Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 12:13     #531
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста куда можно поехать в Московском районе, что бы в ресторане были детские стульчики, как минимум 2 шт, желательно не японская кухня
В Маму Рому на Московском у м. Парк Победы.
В "Эдинбурге", кажется, тоже были стульчики, но это, скорее, кафе. Можно позвонить и узнать про стульчики: Эдинбург.

И еще можно здесь поискать: рестораны у метро Московская. Правда, там почему-то и Лапша оказалась , и рестораны Пушкина, но все-таки есть из чего выбрать, во многих местах указано наличие детское меню.
Таня.
Старый 09-03-2007, 13:09     #532
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


Попытались заказать доставку в "Оригами" на Просвещения - было сказано, что заказывать надо минимум на 6000(!!!!!) рублей - это типа со скидкой 50% (обращались в "льготные" часы) будет 3000 руб. Ну нам же не полк кормить.... Разочарованы.
Старый 09-03-2007, 19:02     #533
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
И еще можно здесь поискать: рестораны у метро Московская. Правда, там почему-то и Лапша оказалась , и рестораны Пушкина, но все-таки есть из чего выбрать, во многих местах указано наличие детское меню.
Таня.
Танюш, спасибо, чего то я про Пушкин вообще не подумала, хотя это самый оптимальный вариант!
а ты в "ЯЛТА" случайно не была? думаю может туда податься?
Старый 09-03-2007, 19:24     #534
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Нет, в "Ялте" не была, только отзыв читала. Поищи Яндексом, может, найдешь. Или в нашем пушкинском топике спроси, может быть, кто-нибудь знает.

Мне хвалили друзья рестораны в особнячках возле парка - "XIX век" и "Русский Дом" .
Еще "Старую башню" на Академическом. Ну и конечно, "Подворье" .
Старый 09-03-2007, 19:41     #535
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Мне хвалили друзья рестораны в особнячках возле парка - "XIX век" и "Русский Дом" .
Еще "Старую башню" на Академическом. Ну и конечно, "Подворье" .
сама бы точно в Подворье пошла, но я для подружки ищу, ей по-бюджетнее надо, дочке ее годик исполняется
Старый 09-03-2007, 20:01     #536
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Тогда "Старую башню" тоже вычеркиваем , довольно дорогой ресторан. А вот два первых имеют свои сайты, поищи Яндексом, на сайтах должны быть меню и цены.

И, если ограничены в средствах, может быть, просто в "Адмиралтейство" сходить? Там не очень дорого, на мой взгляд: примерное меню. Вид превосходный, еще и по парку прогуляетесь . Только столик заранее заказать .
А вот еще можно повыбирать: по пушкинским местам.
Старый 12-03-2007, 14:29     #537
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Вчера с мужем отмечали его вступление в возраст Христа в ресторане Италия. Я думала там цены более бездуховные. На самом деле, нормальные. Кухня понравилась (томатный суп был просто пальчики оближешь), а вот обслуживание не очень. Учитывая, что там было занято 3 столика, могли бы попами крутить пошустрее. Ну и соль-перец и оливковое масло могли бы подать без напоминания. Причем когда подали, то масло принесли прямо в магазинной бутылке, и я имела удовольствие лицезреть, что в ресторане со среднем ценником на двоих в 100 долларов, подают оливковое масло за 70 рублей из соседнего продуктового ларька. Обидно однако.
Но самая жесть вечера была, когда мы решили написать им отзыв в книгу отзывов. Я открыла книгу, а на последней странице написано: "Спасибо, очень приятно провели время. ОБЭП ГУВД СПб" После чего мы решили, что это все недостатки компенсировала десятиминутка здорового смеха, сфоткали надпись на телефон и удалились полностью удовлетворенные.
Старый 16-03-2007, 14:47     #538
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Девочки! собираюсь справлять свою день рождение - 30 лет в ресторане.
Гостей человек 40. Хочу уложиться в 50000 со спиртным. Подскажите местечко, может кто посоветует
Старый 18-03-2007, 03:32     #539
Чили
Ветеран
 
Профиль Чили
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 725
Чили отсутствует


Киликия.
Сегодня были.уютный,но не быстрый))))народу на выходных много,армянская кухня....музыка ненавязчиво так звучит.
ну уж очень долго ждать горячее - 50 мин.это из того,что не понравилось)))
резюме - 2 000 на двоих,10% от суммы- бронь столика.
Старый 19-03-2007, 12:45     #540
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


ресторан китайской кухни "ГОН КОНГ": Садовая, 42 - ШИКАРНЫЙ ИНТЕРЬЕР !!!

и ещё нам очень понравился ресторан мексиканской кухни "TEQUILA-BOOM" на Вознесенском пр.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.