Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:06     #52741
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


ПРиветики Всем!
С Солнечным весенним денёчком!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 10:15     #52742
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


доброе всем утро! солнышко какое ласковое только холодновато бррр
Старый 02-04-2009, 10:18     #52743
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а мы вчера всё таки купили сынуле кровать он доволен, а мы то как первый раз спали без него, кайф..... правда муж футбол смотрел пока дополз до нашей кровати я уже крепко дрыхла, но всё равно приятно
а сына утром встал сказал мамочка какую вы мне классную кроватку купили теперь буду в ней всегда спать
Старый 02-04-2009, 10:20     #52744
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Усе. Начался мой первый активный цикл ! Сижу, живот болииииииит... но настроение оптимистическое !
Здорово! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение

Эх,Саш, как я тебя понимаю. У нас сейчас в фаворе "Чебурашка", по два круга каждый день все истории смотрим.Совершеннейшая психоделика! И двдюк тоже глючить начал, то звук пропадает, то еще какая хрень.
А у нас "Даша-путешественница"
Старый 02-04-2009, 10:21     #52745
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы вчера всё таки купили сынуле кровать он доволен, а мы то как первый раз спали без него, кайф..... правда муж футбол смотрел пока дополз до нашей кровати я уже крепко дрыхла, но всё равно приятно
а сына утром встал сказал мамочка какую вы мне классную кроватку купили теперь буду в ней всегда спать
Оценил, молодчина . Все-таки как приятно, что дети умеют радоваться таким простым вещам!
Старый 02-04-2009, 10:48     #52746
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Оценил, молодчина . Все-таки как приятно, что дети умеют радоваться таким простым вещам!
ему думаю и самому уже было неудобно с нами спать
Старый 02-04-2009, 10:50     #52747
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Сообщаю, вчера не выдержала купила тест, сегодня с утра сделала, но полосок так и не появилось утром скулила мужу, он заставил меня позвонить врачу и сдать кровь (до крови мы так и не успели доехать) врач сказала что задержка очень маленькая (6 дней) что волноваться не стоит будет дней 10 можно будет прийти на прием что если ничего не болит и нормально то надо расслабиться и подождать, мол тест вполне может не показывать. Муж настаивает чтоб завтар или в субботу сдать кровь, я боюсь и упрямлюсь
Старый 02-04-2009, 10:53     #52748
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Спасибочки!

Завтра утром решила идти в ЖК сдаваться! Разведаю, что там и как... а то никогда не была
Если ты в кировском районе живешь, то советую сразу приготовиться к слову ужас ужас, у нас жуткая жк я туда уже много лет не хожу (но как-то надо было зайти), но думаю не сильно много что и поменялось....
Старый 02-04-2009, 10:53     #52749
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Усе. Начался мой первый активный цикл ! Сижу, живот болииииииит... но настроение оптимистическое !
Привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 10:55     #52750
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Сообщаю, вчера не выдержала купила тест, сегодня с утра сделала, но полосок так и не появилось утром скулила мужу, он заставил меня позвонить врачу и сдать кровь (до крови мы так и не успели доехать) врач сказала что задержка очень маленькая (6 дней) что волноваться не стоит будет дней 10 можно будет прийти на прием что если ничего не болит и нормально то надо расслабиться и подождать, мол тест вполне может не показывать. Муж настаивает чтоб завтар или в субботу сдать кровь, я боюсь и упрямлюсь
Ну куда же вторая полоска загуляла, а? Я бы сдала кровь и не мучилась еще несколько дней. Лен, кровь из пальца сдавать больнее, чем из вены





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.