КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ (в продолжение топика Путин и третий срок) - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:48     #1261
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Нет,просто подумалось что беспокоит положение вещей как таковое связанное с мемориалом .Так вот где захоронение,там и мемориал.В общем-то всё соблюдено...
Это хорошо, что "подумалось", но Вы же с другими здесь, в топике, говорите (я надеюсь), а не с собой только...
Не пожалейте 5-ти минут дополнительно и объясните свою точку зрения и свои мысли ПОЛНОСТЬЮ.
Скольких неенужных ответов на Ваш пост можно было бы избежать.
Ну не можем мы знать что Вы ХОТЕЛИ сказать.
Извините.

Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
...А вот что касается страны в целом,тут мои ссылки никто комментировать не стал,наверно сказать нечего.
А что там комментировать? Спасибо за ссылки. Прочитал с удовольствием. Очень интересная точка зрения, одна из нескольких, и автор сам об этом говорит.
Вы хотите развёрнутое обсуждение по этим статьям? Так не в этом же топике.

Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
...Кроме как прицепиться к слову "враги" взятом в кавычки.)))))
Мне, например, кажется, что никто особенно к слову "враги" и не цеплялся. Хотя можно было.
Вы как-то так составляете свои сообщения, как будто хотите соперника посильнее "зацепить". Отсюда и ответ.
И очень легко "прочитывается-просматривается" Ваш девиз: "Кто не с нами, тот против нас".
Старый 03-04-2009, 09:06     #1262
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
А вот что касается страны в целом,тут мои ссылки никто комментировать не стал,наверно сказать нечего.Кроме как прицепиться к слову "враги" взятом в кавычки.)))))
дык а чего комментировать? Я вот ваши ссылки просмотрела - но ничего в доказательство тому, что наша страна держится не только засчет продажи ресурсов не увидела, сорри уж. Сырьевой придаток как был так и остался. К сожалению. Проблема в том, что в те годы, когда можно было ситуацию переломить - "наше все" ничего не делало в этом направлении. Хотя бы ресурсы что ли у нас перерабатывать, а не в голом виде тупо продавать. Кто мешал? Враги?

У вас, простите, какая-то каша в голове - вас просят доказать одно, а вы приводите ссылки про курсы валют, про фондовый рынок... Вам про фому - а вы про ерему.

Лучше бы сравнили графики курса рубля и оттока капитала из России в конце прошлого года-начале этого. Четко прослеживается стремление Центробанка дать время определенным личностям вывести бабло из России, чтобы меньше потерять.
Старый 03-04-2009, 11:51     #1263
username
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 166
username отсутствует


http://www.ej.ru/?a=note&id=8935
Начнем с себя???
Старый 03-04-2009, 12:00
ответ для username на сообщение ":ded:http://www.ej.ru/?a=note&id=8935 На..."
    #1264
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


зачот )) буквально на пальцах
Старый 03-04-2009, 14:41     #1265
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


кое-что из жизни приморья.
Ниагара можете верить что там станет лучше. когда придут китайцы. я тоже в это верю.
Цитата:
Уважаемый Вы глубоко ошибаетесь, большая часть кто занимался автобизнесом в приморье уже ищут себе работу, бизнес и жильё либо в питере москве или заграницей, и таких очень много я только знаю около 40 семей уже уехали в москву, питер и китай, у них уже было заранее подготовлено жилье. остальные просто распродают оставшиеся машины и тоже собираются. Но если правительство обесценит эти машины которые ввезены, это будет именно та капля после которой ничего уже не изменишь. Вам в центра не видно, но я скажу что такого оттока населения с приморья никогда не было. Если так и будет продолжаться то через год приморье станет китаем, об этом даже сами китайцы говорят не скрывая.
Цитата:
Криминализация во Владе и Приморье стремительно набирает обороты - снова начали проявляться признаки забытого уже рэкета и откровенного гопничества - в крае практически не осталось работы - порты фактически стоят - с нашей таможней нет желающих связываться с транспортировкой грузов через нашу территорию... Нам же предложить на внешиний рынок практически нечего - рынок леса потерян, опять же неумными решениями, рынок металлолома тоже - металлолом теперь можно вывозить только с Петропавловска на Камчатке, а готовой продукции для загрузки портов - нет ... Судоремонтные заводы стоят они фактически так и не начали за постсоветское время нормально работать - опять же неумная политика государства - даже ремонт своих судов сделало экономически выгодным. Ремонтируют где угодно, но только не у нас (Китай понятное дело рулиттт). У нас только если уже не уйти своим ходом куда нибудь..."
Старый 03-04-2009, 14:48     #1266
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
И очень легко "прочитывается-просматривается" Ваш девиз: "Кто не с нами, тот против нас".
Ну,против меня лично-то - дело небольшое.Я не крупная шишка в политике или бизнесе.
А вот про страну....да обидно.Не за себя,а именно за державу.))))
Сейчас непростой период,этого никто не отрицает.Но он и в благополучных штатах и Европе непростой.Поэтому сравнительный анализ падающих показателей - непоказателен.
Но у меня есть и вера и убеждение и доказательства,что наша страна выйдет их этого периода - очень даже выйдет.И на качественно другом уровне.
Возможно для вас мои слова флуд.))) Но и ваши для меня.Просто очень разный подход к информации и очень разный подход к понятию что из чего происходит.
Не будем уподобляться дикарям и кидаться бананами,хоть даже и с вежливым видом.))))
Старый 03-04-2009, 14:58     #1267
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
А вот про страну....да обидно.Не за себя,а именно за державу.))))

Но у меня есть и вера и убеждение и доказательства,что наша страна выйдет их этого периода - очень даже выйдет.И на качественно другом уровне.
выйдет канешна. только очень вероятно куда в меньших размерах чем нынче.


хотелось бы все же количественные показатели доказательств увидеть. давно пытаюсь получить их от верующих. те ссылки что вы приводили как-то не очень показывают. вернее они не о том.
Старый 03-04-2009, 19:44     #1268
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
...у меня есть и вера и убеждение и доказательства,что наша страна выйдет их этого периода - очень даже выйдет.И на качественно другом уровне.
Возможно для вас мои слова флуд.))) Но и ваши для меня...
Вашу веру и убеждения оставим на Вашей совести, как и мои - на моей.
А вот о выделеном, пожалуйста, подробнее. Тем более, что я всегда пишу ТОЛЬКО своё мнение.
А если берусь что-то доказывать, то только с прямыми цитатами и ссылками на них.
Потому как слово "доказательства" без доказательств - есть флуд.
Старый 03-04-2009, 20:40     #1269
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Боюсь что даже если я засыплю вас ещё какими-то ссылками и цифрами,вы всё рано не согласитесь - у вас своё мнение и свои источники.Имею опыт полемики на подобные темы.
Так для чего мне ещё трудиться?
Старый 03-04-2009, 21:19     #1270
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Боюсь что даже если я засыплю вас ещё какими-то ссылками и цифрами,вы всё рано не согласитесь - у вас своё мнение и свои источники.Имею опыт полемики на подобные темы.
Так для чего мне ещё трудиться?
Присоединяюсь к тем, кто уже выше говорил Вам, что Ваш способ вести полемику вызывает у некоторых участников внутренний протест, потому что Вы даете понять, что :
- Вам доступны некоторые сведения, которых у нас нет;
- Вам дано проникать в суть вещей (предвидеть будущее), а нам это не доступно;
- Вам присуща глубокая истинная любовь к Родине, а мы - так, мимо проходили.

Обидно, однако!

И даже если Вы вовсе не это хотели сказать, получается, по большому счету, именно так.
Доказательство - количество возражений на Ваши посты.

Плюс еще энное количество тех, кто сдержал свои эмоциии и промолчал (как я старалась делать до сего момента).

Все глубокое ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.