь приняли Нурофна, а 5 утра вставили свечку, а через пол часа натерла водкой и только к 7 утра температура спала. + малые с Т 38.8. Полный ганджубас. И сколько это продлится? Я сама сегодня встала с соплями по колено, если и я слягу с Т, кто за малыми смотреть будет?
Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
Классная темка!.
Спасибо !
Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
Наши новости: Сделали сегодня прививки девчатам. Ура наконец-то престанут из поликлиники трезвонить.
А мы наверное к школе сделаем все прививки.
Старый 06-03-2007, 16:18     #39
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


А у нас в семье так: я - рак, муж и дети - рыбы. гоняют бедного рачка туда-сюда... Скоро нервы мои сдадут окончательно и забьюсь под корягу, пущай меня оттуда потом всякими шоколадами-мармеладами выманивают. а еще думать буду... :-)
Старый 06-03-2007, 18:09     #40
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Это хорошо, что нету Пневмонии, я ее уже боюсь после того как в ноябре все переболели. А температура и у нас днем 38.8, а ночью 39.6. Вся сложность в том что Даша не чувствительна к парацетамолу. Температуру можем сбить только Нурофеном (и то первые 3 дня, на градус), а так Анальгин в свечках. Температура 39 уже 5 сутки, чего делать не знаю. Дашу бедную сегодня от перегрева рвало. На ночь приняли Нурофна, а 5 утра вставили свечку, а через пол часа натерла водкой и только к 7 утра температура спала. + малые с Т 38.8. Полный ганджубас. И сколько это продлится? Я сама сегодня встала с соплями по колено, если и я слягу с Т, кто за малыми смотреть будет?
Спасибо !
А мы наверное к школе сделаем все прививки.

Вера, я обтираю, если вижу, что к 39 подбирается. Тоже Нурофеном и Найзом сбиваю, больше ничего не берет. Пару раз (когда совсем плохо было), давала ношпу с анальгином и корвалолом. Мы уже неделю мучаемся, Сама 2 дня с 39 ходила, но я сразу начила пить афлубин, потом антибиотик и Нурофен от температуры + Колдрекс. У меня за 2 дня упала температура, правда все еще ломает.

Мамам болеть совсем нельзя.
Поправляйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.