продукция amway - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:22
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #21
!Надежда!
Активный участник
 
Профиль !Надежда!
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 304
!Надежда! отсутствует


мне тоже паста не понравилась, а вот ЛОк ничего но только для пола или стирки... НО никак не для лица
Старый 07-04-2009, 12:09
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #22
Mjafff
Частый гость
 
Профиль Mjafff
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 48
Mjafff отсутствует


маме эти средства переодически на работе подсовывают,а она мне. Локом я пол мою, и поверхности на кухне протираю, жир особо не убирает, зато пахнет приятнее) Для стекол нормальная штука, паста тоже не понравилась.Остальное не пробовала.
Старый 07-04-2009, 12:57
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #23
sum_mer
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 48
sum_mer отсутствует


Покупаю жидкость для мытья посуды этой фирмы, очень довольна. Но для лица предпочитаю покупать косметику в аптеке.
Старый 07-04-2009, 13:27
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #24
Жустине
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 41
Жустине отсутствует


нравится Лок для кухни и для стекол.и гель для духовок
Старый 08-04-2009, 01:21     #25
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
С завидной регулярностью появляются подобные топы на ЛВ, я понимаю, продукцию надо продвигать. Сейчас Вас ответят где покупать, куда идти, куда нести деньги.
Подозреваю, что это в мой адрес, т.к. я все же автор
Спешу успокоить, я к распространению всей этой химии никакого отношения не имею. Более того, еще пару дней назад даже не подозревала, что такой производитель вообще существует. И тема создавалась с единственной целью оценить, насколько безопасно "нецелевое" использование, и, соответственно, не вляпаться.
Старый 08-04-2009, 02:37
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #26
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1098293
Старый 08-04-2009, 08:37     #27
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазанья Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это в мой адрес, т.к. я все же автор
Спешу успокоить, я к распространению всей этой химии никакого отношения не имею. Более того, еще пару дней назад даже не подозревала, что такой производитель вообще существует. И тема создавалась с единственной целью оценить, насколько безопасно "нецелевое" использование, и, соответственно, не вляпаться.
Да меня успокаивать не надо. Таких топиков, как Ваш такая уйма, что много ума не надо, чтобы их найти и получить нужную инфу. Так что позвольте усомниться в Ваших невинных намерениях.
Если Все таки вас интересует можно ли полоскать горло Амвеем и мыть голову - мне кажется это вопрос риторический. Чудаков на свете много.
Старый 08-04-2009, 09:47
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #28
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


А мне паста нравится, но я ею не постоянно пользуюсь. Лок - ничего так, пол моем, ванну чистим - ржавчину, как ни странно, вымывает (раньше только силитом спасалась). Пятновыводитель не понравился - не отстирывает пятно от чая и травяных чаев, тогда как ваниш-гель справляется с этим легко. Жаль, у ваниша не такая упаковка удобная - брызгать легче, чем наливать из банки на пятно. Пятновыводитель покупать бошльше точно не буду.
Порошок обычный - ничего, но ариель-гель мне больше нра.
Средство для посуды - нравится. Хоть и жидкое после разведения, но мне этой банки, уже разведенной в три раза, на месяц хватает точно, заметила, что постепенно желтые пятна на кастрюлях отмылись, которые мне раньше лень оттирать было.
Старый 08-04-2009, 10:03     #29
moonwalker
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 122
moonwalker отсутствует


LOK универсальный мне нравиться, но честно говоря когда он кончается мистер проппер его замечательно заменяет; средство для мытья посуды так себе, но когда начинается очередной дерматит на руках приходится его пользовать т.к. не люблю мыть посуду в перчатках а амвеевское средство не так жутко на мои руки действует;средство для духовки с кисточкой супер, мою им и духовку и микроволновку, в принципе можно купить в магазине аналогичное средство, но оно с пшикалкой и дышать им во время распыления не очень приятно+неудобно на верхнюю стенку брызгать, а кисточкой наносить очень удобно;порошок нравится, стирает хорошо и места немного в ванной занимает.
Старый 08-04-2009, 10:25     #30
Дези
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 149
Дези отсутствует


Мне то же нравится LOK для мытья полов намного экономичней "Мускулов"и т.п.
Стиральный порошок,стирка получается 6 руб.(на 5 кг.белья) и нет такого жуткого запаха как при стирки Тайда и Ариэля.
Про моющее средство для посуды тут уже писали, с Фейри не сравнивать,одного литра Амвеевского хватает на 6 мес. при составе семьи 6 человек.

Зубная паста у них не в фаворите,увы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.