он полюбил другую - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 21:31     #1
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Не думала что напишу сдесь,ведь до вчерашнего вечера считала себя самой счастливой девушкой на свете-любимый и любящий(как я думала)муж,замечательная дочка.Мне 24 и ему так же вместе 4 года,4 года счастья и все рухнуло вчера.Мы вместе начинали с самых низов снимали комнату студентами,много пережили,хотели ребенка и поженились,он устроился на хорошую работу и все казалась бы замечательно,только появилась коллега по работе на 4 года старше.
Он мне про нее расказывал что она помогает ему (меня это настораживало,но он говорил что я ну очень ревнивая и ничего у них не может быть просто друзья)
А вчера мы повздорили из-за какой-то мелочи и он сказал что не может больше врать-любит другую (ее),плакал говорит что и нас с дочкой очень любит не знает что делать.Нравилась она ему давно(около полу года),как выяснилось и он ей нравился(она не замужем и друга нет очень много работает) они иногда встречались,переспали на прошлой недели

Так больно мне никогда не было,ведь я даже не подазревала,он очень нежный со мной был.
Я настолько шокирована,что не кричала и не скандалила,я просто молчалаю
Егодня сказал что любит меня (но уже не так)ихочет быть только стобой,он так плакал.говорил что и ее любит но это пройдет,просил забыть про все,клялся что больше никогда меня не обманет.

Я простила его,больно очень,но люблю его и пойти мне некуда с ребенком.С ней он все равно по работе встречается и сказал что останется с ней просто друзьями.

Я не знаю правельно ли я поступила,я решила сделать так что бы он в меня снова влюбился.Я пересмотрела все отношения к нему.Решила быть красивой и независимой.Поняла что нельзя всю себя отдавать отношениям,потому что теряешь себя.

В душе затаилась обида,но жизни без него не представляю.
Опытные девушки ,правельно я поступила что простила?Может это просто нам урок.
Старый 27-11-2008, 21:41
ответ для MamaSoni на сообщение "он полюбил другую"
    #2
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


надо уметь прощать, независимо, будете или нет жить дальше с этим человеком. А нам плохо от того и становится, что не получается простить. Потому что ведь есть у человека еще и долг по отношению к близким. А если человек этот долг предает, вот тут и начинаются душевные нестыковки. Ведь если предал муж жену, жена думает, а почему и ребенка он нашего предал? Обидно становится за ребенка. Больная в общем тема - предательство. Так, например, ситуация "муж предал" - если клялся, особенно при свидетелях, в вечной любви (в смысле верности в браке), а потом типа любовь прошла, завяли помидоры - то это объективно называется клятвопреступлением, а субъективно каждый волен переживать по-своему, в том числе и как предательство (хотя, с колокольни мужа, это может называться "я тоже имею право быть счастливым").предательство - подлость, виноват предаваемый или нет. Предательство всегда связано с ложью. Выбор не в твою пользу - не совсем точно. Как правило, предающий знает, что делает подлость. И все же делает. Тот же муж/жена - не догадывались, что ли, что их действия принесут боль, необратимо повлияют на семью, детей?
все равно не вижу в предательстве ничего хорошего. Я сама себе 1000 оправданий найду - если мужа предам, детей брошу, в буддисты подамся... Станет ли ложь от этого меньшей ложью?
Прошу прощения, если вызываю раздражение.
Это мой субъективный взгляд и я, по несовершенной своей природе, ношусь с ним как курица с яйцом.
P. S. Говорю не в осуждение кому-то, и подругам в подобных ситуациях нотаций не читала.
Старый 27-11-2008, 21:50
ответ для MamaSoni на сообщение "он полюбил другую"
    #3
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Ну что же....
Вы же приняли решение. Тогда постарайтесь не терзаться сомнениями, а жить дальше...
Старый 27-11-2008, 21:53     #4
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


От этого больней всего,что он знал ччто делает больно,подло,по отношению ко мне к ребенку,а сделал это,да еще и говорил все время какая я у него замечательная и ка он меня любит.
И совершил предательство,как ,почему,зачем?
Почему женщины начинают встречатся с женатым,ведь она знала что у нас ребенок маленький!
Старый 27-11-2008, 21:55
ответ для MamaSoni на сообщение "он полюбил другую"
    #5
nazeta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 218
nazeta отсутствует


Решили - держитесь и не истерите. Но готовьтесь к любому повороту событий...
Старый 27-11-2008, 21:57     #6
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Ну что же....
Вы же приняли решение. Тогда постарайтесь не терзаться сомнениями, а жить дальше...
Да приняла,только когда он меня целует и обнимает сейчас ,как навождение она перед глазами,я все думаю что он целует меня а думае о ней.
Трудно все это пережить,наверно время лечит
Старый 27-11-2008, 22:00     #7
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
От этого больней всего,что он знал ччто делает больно,подло,по отношению ко мне к ребенку,а сделал это,да еще и говорил все время какая я у него замечательная и ка он меня любит.
И совершил предательство,как ,почему,зачем?
Почему женщины начинают встречатся с женатым,ведь она знала что у нас ребенок маленький!
Дааа действительно вот вопрос!!! Я тут сцепилась с одной такой так меня некоторые чуть по стенке не размазали уверяя что она тоже имеет право на любовь! Мне плевать у меня все равно на счет таких женщин совершенно четкое мнение и я от него не отступлюсь!

В вашей ситуации боюсь только одного, как бы (по опыту подобных топиков ) он не стал вас мурыжить встречаясь там потихоньку, а когда вы будете узнавать снова клястся что в последний раз!!! У некоторых тут так по полтора года тянулось... тем более работают они вместе... не хочу вас пугать, но кто предупрежден тот вооружен!
Старый 27-11-2008, 22:00     #8
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Да приняла,только когда он меня целует и обнимает сейчас ,как навождение она перед глазами,я все думаю что он целует меня а думае о ней.
Трудно все это пережить,наверно время лечит
Ну что вы!!!! Там скорее всего страсть была.......
Как вы к нему относитесь? Любите? Привязаны к нему?
Старый 27-11-2008, 22:02     #9
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Дааа действительно вот вопрос!!! Я тут сцепилась с одной такой так меня некоторые чуть по стенке не размазали уверяя что она тоже имеет право на любовь! Мне плевать у меня все равно на счет таких женщин совершенно четкое мнение и я от него не отступлюсь!

В вашей ситуации боюсь только одного, как бы (по опыту подобных топиков ) он не стал вас мурыжить встречаясь там потихоньку, а когда вы будете узнавать снова клястся что в последний раз!!! У некоторых тут так по полтора года тянулось... тем более работают они вместе... не хочу вас пугать, но кто предупрежден тот вооружен!


Я вот я все же мужчин больше виню....Зная, что дома жена...идут на измену ей.
Старый 27-11-2008, 22:06     #10
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Я очень его люблю,я даже не представляла да и не представляю жизни без него.Тоже надеюсь,что просто страсть,и все пройдет.сказала(и это точно) что второй раз я не прощу,никогда.Раньше и подумать не могла,что могу и первый раз простить.

Но решила быть мудрее и дать ему один-единственный шанс(уж очень слезно он умолял),ребенку нужен отец.Ведь до этого я щитала его идеальным отцом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.