Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 15:00     #101
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Мои первые выезды за рулем:
Ездила на "восьмерке". Решила заехать на заправку. Несте-автомат на Руставели. Опущу мои долгие конвульсии с этим автоматом, откручивание крышки бензобака, запихивание пистолета без отжатого стопора в бак, ожидание, когда наконец бензин польется. Еще мне муж сказал обязательно брать чек. Почему - не помню. Стою, жду чек. Несколько минут уже жду, скопилась небольшая очередь. Добрый человек, дай Бог ему здоровья, посоветовал повесить-таки пистолет на место, тогда чек и вылезет. Инструкцию по пользованию заправкой автоматом почитать у меня способностей не хватило. Нервничала очень.
Все: бак заправлен, чек получен, шланг повешен,... победно смотрю на очередь, эффектно (по моим ощущениям) сажусь в машину, быстро завожусь, стремительно стартую, вписываюсь удачно в поворот с заправки, газую еще сильнее, переключаю скорость и тут слышу, что по крыше машины что-то гулко проскакало. И вспоминаю, что лючок я открыла, крышечку от бензобака на крышу машины положила, а в обратном порядке этих действий не проделала. Вот крышечка от меня и убежала, как от горе-Федоры. )))
И вот я такая раскрасавица, бросив машину с аварийкой, минут сорок обшаривала обочины в поисках злополучной крышки. ))))
Старый 25-01-2007, 15:08     #102
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Вот не знаю: правда или анекдот (больше на правду похоже). Рассказывали про учительницу заработавшуюся. Входит в трамвай и глядя в пространство: "Тааак, все садимся!". Народ обалдел, один мужик: "Спасибо, разрешила!"
Верю!Верю! Очень даже может такое быть.
Старый 25-01-2007, 15:12     #103
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
Вот еще вспомнила.
Ложусь вечером спать: завела будильник на 6 утра , а будильник был китайский , маленький такой , одноразовый.
И вот зазвонил будильник. Встала , умылась , накрасилась, пошла на кухню чайку попить. На кухне работало радио. И вдруг слышу:"Добрый вечер! Начинаем цикл передач..." -и начинают читать какой-то рассказ.
Я аж подавилась. Смотрю на часы- 23.05.
Дело было осенью , соответственно утром и вечером темно. Мне и в голову не пришло , что будильник неправильно сработал. Хорошо на работу не поехала.
Умылась и пошла спать.
А я так вечером спать легла, притомилась видимо, мама меня разбудила.Я как обычно мечусь по квартире, умываюсь, одеваюсь, влетаю в кухню и смотрю на часы, и вижу время...и начинаю орать истеричным воплем, почему меня не разбудили раньше и я опоздала и в этом же духе...
И тут уже мама на меня странно так смотрит и говорит, что я уже совсем того...потому что ещё вечер... У меня сон как рукой сняло...
Старый 25-01-2007, 15:39     #104
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


А я когда работать начала.
Училась при этом еще.
Однажды вскакиваю и давай орать: аааааааааааааааа!
опоздала!
что же делать!
на работу надо!
муж с кровати лениво: дура! сегодня воскресенье!
Старый 25-01-2007, 15:59     #105
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Бахилы - было. Колготки - сегодня чуть было не...
Несколько раз - прихожу в "Сезон" с собой какие то продукты или объемный пакет сдаю его в камеру хранения, а потом ухожу домой без него.
Еще придумале как облегчить себе жизнь. Иду за дочкой в школу, по дороге захожу в то же Сезон, покупаю продукты , оставляю в камере хранения. На обратном пути заберу..... Бывает что приходится возвращаться за продуктами из дома.....
Еще, работала на Полюстрово. Дома звонит телефон. Говорю "здравствуйте, Полюстрово"
Старый 25-01-2007, 16:03     #106
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
ой повеселилась...
бахилы были колготки были...

еще было вот что.

как-то нужно было много начистить и нарезать луку, а я смекнула что можно воспользоваться очками для бассейна чтоб глаза не щипало. Вобщем прижала я очки посильнее, а они крепко присосались, нарезала луку, и тут вспомнила что мойонез у меня кончился, сняла очки и метнулась в магазин...... долго в магазине удивлялась почему люди на меня так восхищенно смотрят. Пришла домой посмотрела на себя в зеркало у меня от очков осталось 2 круглых крассных жирных отпечатка вокруг глаз. Вот такая я была симпотная
вам спасибо за идею
Лук резать в очках - почему бы и нет. Так и будем поступать.
Старый 25-01-2007, 16:07     #107
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
ой повеселилась...
бахилы были колготки были...

еще было вот что.

как-то нужно было много начистить и нарезать луку, а я смекнула что можно воспользоваться очками для бассейна чтоб глаза не щипало. Вобщем прижала я очки посильнее, а они крепко присосались, нарезала луку, и тут вспомнила что мойонез у меня кончился, сняла очки и метнулась в магазин...... долго в магазине удивлялась почему люди на меня так восхищенно смотрят. Пришла домой посмотрела на себя в зеркало у меня от очков осталось 2 круглых крассных жирных отпечатка вокруг глаз. Вот такая я была симпотная
вам спасибо за идею
Лук резать в очках - почему бы и нет. Так и будем поступать.
Старый 25-01-2007, 16:08     #108
Usi
Участник
 
Профиль Usi
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 277
Usi отсутствует


Со мной часто такое просходит.
- с утреца вместо крема на лицо зубную пасту мазала...очнулась когда щипаться стало
- перебегала дорогу ранней весной, прыгнула через лужу...и нога соскальзнула , упала красиво... мимо проезжающие авто притормозили даже
- и голубь на голову..накакал. ужасти . Хорошо народу на автобусной остановке мало было. Отдельное спасибо девушке, которая обратила на это внимание..а то так бы на работу и приехала.

ЗЫ..про колготки и бахилы я уж писать не буду
Старый 25-01-2007, 16:31     #109
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Usi Посмотреть сообщение
- и голубь на голову..накакал. ужасти .
Это к счастью, счастливая Вы наша
Старый 25-01-2007, 16:39     #110
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ой у меня такое было, только он на одежду мне... напортил... одежда была белоснежная я такая вся растакая!!! в магазин захожу - все оборачиваются, ну думаю красавица я! Глову повыше и давай рассекать между рядов... когда вышла первый раз голову опустила... какой кошмар! Это был н еголубь а страус какой то! я вся в его ... была! спесь как рукой сняло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.