-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 20:34     #931
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Мне 2 дня назад в личку пришло письмо с вопросом о РОДОСЕ.
Но я случайно удалила его, чистя переполненный ящик, не успев ответить. Ник не запомнила.
Поэтому, пусть его автор продублирует свое сообщение в личку еще раз!
Старый 01-03-2008, 21:00     #932
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Тур - операторы его раскручивают в этом году. Европейцами он уже давным давно освоен. Считается довольно оживленным и тусовочным направлением. Т.к. от материка очень близко расположен.Ну и все вами сказаное тоже. Веселый островок! Если не влажный, тоже туда как нибудь отправимся .!
Старый 01-03-2008, 21:24     #933
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Подруга моя, которая в октябре 2007 на Закинтосе была, рассказывала, что у мэра Закинтоса русские корни, и что это его личная инициатива о продвижении острова в России. И ей именно в октябре сказали, что мэр одобрил прямой перелет в Петербург на будущий год, что собственно и произошло.
Старый 01-03-2008, 21:38     #934
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Извините меня пожалуйста, но мне тоже про Родос интересно. Я очень в Грецию влюбилась, с тех пор как на Крите побывала. Мы вообще то любим путешествовать.....и все было спокойно........ до Крита....Но сейчас мое сердце отдано Греции. И мне интересна о ней любая информация. Вот очень островами заинтересовалась....причем всеми. Книгу "Легенды и мифы Древней Греции" Н.А.Куна читаю. В общем с тех пор совсем КУ-КУ. Случится же такое, Боже правый!"Бессоница, Гомер, тугие паруса....."
Старый 01-03-2008, 21:52     #935
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Да греки любят русских и мы любим греков! Все таки братья по вере как никак. А у меня еще и пробабушка гречанка. Может голос крови и творит такое....Из всех мест на земле хочется в Грецию. Муж в Америку предложил, я говорю:"Если хочешь, лети один, а я поэкономлю ради Греции". Так один и отправился....в свою Калифорнию. Он ее любит. Что это такое я поняла только сейчас.....
Старый 01-03-2008, 22:09     #936
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Извините меня пожалуйста, но мне тоже про Родос интересно. Я очень в Грецию влюбилась, с тех пор как на Крите побывала. Мы вообще то любим путешествовать.....и все было спокойно........ до Крита....Но сейчас мое сердце отдано Греции. И мне интересна о ней любая информация. Вот очень островами заинтересовалась....причем всеми. Книгу "Легенды и мифы Древней Греции" Н.А.Куна читаю. В общем с тех пор совсем КУ-КУ. Случится же такое, Боже правый!"Бессоница, Гомер, тугие паруса....."
а я наоборот...первый раз была на Родосе, теперь вот на Крит...оч страна понравилась
Старый 01-03-2008, 22:12     #937
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Какая классная мысль! Взять в Грецию и читать детям вслух что-нибудь эпосное про Грецию...Не забыть бы!

Насчёт рекламы Закинфа: всегда выбираю отдых с прямым перелётом и короткой дорогой до аэропорта - ну не хочу я тратить драгоценное время и здоровье на проезд.
Плюс самое бюджетное предложение по островной Греции. Плюс акцент Планоса на отдых с детьми. Плюс предложений по отдыху вчетвером настолько мало, что и выбирать почти не из чего...Вроде плюсов для нашего выбора набралось вполне достаточно.
Для объективности - минусы вижу тоже.
Старый 01-03-2008, 22:23
ответ для Смушка на сообщение "Planos Bay Apartments - это один из..."
    #938
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Planos Bay Apartments - это один из отельчиков в Планосе, их там много и у всех похожие названия. Planos ApartHotel граничит с отелем Сaptains - они оба входят в группу Xenos Hotels, их на Закинтосе шесть. Живущие в Planos ApartHotel могут воспользоваться услугами Сaptains и Admiral - в Сaptains как раз детская площадка с дет. бассейном находятся, а при проплаченном HB ужинать также в ресторане Admiral'а. Это мы всё с Sikati в инете нашли, когда отель на Закинтосе подбирали.
С Планосом Бич Апарт поняла - это др.отель от Атласа.
Опять заглянула на сайт Xenos - Captains вместе с еще одним Admiralом находятся южнее г.Закинтос
в Argassi! А мы-то едем в Tsilivi на север от Закинтоса!

Интересно, как Sikati купила тур в Планос Бэй, если Солвекс продаёт путёвки в Планос АппартХотел?
(так указано на их сайте)? Пусть они и находятся рядом.
Старый 01-03-2008, 22:50     #939
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Какая классная мысль! Взять в Грецию и читать детям вслух что-нибудь эпосное про Грецию...Не забыть бы!

Насчёт рекламы Закинфа: всегда выбираю отдых с прямым перелётом и короткой дорогой до аэропорта - ну не хочу я тратить драгоценное время и здоровье на проезд.
Плюс самое бюджетное предложение по островной Греции. Плюс акцент Планоса на отдых с детьми. Плюс предложений по отдыху вчетвером настолько мало, что и выбирать почти не из чего...Вроде плюсов для нашего выбора набралось вполне достаточно.
Для объективности - минусы вижу тоже.
А какие минусы могут быть? Просто я хочу в будущем на всех островах обязательно побывать. Выбираю очередность. Информацию ищу. Начали с Крита. Сейчас второй раз поедем. Еще не весь осмотрели. .......понравился....влюбились.
Старый 01-03-2008, 23:02     #940
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


То что я про рекламу написала, я обидеть ни в коей мере никого не хотела!!!!Извините, если что не так сказала
Я априорно все греческие острова люблю. !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.