А у всех Корбина так глючит в Купчино?? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:36
ответ для Rolph на сообщение "Опять не работает:(:(:("
    #81
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Опять не работает
Хорошо, что я не в Купчино...
P.S. А в локалке ваших много...
Старый 26-09-2008, 19:34     #82
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Владимир, и у вас тоже??!!! У меня тоже до сих пор.....
Ужас и что с ними делать?(((((((((((((

Так еще эта альтернатива со Скайнетом обломилась... Зачем им эта дурацкая привязка к МАК адресу....

Surgeon, роутер не хочу!! Если уж что-то покупать, то ИМХО лучше Вай Фай точку с маршрутизатором. Да? Но сейчас у меня нет возможности тратить деньги на все это... Чуть позже.
Старый 26-09-2008, 19:55     #83
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Surgeon, роутер не хочу!! Если уж что-то покупать, то ИМХО лучше Вай Фай точку с маршрутизатором. Да? Но сейчас у меня нет возможности тратить деньги на все это... Чуть позже.
Это одно и то же...
Старый 26-09-2008, 21:41     #84
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Владимир, и у вас тоже??!!! У меня тоже до сих пор.....
Ужас и что с ними делать?(((((((((((((
Снова работает. У них еще есть шанс.
Цитата:
Так еще эта альтернатива со Скайнетом обломилась... Зачем им эта дурацкая привязка к МАК адресу....
Это - для обеспечения безопасности авторизации клиента. Что бы кто-то посторонний не мог пользоваться их услугами.
У корбины - своя система (с впн), у ская - привязка к маку, у некоторых - привязка к порту и ip-адресу. Каждая из схем имеет свои достоинства и свои недостатки.
Старый 27-09-2008, 12:55     #85
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


А у меня, к сожалению, не раюотает. Говорили до 26 сентября, сейчас позвонила - говорят уже до 3-го октября, причем ориентировочно
Спросила в чем дело: сказали, что кто-то срезал кабель в нашем доме и теперь его надо прокладывать заново. А ключи от нашего дома находятся в соседнем корпусе, где им не не дают!!!!!!!
Обьясните мне, пожалуйста, кто срезает кабель и почему им не выдают ключи????? Какая-то странная ситуация!!!!!!! Им что специально не выдают ключи?
Старый 27-09-2008, 12:57     #86
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Обьясните мне, пожалуйста, кто срезает кабель
Есть два варианта:
- бомжи или наркоты в скупку;
- недобросовестные конкуренты

Цитата:
почему им не выдают ключи????? Какая-то странная ситуация!!!!!!! Им что специально не выдают ключи?
В соседней теме описывалось. Проблемы с ТСЖ - неоплата, недоговоренность, конфликты и т.п.
Старый 30-09-2008, 16:03     #87
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Ключи им дали и интернет мне сделали.
Но сегодня мне позвонили из ТСЖ и сказали, что они собираются отказываться от услуг Корбины. Потому что они что-то там портят на крыше и тп. Что с другими провайдерами таких проблем нет, а вот Корбина не прислушивается и тп.
Сказали, что сейчас в нашем доме есть Квантум (его они не рекомендуют), Скайнет. Сейчас еще устранавливает свое оборудование Интерзэт. Они дождутся, пока Интерзэт все сделает (чтобы у жильцов был выбор к кому переподключиться) и дав жильцам месяц на переподключение, расторгнут договор с Корбиной

Печаль... Неужели Корбина и впрямь так виновата??
У меня до августа все было ОК. Корбина - крупная компания и я им почему-то деворяла. Даже в свете последних событий (в которых не только их вина. А в т.ч. вина нашего ТСЖ, который не выдывал им ключи по пол-недели), я думала пока остаться у них. Но теперь точно ухожу
Старый 02-10-2008, 01:04     #88
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Ушла с Корбины на Цифру-очень пока довольна. Родители сидят на интерзете- никаких проблем с инетом не знают
Старый 08-11-2008, 13:08     #89
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Есть два варианта:
- бомжи или наркоты в скупку;
- недобросовестные конкуренты


В соседней теме описывалось. Проблемы с ТСЖ - неоплата, недоговоренность, конфликты и т.п.

Не, у нас срезают кабель корбины именно конкуренты.. зачем срезать бомжу около метра кабеля? значится что? вот именно..

опять звонила в корбину.. не дают подключиться к ней и все тут.. первая заявка аж от 2006 года.. седня мне было сказано, что тормозит ТСЖ... чую я , что ТСЖ поддерживает определенных недобросовестных конкурентов а такие деньги плачу.. и возможностей нет.. и к корбине никак и к скайнету не дают подключиться.. аааааа...
Старый 09-11-2008, 15:02     #90
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
седня мне было сказано, что тормозит ТСЖ... чую я , что ТСЖ поддерживает определенных недобросовестных конкурентов а такие деньги плачу.. и возможностей нет.. и к корбине никак и к скайнету не дают подключиться.. аааааа...
Я понимаю и сочувствую Вам. Но... Вы сейчас высказали домыслы о действиях ТСЖ. Лучше свяжитесь с ними (с председателем) и поговорите об этом. Возможно, Вам ответят как про Корбину, так и про других провайдеров. Возможно, Вы сможете узнать достоверную информацию об истинном положении дел. Увы, иногда Корбина действительно сама не является добросовестной компанией...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.