Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:31     #53141
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ну вот, все замолчали! А так жарко обсуждали....
я просто пообедать уходила
Старый 03-04-2009, 16:33     #53142
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Рекомендую прочитать, особенно тем, кто ещё планирует

Дорогая, милая моя мамочка!

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.


1) Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

2) Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

3) Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

4) К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

5) Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.

6) Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.

7) И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!
Старый 03-04-2009, 16:37     #53143
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Рекомендую прочитать, особенно тем, кто ещё планирует
как трогательно....
Старый 03-04-2009, 16:47     #53144
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
я себя отлично чувствую (ттт). Токса нет, и видмо все-таки уже не будет
Ой, хоть бы и не было
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
я просто пообедать уходила
Ды, ты же у нас сам себе хозяин
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Рекомендую прочитать, особенно тем, кто ещё планирует

Очень трогательно!!!!
Старый 03-04-2009, 16:49     #53145
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки! Принадлежность фирмы-производителя автомобиля к той или иной стране это пол дела, важно ещё где собрана! Как вы думаете где лучше соберут один и то же автомобиль, в Англии или в Венгрии?
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ой, а кого сейчас в Англии собирают - кроме бентли?
Ниссан Кашкай собирают в Англии, в Сандерленде......хм......Пол года назад нам пришло письмо с убедительной просьбой посетить дилера, что то в рулевом управлении забыли поставить Типа хотят проверить и убедиться, что эту деталь все таки поставили. Так что, Англия или Венгрия......кто лучше, не ясно. Одно могу сказать, что мой новый Тушкан был отлично упакован корейцами, все пакеты на резинках, не то что на Кашкае - приходилось выдирать остатки этой застрявшей пленки из сидений
А я мечтаю о мерседесе МL или М класса
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я как-то даже испугалась волосатой сосиски если честно ))) не...не буду такую делать - съесть не смогу - мне кажется она живая ))))
Во-во, мне тоже эта сосика как то неприятна
Старый 03-04-2009, 16:51     #53146
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


здорово почитала
Старый 03-04-2009, 16:52     #53147
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ниссан Кашкай собирают в Англии, в Сандерленде......хм......Пол года назад нам пришло письмо с убедительной просьбой посетить дилера, что то в рулевом управлении забыли поставить Типа хотят проверить и убедиться, что эту деталь все таки поставили. Так что, Англия или Венгрия......кто лучше, не ясно. Одно могу сказать, что мой новый Тушкан был отлично упакован корейцами, все пакеты на резинках, не то что на Кашкае - приходилось выдирать остатки этой застрявшей пленки из сидений
А я мечтаю о мерседесе МL или М класса
Просто из Венгрии тебе бы не написали
А мечты у тебя прекрасны, прекрасны)
Старый 03-04-2009, 16:53
ответ для Кусюша на сообщение "Ой, хоть бы и не было..."
    #53148
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ой, хоть бы и не было

Ды, ты же у нас сам себе хозяин
будем надеяться, что я не узнаю, что это за зверь такой

самой нравится, главное отдохнуть днем можно, поспать
Старый 03-04-2009, 16:59     #53149
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Просто из Венгрии тебе бы не написали
А мечты у тебя прекрасны, прекрасны)
Ага, из Англии почти через 2 года написали, угробится можно было уже миллон раз.....и письмо было бы не актуально.
Старый 03-04-2009, 17:03     #53150
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
будем надеяться, что я не узнаю, что это за зверь такой

самой нравится, главное отдохнуть днем можно, поспать
Ох как мне после обеда иной раз растянуться хочется! А никак!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ага, из Англии почти через 2 года написали, угробится можно было уже миллон раз.....и письмо было бы не актуально.
Да шучу я, шучу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.