-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 14:46     #1531
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
Люфтганза и прочие вылетающие из Питера все были более 1000 евро.. , да еще и с пересадками..
А какие у вас даты? Через Авантикс смотрели?
Старый 24-03-2008, 14:54     #1532
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
и я от себя добавлю (всё на Родосе)
Море голубое, водопад... Красотища, одним словом!!
Старый 24-03-2008, 14:56     #1533
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
халкидики
п-в ситония
п-в кассандра
А на Кассандре эта дивная бухта рядом с какой деревней? Как пляжик назвается, не помните?
Старый 24-03-2008, 15:14     #1534
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Сейчас выбираем между двумя отелями на о. Закинф это Louis Iberostar Plagos Beach Hotel - 4* в Циливи и Louis Zante Beach в Лаганасе. Надежды мало, но может хоть кто-то посоветует что-нибудь. Или хотя бы соорентирует по местности куда лучше?
Старый 24-03-2008, 15:23     #1535
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Сейчас выбираем между двумя отелями на о. Закинф это Louis Iberostar Plagos Beach Hotel - 4* в Циливи и Louis Zante Beach в Лаганасе. Надежды мало, но может хоть кто-то посоветует что-нибудь. Или хотя бы соорентирует по местности куда лучше?
На греческих форумах единодушно пишут, что Тсиливи спокойнее Лаганас. Тише, тусовок меньше. А вот отзывы про Plagos Beach, они на англ., но там нетрудно читать.
Старый 24-03-2008, 15:47     #1536
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На греческих форумах единодушно пишут, что Тсиливи спокойнее Лаганас. Тише, тусовок меньше. А вот отзывы про Plagos Beach, они на англ., но там нетрудно читать.
Спасибо! Так оперативно ответили
Мы просто в том году были на Кипре в Айа-напе, так про нее тоже пишут, что шумно, но мы на окраине жили и нам дискотеки не мешали. Поехали туда из-за пляжей. В этом году решили что-то другое посмотреть, Вы нас вдохновили Грецией. Выбрали Закинф, но
Вот только как выбрать куда на этом острове поехать никак не можемРешать надо быстро, а как???Вроде в Лаганасе пляжи хорошие, черепашки ведь не просто так его выбрали.
В любом случае за ссылки огромное спасибо!
P.S. Смушка, всегда восхищаюсь вашему терпению отвечать на порой одинаковые вопросы.
Старый 24-03-2008, 16:21
ответ для Londa на сообщение "Спасибо! Так оперативно..."
    #1537
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Спасибо! Так оперативно ответили
Мы просто в том году были на Кипре в Айа-напе, так про нее тоже пишут, что шумно, но мы на окраине жили и нам дискотеки не мешали. Поехали туда из-за пляжей. В этом году решили что-то другое посмотреть, Вы нас вдохновили Грецией. Выбрали Закинф, но
Вот только как выбрать куда на этом острове поехать никак не можемРешать надо быстро, а как???Вроде в Лаганасе пляжи хорошие, черепашки ведь не просто так его выбрали.
Спасибо!
Мы сами под Айа-Напой в 2005 г. отдыхали, так что тоже знаем почем фунт тишины. Тусовок там действительно нет, и не факт, что в Лаганасе будет иначе.
Подруга моя в прошлом году купалась на пляже в Лаганасе, и сказала, что там в некоторых "черепаших" местах предупреждающие колышки (или зонтики?..) в песок воткнуты, и девушка-куратор ходит, следит, чтобы никто в этих местах не возлег.
p.s. подруга мне только что позвонила, пока я писала; сказала, что лучше ехать в Тсиливи, им там больше понравилось, хотя их старшие дети (детям уже за 20 лет) склонялись к Лаганасу.
Старый 24-03-2008, 16:43     #1538
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мы сами под Айа-Напой в 2005 г. отдыхали, так что тоже знаем почем фунт тишины. Тусовок там действительно нет, и не факт, что в Лаганасе будет иначе.
Подруга моя в прошлом году купалась на пляже в Лаганасе, и сказала, что там в некоторых "черепаших" местах предупреждающие колышки (или зонтики?..) в песок воткнуты, и девушка-куратор ходит, следит, чтобы никто в этих местах не возлег.
p.s. подруга мне только что позвонила, пока я писала; сказала, что лучше ехать в Тсиливи, им там больше понравилось, хотя их старшие дети (детям уже за 20 лет) склонялись к Лаганасу.
Спасибо!!! Мой муж тоже за Тсивили (в том отеле более разнообразный шведский стол)
А вот пляж мне показался узеньким. И детская площадка попроще. Наверное пока сам не поедешь не поймешь где лучше Но отель надо выбрать один И желательно до завтра.
уже почти склонилась к Лаганасу, а теперь передумала, сижу теперь опять мучаюсь
Смушечка, если не сложно, спросите у подруги про пляж Там вроде песок с галькой? Мы с дочкой поедем 2.9 лет. Ей надо где-то пакопаться и чтоб не глубоко было.
Старый 24-03-2008, 17:25     #1539
Homyk
Ветеран
 
Профиль Homyk
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 872
Homyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
С Крита можно сплавать:
1) из Элунды на катере на остров Спиналонга (где венецианская крепость и руины лепрозория)

2) из Агиоса-Николаоса, Ретимно и Ираклиона на пароме или катамаране на остров Санторини (Тира).

3) Из Иерапетры на остров Хрисси (необитаемый островок с золотыми пляжами, нудистами и таверной)

4) Из Киссамоса (район Ханьи) круиз в лагуну Балос и остров Грамвуза (сказочная красота!...)
5) Из Хора-Сфакии на пароме на остров Гавдос (я в прошлогоднем отзыве писала, как мы туда сплавали) или в ущелье Самария (деревня Agia Rumelli) - на форуме многократно писали об этом ущелье.
......

Кто чего вспомнит, добавляйте! Еще кажется, возят на островок напротив Ираклиона, где козы Кри-Кри водятся...
СПАСИБИЩЕпошла изучать
Старый 24-03-2008, 17:48
ответ для Londa на сообщение "Спасибо!!!:flower: Мой муж тоже за..."
    #1540
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Смушечка, если не сложно, спросите у подруги про пляж Там вроде песок с галькой? Мы с дочкой поедем 2.9 лет. Ей надо где-то пакопаться и чтоб не глубоко было.
Вот, тут про все пляжи очень здорово написано: и про Лаганас, и про Тциливи и про другие закинтосские пляжи. Думаю, что детишкам было бы очень хорошо на любом из вышеперечисленных пляжей, они оба мелкие, с преобладающим песком. Камушки совсем маленькие.

Вот хорошая ссылка : рейтинг пляжей Закинтоса по 10 бальной шкале. И фотки всех пляжей. Я эту ссылку сейчас повешу на 1ю стр. топика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.