♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 13:55     #6001
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
Есть еще хоть кто-то у кого малышастик не толкается ???
Привет, у меня не толкается , или я еще пока не ощущаю , хотя уже 17 недель , вроде в первую беременность это нормально недель до 20 не ощущать, я так себя утешаю
Старый 20-10-2008, 13:57     #6002
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Ой девочки вот сижу читаю, смотрю у всех уже малыши толкаются во всю, мне тоже так хочется, только нет пока ничего((( было пару раз вроде, и то только на мужа отреагировал, мне даже обидно чуток)) меня уже тут на работе напугали, что это очень плохо что ребенок не шевелится, а может мне рановато еще?
Старый 20-10-2008, 14:00     #6003
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Всем приветик девочки...а я хочу пожаловаться...на своего мужика так сказать вчера обещал приехать ДО меня домой(у него выходной, а я до 10 работала) и приготовить чего-нить мне покушать...и что????естественно, даже позвонила перед выходом с работы - я через 20 минут буду дома!!!в ответ - ок, я тоже буду и приготовлю, в итоге заявился на пол часа позже меня еще весь вечер с ним не разговаривала, подлизывался, в итоге отвернулся к стенке...я говорю - лааадно, так и быть, прощу тебя - целуй меня на ночь,что б кошмары не снились - иии???!!!что бы вы думали???!!теперь я обиделся!не буду!и все...эх...всплакнула на ночь....что за жизнь...сам виноват, а я еще и крайняя....ну ничего...я ему устрою.... а утром как ни в чем не бывало, как буд то все так и должно быть...ну ничего...я злая! и память у меня хорошая!!!
Старый 20-10-2008, 14:01     #6004
YaLoLa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 54
YaLoLa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Привет, у меня не толкается , или я еще пока не ощущаю , хотя уже 17 недель , вроде в первую беременность это нормально недель до 20 не ощущать, я так себя утешаю
Цитата:
Сообщение от janusyai Посмотреть сообщение
Ой девочки вот сижу читаю, смотрю у всех уже малыши толкаются во всю, мне тоже так хочется, только нет пока ничего((( было пару раз вроде, и то только на мужа отреагировал, мне даже обидно чуток)) меня уже тут на работе напугали, что это очень плохо что ребенок не шевелится, а может мне рановато еще?
Эхх.. а у меня уже 19 !!! недель... на 17-ой я еще не особо нервничала, а сейчас вот думаю не выдержу и побегу на узи на 20-ой неделе. Хотя раньше искренне полагала что смогу спокойно дождаться 22-ой... ага.. щаз.. у меня уже психоз последней стадии
Старый 20-10-2008, 14:06     #6005
YaLoLa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 54
YaLoLa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Всем приветик девочки...а я хочу пожаловаться...на своего мужика так сказать вчера обещал приехать ДО меня домой(у него выходной, а я до 10 работала) и приготовить чего-нить мне покушать...и что????естественно, даже позвонила перед выходом с работы - я через 20 минут буду дома!!!в ответ - ок, я тоже буду и приготовлю, в итоге заявился на пол часа позже меня еще весь вечер с ним не разговаривала, подлизывался, в итоге отвернулся к стенке...я говорю - лааадно, так и быть, прощу тебя - целуй меня на ночь,что б кошмары не снились - иии???!!!что бы вы думали???!!теперь я обиделся!не буду!и все...эх...всплакнула на ночь....что за жизнь...сам виноват, а я еще и крайняя....ну ничего...я ему устрою.... а утром как ни в чем не бывало, как буд то все так и должно быть...ну ничего...я злая! и память у меня хорошая!!!
Ой, не переживай. Мне кажется они все у нас стали такие-же ранимые и легко-возбудимые, как и мы сами. Мой вчера сам на меня наорал, сам же обиделся и ушел спать на кресло. Ха, а мне же еще и лучше, одной на диване места больше спала по диагонали))
Старый 20-10-2008, 14:10     #6006
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
Всем доброго утра, точнее уже дня.. это я все проснуться не могу сегодня. Ну почему же у всех толкается вовсю, а у меня еще молчит? Ну не может же он быть скромным до такой степени? Есть еще хоть кто-то у кого малышастик не толкается ???
Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Привет, у меня не толкается , или я еще пока не ощущаю , хотя уже 17 недель , вроде в первую беременность это нормально недель до 20 не ощущать, я так себя утешаю
Знаете как я долго вечерами лежала и ждала и прислушивалась, а когда поняла что меня толкают, оказалась что я уже давно все ощущала, просто не понимала что это!!!!
Старый 20-10-2008, 14:18
ответ для YaLoLa на сообщение "Эхх.. а у меня уже 19 !!! недель......"
    #6007
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
Эхх.. а у меня уже 19 !!! недель... на 17-ой я еще не особо нервничала, а сейчас вот думаю не выдержу и побегу на узи на 20-ой неделе. Хотя раньше искренне полагала что смогу спокойно дождаться 22-ой... ага.. щаз.. у меня уже психоз последней стадии
Я тожа раньше паниковала и переживала, но столько потом перечитала и книг и журналов и везде написано, что при первой Б ребеночек может первый раз толкнуться на 22-24 неделях. Так что перестань психовать!!!!!!! Вечерком ляг в кроватку, руку на животик положи и поговори с ним, он точно тебе ответит, только надо очень хорошо прислушаться!!!!
Я так и делала!!!
Старый 20-10-2008, 14:25     #6008
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Ой, Маринусик, ты уже уехала?...
Если еще нет, то шевелюшки мне на 16 неделю запиши, или 13-е октября
Старый 20-10-2008, 14:27     #6009
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Купили вчера адаптор для ремня, хорошая штука. А то мне ремень в машине давит на живот, а с этоим устройством - удобно
Старый 20-10-2008, 14:27
ответ для YaLoLa на сообщение "Эхх.. а у меня уже 19 !!! недель......"
    #6010
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
Эхх.. а у меня уже 19 !!! недель...
ой, прости пожалуйста, у тебя почему -то линеечка в предыдушем сообщении не показалась

В любом случае переживать не надо, я сегодня вечером попробую последовать совету Kako
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.