Лапароскопия. - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:28
ответ для Uyska на сообщение "Девочки, завтра ложусь в..."
    #2471
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


Мне делали лапароскопию в Эндомедсервисе, в принципе не нужно было ничего, но вот что я брала: халат с длинными рукавами и карманами, ночную рубашку короткую без рукавов (перед операцией выдают стерильную, а потом разрешают в свою переодеться или просто чистую больничную дают), тапочки, 2 пары простых носков, 3 пары трусиков (сестра переживала, что они белые и зеленкой испачкаются ), прокладки (после операции может кровить), расческу, зуб.щетку, пасту, мыло, полотенце (не пригодилось, у меня была отдельная палата с санузлом, мыло, туалетная бумага и большое полотенце были), влажные салфетки, бумажные платочки, кружку, ложку, тарелку (в принципе, тарелки там были, а кружку пришлось бы просить - лучше со своей, можно было еще и вилку взять, вилок там в принципе нет, но я обошлась), книжку (бумагу и ручку, но это я реферат писала), две бутылки минеральной негазированной воды по 1,5 л, часы-будильник (ну, это мой пунктик, завсегда их с собой вожу - и в командировки, и на отдых), мобильник (забыла зарядку, а родственники и коллеги так донимали разговорами о самочувствии, что пришлось мужу зарядку мне привести). Вроде все, если что - спрашивайте.
Старый 08-04-2009, 01:03
ответ для Liisa на сообщение "Мне делали лапароскопию в..."
    #2472
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Uyska, вот на этой страничке посмотрите
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...983119&page=89




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.