♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 16:22     #7411
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Malvina Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!! Да, честно говоря, удивилась. Думала, девочка будет.
А почему так думала?
Старый 27-10-2008, 16:35     #7412
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


А расчет ткани ещё делают из расчета того как расположен рисунок, как кроить то будешь?

Если есть ещё вопросы задавай)[/quote]

Можно я вопрос задам, сижу я , рассматриваю ткани, глаза разбегаются
Ничего не понимаю в списках что пришло, что в наличии как платить и сколько стоит ПОМОГИТЕ разобраться
Старый 27-10-2008, 16:37
ответ для Marinusik на сообщение "А почему так думала?:)"
    #7413
Anna-Malvina
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
Anna-Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
А почему так думала?
Даже и не знаю, мама так говорила, что по народным приметам, по самочувствию... Да и внушила себе почему-то так... У сестры только что сын родился. Думала, у нас девочка будет. Ну, мальчик тоже хорошо. Лишь бы здоровый!!!
Старый 27-10-2008, 16:38     #7414
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Колнечно увидишь!!! Сейчас малыши все нескромные пошли, да и техника такая, что нереально не увидеть



Странно про кровь...мне наоборот в поликлинике сказали,ч тоб сходила в отделение хирургии (это еще в первую Б) и там поставила печать....тебе это в ЖК твоя врачиха сказала???или кто?? что они не ставят печать...бред какойто

Так там же не почки а печень может тебе к терапевту сходить, он то лучше рубит в этом деле
Про кровь я и у врача спрашивала, и у сестры, где кровь сдавала - сказали, теперь ставят только на Станции переливания крови что полномочия у них забрали, и вообще, для этого ни у кого нет времени, надо отдельного человека сажать Короче, отправили куда подальше!
А к терапевту пойду, и к врачу своему, в РД, тоже... Это моя из ЖК чего-то совсем не на мой вкус !
Старый 27-10-2008, 16:38     #7415
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Можно я вопрос задам, сижу я , рассматриваю ткани, глаза разбегаются
Ничего не понимаю в списках что пришло, что в наличии как платить и сколько стоит ПОМОГИТЕ разобраться
Вот и такая же Ничего не поняла
Старый 27-10-2008, 16:44     #7416
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
А расчет ткани ещё делают из расчета того как расположен рисунок, как кроить то будешь?

Если есть ещё вопросы задавай)
Можно я вопрос задам, сижу я , рассматриваю ткани, глаза разбегаются
Ничего не понимаю в списках что пришло, что в наличии как платить и сколько стоит ПОМОГИТЕ разобраться[/quote]

во во..в таком же ступоре была минут 5...смотри.. там навреху над самой первой картинкой написано стандарт 150, а где то выше, то что стандарт 150 это 29,..с копейками.видишь ?? если написано "закрыто" значит заказ уже не приниамется..если стоит остаток 57,2 это значит сколкьо осталось...мне например понравились мишки в облаках на бежевом тоне для детского белья..хочу краисов сшить сама)))

я до конца не разобралась..если что справшивай там )))))
Старый 27-10-2008, 16:45     #7417
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ира!!! А если бы не отпуск, ты бы в декрет с какого числа бы пошла??? я просто до сих пор не могу понять когда мой декрет будет, ну и хотелось бы договоритья с врачихой, чтобы пораньше мне его поставила, если конечно так можно
Марин, декрет для всех с 30 недель, или по договоренности с врачом
Старый 27-10-2008, 16:47     #7418
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки... поделитесь советом.. я ношу джинсовый комбинизон..а сейчас вообще то холодно..а что вы пододеваете ???? в смысле колготки чтоли купить...что то вообще понять не могу..как попу любимую согреть)))))
Я под теплые штаны уже колготки одеваю но я мерзляк и с дочу выгуливаю, если б на работу, колготки, наверное, не носила бы!
Старый 27-10-2008, 16:54     #7419
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Оля !! првиет))) как дела ?????
Старый 27-10-2008, 17:00     #7420
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Девочки,привет!тоже пишу редко..Но читаю регулярно...))
Всё проблемы замучили..
Никак дочку вылечить не могу(уже 2 месяца, с перерывом в несколько дней)..Из-за этого в сад не ходим..Врач поставил диагноз аллергический риносинусит(нос заложен)Может кто сам болел в детстве или знакомые детки...и вылечились как-нибудь???
Из-за этого нервничаю,переживаю...да и матка тонусит все равно..как-то не особо мне мой стационар помог..((
Я помню тут как-то писали, что кто-то еще принимает Утрожестан, а кто-то закончил его прием в 16 недель..Мне моя врач сказала, что тоже его принимают только до 16 недель, а сейчас сама выписала мне его попринимать вместе с гинипралом..Где правда, где истина??А срок у меня 19 недель..
Кстати на днях хоть чуть-чуть отвелеклась - у мужа день рождения был, что я даже сотворила один маленький чудо-тортик...
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.