-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 19:22     #1131
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
И тапки, тапки противоежные не забыть!!!!!!
Девочки, а здесь их где нибудь продают? Или выгодней там купить? Там то они точно продаются.
И еще от чайника вопрос - свой зонтик пляжный кто нибудь берет? Или я одна как идиотка попрусь в самолет со своим зонтиком?
Мы впрошлом году тоже в Спортмастере купили. Только вместо Греции укатили в Турцию и они нам там не понадобились - около бассейнов в них скользко.
Старый 06-03-2008, 20:07     #1132
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Эээээ почему туго? Пару недель назад обсуждали, что там молочки много и очень хорошей, что даже аллергии на нее у детей нет (у кого здесь есть) И даже вспоминали, как кефир называется и как выглядит (сине-белая упаковка, написано милк и что-то там еще, все думали, что это молоко, а это кефир оказался)
А на счет рыбы - вот прямо интересно наблюдать, какие люди разные Мне так в кайф наоборот утром прогулятся на причал и купить свежайшей, только что выловленной рыбки прямо романтика какая-то... Хемингуэй...и прочее
повторяю для романтичных...за рыбой рано утром будешь ходить сама
Старый 06-03-2008, 20:44     #1133
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Бедная рыбка...
Я наверное в душе вегетарианец. Рыбу в качестве ЕДЫ только в уже готовом виде воспринимаю. А так жалко ее. Пусть лучше уж плавает. А я фруктов поем.
Старый 06-03-2008, 20:54     #1134
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MILAYA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, через какие турфирмы вы брали/собираетесь брать путёвки в Грецию?
У Солвекса, Атласа и Ривьеры сейчас раннее бронирование.
Старый 06-03-2008, 21:09     #1135
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Ой девочки, что-то я что-то сомневаюсь по поводу дешевой еды.... Мы планируем только завтракать дома, а на еду в тавернах по моим самым скромным подсчетам на семью выходит 50 евро в день....
У нас правда будет кухня, так что деньги кончатся - мешок картошки и помидоры наша еда.
Мы на обед тратили с мужем и дочкой максимум 25 евро-это покупали свиные отбивные+картошка (в упаковке фри)+помидоры+сыр (французский, голландский)+сметана+кефир. Покупали в мини-маркете отеля. Отбивные 2 максимум на большую сковородку влезало и они абсолютно нежирные))) Самая дорогая часть там была-вино, в отеле бутылка марочного года 2003 так около 8-10 евро, а в магазине в городе 4-4.5)))

Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Читаю сообщения про питание и завидую - какие же вы все малоежки, как это выгодно и удобно.
Мои дети всё время хотят ЕСТЬ, их "легче убить, чем прокормить".
Хочу шведский стол с утра и до ночи без перерыва!!!

Нана Бич, Агапи Бич-именно по этому признак очень хвалят)))


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос, сколько стоит средний арбуз????? Это будет мой обед.
Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Просто я похоже не в ту компанию вписалась.... Боюсь мне денег не хватит вообще...... А если еще и арбуз за 5 евро.... ужас что будет....
Я пытаюсь вспомнить-на арбузе отельном стояла цена то ли 0.55, то ли 0.45
Земляника упаковка 550 грамм местная стила 2.5 вроде. В ОТЕЛЕ!!! За пределами...не помню(((((((Помидоры-0.30 в отелеСамаые вкусные там были гигантская чершня и земляника вся тёмно-бордовая даже внутри

Ужин в отеле с вином бааааальшой такой на троих нам обходился в 50-65 евро


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
И тапки, тапки противоежные не забыть!!!!!!
Девочки, а здесь их где нибудь продают? Или выгодней там купить? Там то они точно продаются.
И еще от чайника вопрос - свой зонтик пляжный кто нибудь берет? Или я одна как идиотка попрусь в самолет со своим зонтиком?
Я покупала здесь в Мазекеа-но там цены неприличные и надо мерить обязательно. В любой лавочке там они и всякие разные есть


И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ПРО КЕФИР-ФЕРМЕНТИД МИЛК,БУТЫЛОЧКИ БЕЛЫЕ С СИНИМ. Могут быть и с зелёным-процент жирности др или добавки. Он совсем не кислый, сначала даже не понимаешь, что кефир, потом доходит))) Похож на наш "Снежок" что ли, но в зависимости от срока изготовления, то гуще, то жиже и не крупинчатый, не комочками. Первый раз муж купил как молоко, я попробовала, говорю, что ж на срок не посмотрел, оно ж скисает)))Йогуртов итд тоже очень много-бездобавок и с ними
Старый 06-03-2008, 21:21     #1136
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Бедная рыбка...
Я наверное в душе вегетарианец. Рыбу в качестве ЕДЫ только в уже готовом виде воспринимаю. А так жалко ее. Пусть лучше уж плавает. А я фруктов поем.
Я тоже вот, такая же жалостливая. Предпочитаю не видеть, как лобстера ведут за клешни к кастрюле. Хотя от куска шкварчащего свежего мяса, да под стаканчик вина, не откажусь. И seafood в Греции первой свежести - ням!

p.s. на фотографиях вышупомянутый лобстер, осьминог (хтаподи) в красном вине и меню в таверне.
Изображения
   
Старый 06-03-2008, 21:53     #1137
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Фотографии очень красивые!
Можно, пожалуйста, еще
Сразу топик интереснее становится. Этакий рекламный буклет получается! И настроение поднимается в предвкушении отпуска.
Старый 06-03-2008, 21:59     #1138
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
У нас не отель, а комната студия в доме, который принадлежит украинке...у меня были пожелания, чтоб это был НЕ отель,у нас маленький малыш (1,3 годика на момент поездки) и бассейны, анимация и питание нам не нужны, а нужна спокойная остановка в доме, кухонный блок - оснащеный и чтоб поменьше было народу....в Константиаде всего 8 номеров, питание не предусмотрено и в Солвексе сказали, что туда не будут селить шумную молодежь и плюс там будут только русские, так как виллу. как я поняла выкупили целиком на весь сезон. Росскоши там никакой, все очень просто, до моря 180 метров...дом расположен немного в стороне от основного куррорта...ну и ооочень привлекательная цена...так как я поняла дом сдают первый сезон....
А Вы не подскажете, в стороне от основного курорта -- в какую сторону от аэропорта -- вправо или влево?
Старый 06-03-2008, 22:12     #1139
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я тоже вот, такая же жалостливая. Предпочитаю не видеть, как лобстера ведут за клешни к кастрюле. Хотя от куска шкварчащего свежего мяса, да под стаканчик вина, не откажусь. И seafood в Греции первой свежести - ням!

p.s. на фотографиях вышупомянутый лобстер, осьминог (хтаподи) в красном вине и меню в таверне.
ПРАКТИЧЕСКИ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ СЛЮНОЙ
Старый 06-03-2008, 22:40     #1140
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


p.s. на фотографиях вышупомянутый лобстер, осьминог (хтаподи) в красном вине и меню в таверне.[/quote]



Завтра подразню мужаон этих гадов морских до дрожи прям любит)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.