Болтология - 3 - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2007, 16:48     #1041
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я первый день дома.
Я РОДИЛА (4мая). Правда на 35-ой неделе. Недоносила. Детки хоть и нормальные по весу-росту, но считаются недоношенными (недозрелыми). Илюша - 2500гр,48см, Александр - 3000гр, 49см. Двое суток в кувезе под кислородом и с глюкозой в венку....Правда у меня такая слабость была - как раз эти двое суток не вставала - голова кружиться. стоять не могу, только сидеть и лежать.
Родила сама, ОЧЕНЬ хотела анастезию, а ее мне не сделали - на родовом столе выяснилось, что уже поздно и нельзя. Слишком большое раскрытие. Роды прошли за 3,5 часа (это называетсяч "стремительные"), хотя у меня чувствительность своеобразная - я почуствовала всю "прелесть" схваток только когда они уже через 2 минуты были, а до этого - ничего...тишина...Зато потом сразу небо в алмазах....
Роддом переполнен (коммерческий!!! на Фурштатской), поэтому нас выперли домой на 7 сутки. Пуповины не отвалились. дети вес не набирают. Полный отстой, а стоит таких деньжищь!!

Думаю теперь в интернет не скоро попаду. С тремя сразу - это дурдом. Старшая так хочет их поцеловать, что того и гляди - сьест. То руками начнет обнимать с силой...

О! Надо подпись исправить
Ульяночка, поздравляем вас от всей души с двумя большими мальчишками.
Растите большие и главное здоровыми. Заходите к нам поболтать.
Старый 12-05-2007, 18:58     #1042
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-05-2007, 19:00
ответ для yukka333 на сообщение "Болтология - 3"
    #1043
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Девочки Саша сегодня сама встала в кроватке,я даже незаметила,только увидела что голова выше чем обычно.А Лизуня наконец начала ползать ,правда по планстунски но начала.
Старый 12-05-2007, 19:21
ответ для yukka333 на сообщение "Болтология - 3"
    #1044
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ulyana+ Сердечно поздравляю вас с рождением деток!
Здоровья и сил маме и деткам!
Старый 12-05-2007, 19:22     #1045
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Девочки Саша сегодня сама встала в кроватке,я даже незаметила,только увидела что голова выше чем обычно.А Лизуня наконец начала ползать ,правда по пластунски но начала.
УРА!!! Новые достижения!
Старый 12-05-2007, 19:43     #1046
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я первый день дома.
Я РОДИЛА (4мая). Правда на 35-ой неделе. Недоносила. Детки хоть и нормальные по весу-росту, но считаются недоношенными (недозрелыми). Илюша - 2500гр,48см, Александр - 3000гр, 49см. Двое суток в кувезе под кислородом и с глюкозой в венку....Правда у меня такая слабость была - как раз эти двое суток не вставала - голова кружиться. стоять не могу, только сидеть и лежать.
Родила сама, ОЧЕНЬ хотела анастезию, а ее мне не сделали - на родовом столе выяснилось, что уже поздно и нельзя. Слишком большое раскрытие. Роды прошли за 3,5 часа (это называетсяч "стремительные"), хотя у меня чувствительность своеобразная - я почуствовала всю "прелесть" схваток только когда они уже через 2 минуты были, а до этого - ничего...тишина...Зато потом сразу небо в алмазах....
Роддом переполнен (коммерческий!!! на Фурштатской), поэтому нас выперли домой на 7 сутки. Пуповины не отвалились. дети вес не набирают. Полный отстой, а стоит таких деньжищь!!

Думаю теперь в интернет не скоро попаду. С тремя сразу - это дурдом. Старшая так хочет их поцеловать, что того и гляди - сьест. То руками начнет обнимать с силой...

О! Надо подпись исправить

Поздравляю с рождением!!!!


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Девочки Саша сегодня сама встала в кроватке,я даже незаметила,только увидела что голова выше чем обычно.А Лизуня наконец начала ползать ,правда по планстунски но начала.
Здорово! Скоро бегать будут
Старый 12-05-2007, 19:46
ответ для yukka333 на сообщение "Болтология - 3"
    #1047
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ну чего все затихли ? Эх скукота , давайте хоть поболтаем. Я вот сижу тортом объедаюсь, скоро тресну по швам, хотела было в помойку выбросить но смалодушничала .
Старый 12-05-2007, 20:09     #1048
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Привет! Я здесь, мои по ПИКу шатаются, а я с мелкими. Илюха вчера со всех тарелок помидоры из салата добывал. Как результат - долой пол пачки памперсов. Чтоб ему такого дать-то? Может бактисубтил?
Маша, поздравляю. Начало положено, теперь держись!
Старый 12-05-2007, 20:11
ответ для yukka333 на сообщение "Болтология - 3"
    #1049
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Перебирайтесь в новую болтологию http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=214995
Старый 14-05-2007, 17:54     #1050
Godo
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 2 525
Godo отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Я думаю, что у них то ничего не болит. Ноги то у них сильные, они два года на машинах гоняют по квартире. Они немного техники не понимают, педали несколько раз крутанут вперед, а потом назад и тормозят
Мои научились ездить после того, как папа устроил им велотренажер дома - под маленькие колесики по дощечке положил и спреди и сзади подпер переднее колесо - получился тренажер - дети крутили педали около часа, а на следующий день Ева сама поехала, только руль приходилось придерживать, чтобы ехала прямо. Никите потребовалось чуть больше "тренировок" дома, но сейчас он тоже сам ездит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.