Кто уже ходил в ЦИРК на Запашных? Поделитесь впечатлениями! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 10:01     #1
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Собственно вопрос: интересно?
И может заинтересовать представление ребенка 1,8 лет, если его из зоопарка не вытащить?
Старый 12-10-2008, 10:03     #2
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Мне тоже интересно! Но как я поняла, там не сами Запашные, а просто в честь юбилея Запашного представление.
Старый 12-10-2008, 10:10     #3
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Знакомые ходили в вашем возрасте, сначала ребенок был в восторге, потом устал и начал плакать - резульат посещения заболели
Старый 12-10-2008, 10:19     #4
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


мы ходили, ребенку 1 и 8.
Тигры были во втором отделении после антракта, боялись что не досидим до них. Но второе отделение очень короткое, оказалось что моглибы еще и дольше смотреть.
В первом мишки и лошади - это из животных.
Ребенку очень понравилось, мне показалось что даже больше понравились воздушные гимнасты)). Активно аплодировал всем артистам.
В антракт сходили за кулисы типа на экскурсию, делать там нечего, толпа народу и несколько клеток с животными и это за 200р с человека!
Порадовало то что при входе в цирк не стало звериного запаха, он остался только за кулисами. Возможно запаха не было потому что был первый день выступлений.
Старый 12-10-2008, 10:46     #5
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=749097
Старый 12-10-2008, 11:50     #6
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


мы тоже боялись, что сын заскучает - ничего подобного (нам 1г11мес), отсидел два отделения на ура. смотрел открыв рот не только на жи вотных. но и на девушек в купальниках .
Я сама в восторге ,раньше в цирке у меня было чувство жалости к артистам: то костюмы бедноваты, то тёти староваты, то попахивает животными. А тут было всё супер, на протяжении всего представления меня переполяло чувство гордости за наш цирк.
Старый 12-10-2008, 14:13     #7
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


А мне в одной кассе сказали, что детям до 3х лет нельзя на первые 5 рядов. И если даже у нас будут билеты на 1й ряд, скажем, то нас попросят пересесть подальше. Кто-нибудь может подтвердить эту инфу?
Старый 12-10-2008, 20:27     #8
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Я покупала билеты, мне ничего не сказали, хотя я просила места поближе объяснив, что с маленьким ребёнком. Правда всё равно небыло, купили на 8й ряд, но места расположены над входом, по этому перед нами вообще ни кто не сидит. Пойдём в пятницу, чуток волнуюсь как моя непоседливая барышня высидит.
Старый 12-10-2008, 23:52     #9
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Были сегодня.
Моему 2.10. В принципе он нормально отсидел все представление.
С т.зр мелкого: клоуны неинтересно... не смешно и не красочно. Акробаты вначале прикольно,динамично...но затянуто. Гимнасты под куполом не впечатлили...или уже устал ...

Животных мало (лошадь и мишки....) мишки классно.

После антракта - тигры... вроде ничего...смотрел...особенно как на шаре поднимались ...

Мы были в феврале. Т.е ему было 2 с небольшим....тогда ему понравилось больше (мне так показалось)...но скорее всего потому что это был первый выход в "свет"...все незнакомое...

Еще...хочу сказать, что душно очень.

Мое мнение: ожидала большего. С тиграми мало - короткое выстуление, но придумано классно.
Думаю хищников можно было бы добавить.

Первое действие вообще не произвело впечатления....Или 20 лет назад цирк был ИНТЕРЕСНЕЕ КРАСОЧНЕЕ...или я маленькая была))) и мне так казалось!?

Но точно помню...зверей было больше,клоуны были смешнее, да и программа была длиннее, насыщенней.
Старый 13-10-2008, 10:23     #10
СитЮля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 168
СитЮля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia_mummy Посмотреть сообщение
А мне в одной кассе сказали, что детям до 3х лет нельзя на первые 5 рядов. И если даже у нас будут билеты на 1й ряд, скажем, то нас попросят пересесть подальше. Кто-нибудь может подтвердить эту инфу?
Нам 2,5 сидели на первом ряду, никто ничего не сказал. Только во время выступления мишек и тигров охрана попросила ребенка с рук не отпускать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.