Выскажите, пожалуйста, свое мнение... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 20:55     #1
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Девочки, я к Вам за советом. Я работаю с 17 лет, поступила на вечерний и пошла работать секретарем учебной части в техникум...зарплата маленькая, но зато: ...меня называют по имени отчеству!! у меня свой стол, свой кабинет...а мне 17 лет!!! ....проработала там 3 года, потом друзья порекомендовали меня в открывающуюся частную фирму....нам народа мало работает, но все зарабатываю деньги, а я так...связующее звено, счета, накладные, телефонные переговоры, движение склада, продажи, инвентаризации, банк......в общем много чему научилась....потом ушла в декрет, в декрете была не долго потому что друзья предложили ..ну очень интересное место в также только что открывшейся фирме....на похожую должность, только масштабы покрупнее!!!!! там сначала мне ну очень было интересно...я искала помещение для магазинов наших, офисы, подбирала персонал, ну и всякое такое с чем сталкивается новая фирма....а потом когда уже все было налажено....я как-то ушла в бухгалтерию.....сначала не первичку, потом на отчетность (но я НЕ БУХГАЛТЕР - просто училась по ходу работы) ....все бы хорошо!!!! НО!!! не мое это!!!! убивает меня эта занудная работа.....не интересно мне!! интересно было чему-то учится!!! а сейчас не инетерсно...хотела на курсы пойти бухгалтерские...пришла...а там курсы РИТОРИКИ!!! ну очень инетерстные!!! я прямо сразу записалась и 3 месяца там отучилась..девчонки в бухгалтерии были в шоке..пошла на курсы называется!!!! а еще ко мне весь офис бегает, что бы я им тур путевку нашла, с гостиницей договорилась, переговоры какие провели ну и т.д. Ну видно мое это общаться с людьми...а не сидеть цифры складывать!
И вот сейчас возникла у меня такая ситуация......наша фирма ликвидируется! всех будут сокращать...жалко мне ужасно!! я же ее "мать" практически.....но дело сейчас не в том.....
нужно искать работу.......я 100% знаю, на такую же работу 2-м бухгалтером я найду ...но стоит ли это делать, раз предоставился такой шанс!!!!! пойти в Тур-агенство это моя мечта, можно администратором каким...ну что-бы с людьми, но ....у меня нет опыта!!! кто меня возьмет? а мне 28 лет..возраст уже вроде такой, что нужно что-то уметь! вот и думаю я сейчас рискнуть и попробовать или уже по накатанной..... что скажите?
Старый 05-05-2008, 20:58     #2
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Кто не рискует тот не пьет шампанского (с)
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть (с)

Дерзайте, конечно!!!
Старый 05-05-2008, 21:03     #3
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Из всего написанного я поняла, что Вам прекрасно бы подошла работа офис-менеджером. Какая з/п Вас устраивает?
Старый 05-05-2008, 21:04     #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ой, как раз ищут в разделе людей в турфирму и без опыта
Старый 05-05-2008, 21:04     #5
piperika
феерия мозговая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 772
piperika отсутствует


судя по тому, что вы написали - шансов получить работу в тур-фирме у Вас немало удачи!
Старый 05-05-2008, 21:06     #6
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунька Посмотреть сообщение
Ой, как раз ищут в разделе людей в турфирму и без опыта
Я видела это объявление .....прям так удачно!!! но мы закроем фирму через месяц, а им сейчас человек нужен
Старый 05-05-2008, 21:07     #7
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от piperika Посмотреть сообщение
судя по тому, что вы написали - шансов получить работу в тур-фирме у Вас немало удачи!
Вот если честно!!! я так то-же думаю.....но в трудовой-то у меня совсем не то написано!!!
Старый 05-05-2008, 21:11     #8
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
Из всего написанного я поняла, что Вам прекрасно бы подошла работа офис-менеджером. Какая з/п Вас устраивает?
Да, когда мы только открыли последнюю фирму, моя должность именно так и называлась и мне было очень комфортно этим заниматься, но я ушла в бухгалтерию мне казалось это повышение самообразования что-ли....по поводу зп....у меня сейчас (я считаю хорошая зп 35/40 тыс) офис-менеджеры столько не получают..а уж начинающие тур-операторы тем более.....но я понимаю, что начать можно и с меньшего
Старый 05-05-2008, 21:33     #9
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Если есть желание- надо его реализовывать, если Это ваше призвание- нельзя упускать такой шанс ( свободу в выборе работы), удачи Вам!
Старый 05-05-2008, 21:36     #10
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Очень вас понимаю=) в свое время так дошла до главбуха и...ушла.ну невозможно заниматься тем, что не нравится.Сейчас в туризме работаю, чему очень рада)))

Кстати, о вакансиях, у вас языки есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.