ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1947 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:54     #19461
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ааа, это нечестно, неправильный сон! это мы с Мисти должны были приехать!
Самое главное, что я даже не думаю никогда ни о Саймоне, ни тем более о Марке...
Не, ну Саймона, конечно, жалко - выперли его из-за Ху... и он теперь ищет работу...
Но Мааааарк... уж его я вообще никогда не вспоминала... Правда, во сне оба были очень милые и дружелюбные... но выглядели именно так как в веб-камере...
И еще... Я НИКОГДА не делала яблочный штрудель и даже не знаю как его делать, но во сне явно говорила, что это такое, чем я их угощаю... В общем, чудесаааа....
Теперь жду вас с Мисти... и остальных....

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот это сооон... Так ...пора и мне что-нибудь эдакое увидеть Хорошо, что не Ху... потчуешь, если присниЦа, ты штрудель ей не давай, пургену ей, пургенууу
Это великое счастье, что на Ху даже и намека не было... Я сегодня пистолет купила... для Ху... (клеевой, правда)
Старый 24-03-2009, 00:01
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19462
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


немного не в тему (но слон фигурирует!)

"Самые странные жалобы туристов

The Thelegraph Travel собрали и опубликовал список из 20 самых странных жалоб британских туристов, поступивших туроператорам во время и после поездок англичан за границу. Британские туристы жалуются турагентам много и со вкусом. Одни выговаривают за то, что песок на пляже был слишком белый, другие за слишком большое количество рыбы в море, третьи в гневе сетуют на чувство шока, которое испытали, увидев слона на рецепшене отеля.

Среди претензий есть указывающая на несправедливость того, что от Ямайки в Англию лететь 9 часов, тогда как американские туристы вернутся домой всего за 3, жалоба на турагента, не предупредившего о необходимости взять плавки в аквапарк и отсутствие предупреждения о возможных покусах комаров во время поездки. Эгоцентричные британцы жалуются также на то, что в Испании слишком много испанцев, а в индийских ресторанах в пищу кладут чересчур много карри".
Старый 24-03-2009, 00:02
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19463
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще новости из Африки... Они опять возобновили тему воды для Дикси... Видно, ее как не было, так и нет... В общем, в апреле нас ждет 24-часовое сафари без перерыва... Готовьтесь! Перед этим спите сутки, чтоб потом НЕ СПААААААААТЬ!!!

ЗЫ. Мы в Питере купили такииииие вкуснююючие конфеты !!! По наводке знакомых финнов, встреченных случайно в центре города (они впервые приехали в Питер на выходные с группой по музеям - они в восторге от Питера, как и вся их группа)
Если кому надо - название конфет напишу.... азбукой морзе...
Старый 24-03-2009, 00:05
ответ для margarita на сообщение "немного не в тему (но слон..."
    #19464
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
немного не в тему (но слон фигурирует!)

"Самые странные жалобы туристов

The Thelegraph Travel собрали и опубликовал список из 20 самых странных жалоб британских туристов, поступивших туроператорам во время и после поездок англичан за границу. Британские туристы жалуются турагентам много и со вкусом. Одни выговаривают за то, что песок на пляже был слишком белый, другие за слишком большое количество рыбы в море, третьи в гневе сетуют на чувство шока, которое испытали, увидев слона на рецепшене отеля.

Среди претензий есть указывающая на несправедливость того, что от Ямайки в Англию лететь 9 часов, тогда как американские туристы вернутся домой всего за 3, жалоба на турагента, не предупредившего о необходимости взять плавки в аквапарк и отсутствие предупреждения о возможных покусах комаров во время поездки. Эгоцентричные британцы жалуются также на то, что в Испании слишком много испанцев, а в индийских ресторанах в пищу кладут чересчур много карри".
Привет, Марго !
Я всегда говорила, что англичане ничем не отличаются от янки...
Старый 24-03-2009, 00:24
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19465
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Как идентифицировать Индуну (Дуняшу, по-нашему)
Изображения
 
Старый 24-03-2009, 00:31
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19466
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Там еще отвратные фотки Питера есть с высунутым языком сюда не выкладываю, чтоб никого не стошнило...

Лучше вот кисок наших смотрите (фотки не мои - свиснула с афр.форума)
Изображения
    
Старый 24-03-2009, 00:32
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19467
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


и еще парочка...
Изображения
  
Старый 24-03-2009, 00:38     #19468
Qwertya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 839
Qwertya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
оно не исчезло.... оно каким-то таинственным образом перед моим переместилось...
ну не знаю.... у меня Ваше сообщение с пятью фотками дублируется... одно идет под номером 19439, второе - под номером 19441.. а моё - между ними... так что моё не перемещалось
Старый 24-03-2009, 00:44     #19469
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qwertya Посмотреть сообщение
ну не знаю.... у меня Ваше сообщение с пятью фотками дублируется... одно идет под номером 19439, второе - под номером 19441.. а моё - между ними... так что моё не перемещалось
Аааааа.... ну ясно. Это глюки форума... он глючил по страшному... А сообщение свое я отправляла лишь один раз... Пошла удалю второе...

ЗЫ. Ко мне, пожалуйста, на ТЫ.
Старый 24-03-2009, 09:09
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19470
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот что в гнезде у финской скопы сегодня творится

Вот так мы живем... Весна, называется...
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.