подросток и деньги - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:11     #171
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение

Я вот серьезно считаю, что наркотики от...внутренней пустоты

Да.Это верно.
Хочется только спросить,почему например в то же благополучной Швеции столько самоубийств?Ведь там такой высокий уровень жизни?И образования?
Именно от пустоты.В душе.

Цитата:
Мадам, покиньте тему
- не указывайте мне на дверь,у вас её просто нет.
Старый 11-03-2009, 13:16     #172
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
А вы учиться и работать не пробовали. А то ядом брызжите.

Книги, кстати, берут в библиотеке, а рестораны - это место где можно относительно безопасно поесть. Не завидуйте и будет вам счастье.
Наркотики - это для безделья. скуки и слабости характера, а у некоторых еще и от зависти, чтоб хоть в иллюзиях оказаться в том волшебном мире, которое не могут создать себе на яву.
Извините, по моему это Вы завидуете чему-то..... Яд какой -то усмотрели, да и хамство у Вас брызжет....И понимаете Вы все тоже как Вам удобно... Присоединюсь к Ниагаре....Лучше помолчать, чем спорить ни о чем... У всех разные принципы в жизни и примеры для подражания тоже.....
Старый 11-03-2009, 13:48
ответ для N&K на сообщение "Мадам, покиньте тему"
    #173
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
Мадам, покиньте тему
Во тётки разошлись!!!!! Ха-Ха-Ха!!!! А Вы забыли - мы в виртуальном мире.....
Может на дуэль друг друга вызывать начнем ( на виртуальную такую ...) Вы в нас пух-пух и мы в вас тоже пух-пух

Ой не удержалась! Хотя это и не спор уже.... Люди живите дружно даже в интернете
Старый 11-03-2009, 14:10     #174
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да.Это верно.
Хочется только спросить,почему например в то же благополучной Швеции столько самоубийств?Ведь там такой высокий уровень жизни?И образования?
Именно от пустоты.В душе.

- не указывайте мне на дверь,у вас её просто нет.
Вас вежливо попросили, а вы не желаете.
Хорошо, давайте разберем вашу ситуацию. Я прекрасно понимаю вашего сына, впадающего в истерику, от мамочки, общающейся не терпящим возражения тоном.
Даже мне, находящейся от вас на приличном расстоянии, хочется засветить вам чем-нибудь между глаз.
А чего вы лично достигли, чтоб давать нам тут советы? Пока я вижу, что ваш ребенок вас уже почти ненавидит. Вы хотите нас научить такому же? Спасибо, обойдемся. Решите сперва свои проблемы, а потом приходите с советами.
Старый 11-03-2009, 14:17     #175
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Я достаточно внимательно читаю, и пишу не лично Вам.Просто тут писали про зависть, вот я этим людям и ответила....

А по поводу того, у кого сколько денег.....Так лично мне это совершенно все равно, лишь бы человек был хороший. А хороший человек воровством не зарабытывает.
Извините, а с чего вы взяли, что родители этого мальчика, описанного в топике, или родители каких-то других детей дающих своим подросткам на карманные расходы больше, чем вы зарабатываете за месяц, зарабатывают воровством? К чему вообще такие "интересные" намеки в данном топике
Старый 11-03-2009, 14:25
ответ для N&K на сообщение "подросток и деньги"
    #176
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Девы, неприлично. Когда сцепились два человека в топе третьего - это тоже не лучшее зрелище, но это бывает, понять можно - все на "нейтральной территории". А когда автор топа (как "хозяйка дома") просит удалиться - почему бы это не сделать?

Я вот в топе Ниагары почувствовала, что мои попытки помочь воспринимаются как нападение или издевательство, или... в общем как-то совсем не как искренняя помощь. Дык я просто самоустранилась оттуда, чтобы не раздражать человека. Устала доказывать, что ничего дурного в виду не имела. То хорошее, что я имела предложить, не было принято. А глумиццо и ругаццо... ну как-то некрасиво это и недостойно, имхо. Если кому-то нечего сказать автору топа - не лучше ли просто покинуть его?
Старый 11-03-2009, 14:26     #177
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Извините, а с чего вы взяли, что родители этого мальчика, описанного в топике, или родители каких-то других детей дающих своим подросткам на карманные расходы больше, чем вы зарабатываете за месяц, зарабатывают воровством? К чему вообще такие "интересные" намеки в данном топике
+ 100. Не увидела здесь инфы про воровство и тоже не поняла, о чем это вдруг.
Старый 11-03-2009, 14:30     #178
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Извините, а с чего вы взяли, что родители этого мальчика, описанного в топике, или родители каких-то других детей дающих своим подросткам на карманные расходы больше, чем вы зарабатываете за месяц, зарабатывают воровством? К чему вообще такие "интересные" намеки в данном топике
А вы что ко мне в карман заглядывали Я лично в Ваш -нет, и мне он не интересен.... Или у вас в глазах вместо людей $
Старый 11-03-2009, 14:40
ответ для stens на сообщение "А вы что ко мне в карман..."
    #179
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
А вы что ко мне в карман заглядывали Я лично в Ваш -нет, и мне он не интересен.... Или у вас в глазах вместо людей $
То есть вы в чужие карманы заглядывать можете, а в ваш нельзя. Извините, но это вы в топике намекали на то, что какие-то люди зарабатывают воровством, поэтому дают своим детям слишком много по вашим меркам карманных денег, а не я. Вы считаете, что это красиво и уместно в данном топике, в котором обсуждаются не знакомые вам лично люди.
Старый 11-03-2009, 14:46
ответ для N&K на сообщение "подросток и деньги"
    #180
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Баточник, все это зависть((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.