Карвинг - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 09:44     #1
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Девы, подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь себе КАРВИНГ??? Подскажите, сильно ли это навредило волосам? Какой был эффект. и как долго держался??? Может у кого-нибудь есть фотки похвастаться???
И во сколько вам это удовольствие обошлось??? Заранее спасибо за ответы! =))
Старый 24-06-2008, 10:17
ответ для ШоKоладка на сообщение "Карвинг"
    #2
S_UV
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 210
S_UV отсутствует


Присоединяюсь к вопросам.
А еще интересно "кто - где" делал?
Старый 24-06-2008, 10:27
ответ для ШоKоладка на сообщение "Карвинг"
    #3
СитЮля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 168
СитЮля отсутствует


Я делала два раза, но у меня очень печальный опыт. Ничего хорошего не получилось, а остатки карвинга состригаю уже год (не развился он у меня).
Старый 24-06-2008, 10:29     #4
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ситюня Посмотреть сообщение
Я делала два раза, но у меня очень печальный опыт. Ничего хорошего не получилось, а остатки карвинга состригаю уже год (не развился он у меня).
а что у вас не получилось??? непонятно. а мастер объяснил, почему так произошло?
Старый 24-06-2008, 12:21
ответ для ШоKоладка на сообщение "Карвинг"
    #5
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Поищите поиском, сто раз обсуждали.
Старый 24-06-2008, 14:04
ответ для ШоKоладка на сообщение "Карвинг"
    #6
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


у меня лёгкая химия(карвинг то же самое только на другие бигуди)карвинг стоит от 2000.делается на волосы не длинее плеч(поэтому у меня лёгкая химия)В результате лично у меня получилась потрясная мочалка из когда-то сильных и здоровых волосЗато укладываются легко.
Старый 24-06-2008, 14:09
ответ для ШоKоладка на сообщение "Карвинг"
    #7
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


Фотками не хвастаюся,т.к. нечем.Сантиметров 5 от корней у меня вообще не завились.Выглядят как уже оторосшие.Все мои мужчины сказали что вид просто не аккуратный.
Старый 24-06-2008, 14:13
ответ для ШоKоладка на сообщение "Карвинг"
    #8
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Частенько под видом карвинга делают обычную химию, а потом клиент удивляется, почему так сильно испортились волосы...
Cредства для карвинга выпускает только фирма Schwarzkopf. Если в парикмахерской Вам в этих целях предлагают лосьон другой фирмы, не делайте укладку там. Это будет обычная химическая завивка.
Эффект долговременной укладки сохраняется не менее месяца, но вряд ли продержится больше трех. И сходит карвинг постепенно, просто "развивается"...

Стилисты уверяют, что долговременная укладка почти не портит волосы, так как вещество, применяемое для карвинга, обладает нейтральным Ph. Тем не менее оно содержит аммиак, из-за чего вредное воздействие все же есть. Но оно несравненно меньше, чем при обычной химической завивке.

На всякий случай отмечу, что карвинг - это не создание какой-то определенной прически, которая будет держаться долгое время. Долговременная укладка изменяет структуру волос, благодаря чему они становятся пышнее, легко укладываются, долго держат форму. Пряди становятся слегка волнистыми, но их можно легко распрямлять утюжками, а можно завивать в упругие локоны.
Старый 25-06-2008, 12:53
ответ для ШоKоладка на сообщение "Карвинг"
    #9
kengo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 162
kengo4ka отсутствует


Я делала карвинг года два назад, а в тот четверг решила повторить эксперимент

Пошла в салон на Дмитровском переулке, сам карвинг сделали нормально, а вот шея моя обожглась... Состав мне на него натек, в результате слезла кожа
Не боитесь, я их победила, и деньги за карвинг и лекарства вернула!


Это называется, если твой мастер занят, нефик экспериментировать с другими
Моя вот как раз была занята...
Кстати, к моей проверенной девочке уже ходили в ЛВ на карвинг - на самом деле, очень хорошая девочка с золотыми руками!
Кто хочет, тлф скину в личку!

По цене - в том салоне, где она работает сейчас, это стоит примерно от 2000.
Старый 25-06-2008, 15:25     #10
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


я делала Карвинг лет 5 назад, когда об этом вообще еще не слыхивали, просила долговременную укладку и вот мне рассказали про него...Так как мне, самое главное было не попортить влосы, делали осторожно и мало (на что я сказала-лучше ничего не будет видно-чем испорченные кудряшки проволочные) На удивление мастера у меня всё отлично взялось! (тока цвет волос потек слегка...) И вот скажу я вам это очень красиво и есть место для фантазии- можно помыться и расчесать волосы- они будут прямыми и без намека на волну.... а можно помыть и пожамкать в руках волосы-тогла и кудри, и мокрая химия если с гелем ... ну в общем красиво!!!! у меня тогда волосы были чуть длинне плеч и подстрижены ступеньками и очень пышно смотрелось!!!!
Продержалось это дело как и обещами 3 месяца (как раз на лето делала) волос не пострадал ни капли....
Делала на Елизаровской в салоне "Василиса" тогда это стоило 700 рублей.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.