Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2007, 15:56     #471
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Сама не была. Отзывы можно почитать здесь
Старый 27-01-2007, 16:14     #472
Татуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 544
Татуся отсутствует


Спасибо за ссылку Отзывы противоречивые, будем думать...
Старый 28-01-2007, 16:11
ответ для Татуся на сообщение "Спасибо за ссылку:) Отзывы..."
    #473
Илиана
Ветеран
 
Профиль Илиана
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 704
Илиана отсутствует


На Марата 47 (угол Свечного) открылось новое кафе-ресторан "По щучьему велению". Ходили уже 2 раза и очень нравится. Работает 24 часа, (что для меня ценно, так как мы заходим обычно после театров, когда все уже закрывается). Ценник более чем демократичный 80-120-150 руб за блюдо. Бизнесс-ланч 90. Все что мы брали очень вкусно. Ни с одним блюдом не ошиблись. 3 зала. 1 для некурящих, ночью музыка, вт. ч. живая. Официанты очень предупредительные, обслуживание быстрое. Алиску мою пленила лестница в небо в зале для некурящих. пока мы обедали - раз 100 слетала вверх и вниз. Ребенок был занят не хуже детской комнаты. А ночью мы в этом зале с мужем вдвоем сидели и получали удовольствие от покоя, хотя в зале рядом громко играла музыка и было много народу, у нас было уютно и не громко.
Старый 28-01-2007, 22:57     #474
mammy-j
Guest
 
Сообщения: n/a


Слушайте, ну не знаю, везёт вам всем, одним словом, как покойникам!! : ) Сколько хожу, проблем ни разу не было, чего и вам желаю.
Старый 28-01-2007, 23:07
ответ для mammy-j на сообщение "Слушайте, ну не знаю, везёт вам всем,..."
    #475
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mammy-j Посмотреть сообщение
Слушайте, ну не знаю, везёт вам всем, одним словом, как покойникам!! : )
Отличное сравнение
Старый 29-01-2007, 10:09
ответ для mammy-j на сообщение "Слушайте, ну не знаю, везёт вам всем,..."
    #476
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от mammy-j Посмотреть сообщение
Слушайте, ну не знаю, везёт вам всем, одним словом, как покойникам!! : ) Сколько хожу, проблем ни разу не было, чего и вам желаю.
Сравнение, конечно, так себе, если не сказать хуже
Спасибо за пожелание, но лично меня Карл и Фридрих больше у себя не увидит. Есть столько мест в городе, где и еда приличнее, и цены гуманнее, и обстановка спокойнее.
Вам желаю научиться как-то по другому выражать свои мысли.
Старый 29-01-2007, 10:17     #477
Наташа Д.
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 24
Наташа Д. отсутствует


Мой отзыв о Транс-Форс:
Отмечали в субботу там мой день рождения. Общее впечатление положительное. Очень интересное, необычное место. Долго и весело развлкались с компьютерным меню. Цены на мой взгляд приемлимые. Заплатили 10 тыс. на 8 человек в банкетном варианте. В принцыпе ни в чем себе не отказывали. Неудовольствия по поводу качества еды никто из гостей не выразил. Все достаточно вкусно. Хотя не ресторан высокой кухни конечно. Порции не огромные, но и не маленькие. Обслуживание быстрое, официантка попалась очень предупредительная. Сходили поиграли в стрелялку в шатлы. В 8 часов началась программа. В общем гостям понравилось, мне тоже. Рекомендую для молодежной компании, празднования Д.Р. в необычной обстановке.
Минусы: если хочется пообщаться надо приходить задолго до программы. Мы пришли в семь часов. Играла негромкая музыка, на экранах менялся визуальный ряд. В 8 началась программа и не заканчивалась уже до утра. Стало ОЧЕНЬ громко и пообщать больше не получилось. Чтобы тебя услышали надо было просто орать. В итоге на утро сорванный голос. Программа надо сказать фиговая, для студентов после пятой банки пива. Ведущий нес какую-то ерунду, музыка - клубное техно, стриптиз паршивенький. Короче если бы ее (программы) не было от мероприятия остались бы только восторги.
Старый 29-01-2007, 10:54     #478
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Сравнение, конечно, так себе, если не сказать хуже
Спасибо за пожелание, но лично меня Карл и Фридрих больше у себя не увидит. Есть столько мест в городе, где и еда приличнее, и цены гуманнее, и обстановка спокойнее.
Вам желаю научиться как-то по другому выражать свои мысли.
ППКС!
Старый 29-01-2007, 11:10
ответ для kote_nok на сообщение "ППКС!"
    #479
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Старый "Крокодил" (Казанская 24) на ремонте, были в зале для некурящих на Казанской 46. Очень мило посидели. Приятная тихая музыка.
Можно спокойно общаться. Аквариум гипнотизирует...
Еда вкусная, порции большие ( все доесть не смогли,не было места
Цены приятно порадовали!
Старый 02-02-2007, 13:11     #480
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bon-Bon Посмотреть сообщение
Если акутально, могу порекомендовать ресторан Павлин (5-я Красноармейская ул., 19) и Фанза (Вознесенский пр., 55)... очень хорошо, классные повара и прекрасная кухня.
Кто был в энтом Павлине? Срочно надо знать ,ходить или не ходить?!И еще срочно надо знать ,куда бы сходить рядом с Техноложкой сегодня в районе 17 часов. Помогите советом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.