Прям взбесило сегодня на дет.площадке!!! Ваши мнения бы услышать... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:33     #161
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Добрее люди уже не будут,прошли те времена...кстати о тележках,меня беременную СПЕЦИАЛЬНО ударила в живот тележкой женщина в магазине,глядя мне в глаза,ухмыляясь...зачем? потому что у нее все плохо? так ей лучше то не стало и никогда уже лучше не будет раз она так себя ведет...народ озверел и одичал,люди нарушают пдд и при этом выходят и заюивают битой насмерть человека...таких историй много...звереет народ,выживет сильнейший,наглейший и пр...так что...
Это ужасно, и именно поэтому я такой не буду никогда, и сделаю все, чтобы мой ребенок таким не был. И отворачиваться к окну, как буд-то я не замечаю беременную в транспорте, не буду. И бахилы помогу одеть беременной, которой трудно наклониться.
Старый 27-03-2009, 14:33     #162
mamaluka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 901
mamaluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Добрее люди уже не будут,прошли те времена...кстати о тележках,меня беременную СПЕЦИАЛЬНО ударила в живот тележкой женщина в магазине,глядя мне в глаза,ухмыляясь...зачем? потому что у нее все плохо? так ей лучше то не стало и никогда уже лучше не будет раз она так себя ведет...народ озверел и одичал,люди нарушают пдд и при этом выходят и заюивают битой насмерть человека...таких историй много...звереет народ,выживет сильнейший,наглейший и пр...так что...
Может она не специально - у меня в больших магазинах от света глаза начинают болеть и я тоже иногда натыкаюсь на людей. А так как тележка впереди - получается, что тележкой.

А один раз в метро, когда поезд дернулся, а я вставала, случайно села на ноги бабуле.
И смешно и неприятно - но я ведь не специально - так сложилось.

Просто можно в том, что касается тебя видеть только плохое. И всех видеть плохими.

А по-поводу времена - нравы. Ничего не меняется - мир такой уже очень давно. Но все, как не странно, зависит от нас.......
Старый 27-03-2009, 14:35     #163
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Везет Вам,а мне честно говоря лишняя тящонка не помешает,тяжко нынче...
Ну если тяжко, тогда надо было сделать. На счет нашего государства - это отдельная песня . Печальная...
Старый 27-03-2009, 14:37     #164
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
да Бог ей судья


наверно надо учиться драться,а как иначе??


Да может прост оона уже доведена до ручки ,всякое бывает.

Новопасситу ей и все будет хорошо
Старый 27-03-2009, 14:39     #165
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
А по-поводу времена - нравы. Ничего не меняется - мир такой уже очень давно. Но все, как не странно, зависит от нас.......
Все конечно отнас зависит, только мир меняется, все меняется, иначе и быть не может. И вот нравы как раз меняются не в лучшую сторону
Старый 27-03-2009, 15:42     #166
mamaluka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 901
mamaluka отсутствует


Это философский вопрос. Есть разные мнения - у вас одно, у меня другое......

Можно еще поговорить о прогрессе и пр.

А вы меняетесь или нет, как вы считаете?
Старый 27-03-2009, 15:47     #167
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
Это философский вопрос. Есть разные мнения - у вас одно, у меня другое......

Можно еще поговорить о прогрессе и пр.

А вы меняетесь или нет, как вы считаете?
вот и я о том же что надо в первую очередь меняться самому если кажется что все вокруг злые плохие и т.д....
Старый 27-03-2009, 16:01     #168
mamaluka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 901
mamaluka отсутствует


Давайте меняться!
Старый 27-03-2009, 16:02
ответ для zekot на сообщение "Прям взбесило сегодня на..."
    #169
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Деффчонки, а я начитавшись всякой литературы, пришла к собственным выводам, которым следую в воспитании своего ребенка. Я учу, что если не хочешь делиться игрушкой, то не делись, но умей постоять за собственную вещь, а если хочешь чужую игрушку посмотреть, то предложи что-нибудь взамен.
Старый 27-03-2009, 16:03
ответ для mamaluka на сообщение "Давайте меняться!:099:"
    #170
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
Может она не специально - у меня в больших магазинах от света глаза начинают болеть и я тоже иногда натыкаюсь на людей. А так как тележка впереди - получается, что тележкой.

А один раз в метро, когда поезд дернулся, а я вставала, случайно села на ноги бабуле.
И смешно и неприятно - но я ведь не специально - так сложилось.

Просто можно в том, что касается тебя видеть только плохое. И всех видеть плохими.

А по-поводу времена - нравы. Ничего не меняется - мир такой уже очень давно. Но все, как не странно, зависит от нас.......
нееет,спецом 100 процентов. она везла сначала ее наискосок,Юа потом улыбаясь,резко развернула когда подошла и шарахнула с ухмылкой...больная наверно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.