Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:35     #501
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Бесполуденова Посмотреть сообщение
Не совсем со мной.
Гуляла с сыном на площадке в парке, к нам девочка лет 5 подошла, играла с нами, а бабушка её (лет45-50) в стороне с подругой болтала. Минут через 15 бабушка с подругой, оживленно беседуя, пошли к выходу. Я сначала не сообразила, но потом, когда они за ворота вышли, мы с детьми помчались за ними. Забыли, блин, ребенка!

Как-то совсем не смешно
Старый 11-02-2009, 16:36     #502
Стю
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщения: 1 004
Стю отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
А я еще часто забываю, что набрала номер на телефоне и идет вызов.
Я частенько при этом еще и телефон на стол или в карман положу....

А про спросонья.... Проспали как-то в школу: помню, что звонок на будильнике выключила, а тут проснулась как от толчка, сонным взглядом на телефон - без 20 минут!!!! Разбудила дочку, бегом собрались(за 10 минут - обе !), выбежали на улицу , вприпрыжку к школе, доча - Опоздали!!!! Вон уже никто в школу не идет!!! Я - Спокуха, еще без 5..... А народу на самом деле маловато, пустынно так.... Выворачиваем из-за дома - а в школе ни огонька.... В соседнем садике горит свет, а в школе - нет.... Встали как вкопанные...Начинается паника.... Что случилось? Доча вопросы задает, предположения строит : может свет отключили, и чем теперь там ее класс занимается, как же уроки и прочее.....Уже не спеша и в смятеньи подходим к дверям - закрыто! Стоим в полной растерянности.....Соображаем.... И тут подходит охранница наша, с начальной школы : О, Настюша, ты сегодня первая в школу пришла! и открывает школу..... Немая сцена.... Достаю телефон, смотрю время - 8 часов, ровно.... Занавес....
Это в преддверии зимних каникул было... Заучились-заработались....
Старый 11-02-2009, 16:36     #503
ajn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 51
ajn отсутствует


Захожу как-то в метро, нужно было проехать всего одну станцию. Отмечу, что была на мне рубашка, заправленная в брюки. Дождалась электропоезда, захожу - на меня смотрят ВСЕ, абсолютно ВСЕ, бабушки-дедушки примерно так девушки - примерно так, молодые люди - Я сразу же остановилась около входа и соображала в чем же дело. Двери закрылись, поезд поехал, тут я разворачиваюсь лицом к дверям и вижу свое отображение. Рубашка растегнута ПОЛНОСТЬЮ до самых брюк, вся грудь наружу (у меня третий размер и была я в ярко-красном бюстгалтере). Когда я начала судорожно ее застегивать , уже ВСЕ смеялись.
Старый 11-02-2009, 16:57     #504
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение

Как-то совсем не смешно
Мне сначала тоже не по себе было, но такая была чудная реакция бабушки, прямо Ералаш!
Старый 11-02-2009, 18:42     #505
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ajn Посмотреть сообщение
Захожу как-то в метро, нужно было проехать всего одну станцию. Отмечу, что была на мне рубашка, заправленная в брюки. Дождалась электропоезда, захожу - на меня смотрят ВСЕ, абсолютно ВСЕ, бабушки-дедушки примерно так девушки - примерно так, молодые люди - Я сразу же остановилась около входа и соображала в чем же дело. Двери закрылись, поезд поехал, тут я разворачиваюсь лицом к дверям и вижу свое отображение. Рубашка растегнута ПОЛНОСТЬЮ до самых брюк, вся грудь наружу (у меня третий размер и была я в ярко-красном бюстгалтере). Когда я начала судорожно ее застегивать , уже ВСЕ смеялись.
А откуда вы так в метро пришли?
Старый 11-02-2009, 19:30     #506
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika2001 Посмотреть сообщение
Добавлю свою смешную историю:
Купила GPS навигатор, а так как он только на улице спутник ловит, то включила его , положила в сумку и пошла в магазин.Иду, а он чего то там в сумке бормочет.
Зашла в парадную, со мной еще мужчина зашел. В лифт сели, а у меня голос такой четкий из сумки "Связь, со спутниками потеряна".
Мужик в стенку вжался и как то затравленно на меня смотрит. Вообщем он просто пулей из лифта выскочил на своем этаже.
А я когда на работе эту историю рассказывала, мне мужчины говорят, что нужно было потом у мужика спросить" Солярочки, дозаправиться не найдется?"
Валяюсь "Связь, со спутниками потеряна" - возьму себе в цитатки

Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Ой, мамо, Даш


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Ни разу не получила аттестата без приключений.
В 9 классе (времена были кризисные) на премию за окончание года купила себе потрясающее белое платье. Разлетайка выше колена. И вот я, все из себя красивая, прихожу на выпускной из 9 класса. Все в отпаде полном.
А выпускной почему-то проходил в соседнем кинотеатре, а не в школе. А в кинотеатре спуск к сцене под углом градусов 30. Меня в числе первых вызывают, и я…через голову…платье на голову…
С тех пор я большое внимание уделяю нижнему белью, даже если романтики не предвидится.

В 11 классе все с нетерпением ждали представления, так как 2 года хохотали над предыдущим. И я, такая вся из себя, готовлюсь шествовать к мэру на пожатие руки. Так смотрела на дорожку, на которой надо не упасть, что еще не выйдя из ряда стульев, запнулась, согнулась пополам. Юбка была мини, задралась, и я бухнулась на колени сидящему однокласснику. Колготками о ряд сидений впереди…

На выпускном с первой вышки тоже ограничилась одногруппником в проходе, повторилась почему-то? Знаю, там тоже пол под уклоном был, но бухнулась не сильно – каблуки не надела и села поближе.
На выпускном со второй вышки решила традицию переломить. И вызвалась вручать подарки преподам. Когда после нескольких проходов с подарками я пошла получать диплом, я так смотрела под ноги, что пошла не к тому, к кому было надо пожимать руку.
Аня, я практически уверена, что все это ты дела максимально изящно
Старый 11-02-2009, 20:00     #507
КоLобоК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 132
КоLобоК отсутствует


недавно шла с работы и только в маршрутке заметила, что на мне не кроссовки, а сменка для работы типа балеток с открытым носом и пяткой.
Старый 11-02-2009, 22:06     #508
Фарфуркис
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 50
Фарфуркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
Я в школу ходила в одном фартуке, без платья.
Правда до школы не дошла, очень у прохожих глаза круглые были, на половине дороги решила осмотреть себя.
это пять!!
Старый 11-02-2009, 22:33     #509
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Валяюсь "Связь, со спутниками потеряна" - возьму себе в цитатки






Аня, я практически уверена, что все это ты дела максимально изящно
Гы... летала только так, а если учесть, что у нас...ээ... на родине... разговаривают не так изящно...
Старый 11-02-2009, 22:36     #510
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


у меня так было=)))) почти до дома дошла, а милая девушка проходящая мимо и говорит - "Девушка вы бахилы забыли снять! "
а можт я в бахилах специально гуляла, чтобы обувь не пачкать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.