Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:24     #2411
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Могла бы, между прочим, как Дагмарыч намекнуть, мол, девочки, опечатлись, ведь Ю и У на клаве прям рядом расположены
А то сразу: двоечницы!
Я?! Да ни в жисть! Ты вообще когда-нибудь видела, чтобы я кому-то про ошибки говорила? Это ж не потому что их нет, а патамушта у меня прЫнципы И с жюльеном-то написала только потому, что на ЛВ он почему-то исключительно жУльен, так вот хотелось бы, чтобы любимые мамызы приятно выделялись из общего хора неправильностей!
Старый 25-03-2009, 20:28     #2412
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


всем вечер добпрый
Старый 25-03-2009, 20:32     #2413
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Алёна! А мои ошибки прошу выделять по возможности (вот как раз, не знаю : вместе, раздельно или через дефис пишется), а так лень иногда в орфографический словарь лезть...
Про запятые я вообще молчу!
Старый 25-03-2009, 20:46     #2414
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Алена, давай ты будешь МАМЫЗА-корректор?
Старый 25-03-2009, 21:09     #2415
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


альбом http://photofile.name/users/maxf0209/95334740/
пароль ЛВ
тут исходники,загружены еще не все,только половина,но все в процессе
Старый 25-03-2009, 21:13     #2416
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Я?! Да ни в жисть! Ты вообще когда-нибудь видела, чтобы я кому-то про ошибки говорила? Это ж не потому что их нет, а патамушта у меня прЫнципы И с жюльеном-то написала только потому, что на ЛВ он почему-то исключительно жУльен, так вот хотелось бы, чтобы любимые мамызы приятно выделялись из общего хора неправильностей!
Чаво раскричалась?
Мы тебя любим вместе с твоими принципами, и уж теперь мамызы точно будут правильно писать название этого блюда из грибов!

А вообще-то, иногда заглядывая в другие топики, я с удовольствием наблюдаю, что любимые мамызы пишут все-таки на порядок грамотнее.
Старый 25-03-2009, 21:38
ответ для Дагмара на сообщение "Алена, давай ты будешь..."
    #2417
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Алена, давай ты будешь МАМЫЗА-корректор?
НЕТ! Ни за сто!
Но если кому-то что-то надо будет подсказать - с удовольствием это сделаю
зы. Лен, по возможности пишется именно так, как ты написала!
Старый 25-03-2009, 21:45     #2418
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


Всем привет!
Сима-то моя в сад пошла с начало радостно, а теперь с переменным успехом.
Приходиться через пару часов за ней возвращаться
Старый 25-03-2009, 22:15     #2419
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Свет, а какие отношения у Руслана с воспитательницей? В смысле как он к ней относится?
Конечно хорошие, иначе и речи не было бы! Руслан сам мне накануне стал говорить, что его Лариса Геннадьевна (воспитатель) пригласила на дачу и он поедет к ней в гости. Я подумала, что фантазирует, как обычно, на дачу очень хочется. А через пару дней, узнала о чем это он

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Я бы , наверное, прежде сама туда на место съездила - посмотрела что да как...обстановку и условия разведала...прикинула чем бы обстановку для Русланчика оживить и сделать более ему родной и привычной...
И ещё - а ты с Артурчиком не могла бы туда к Руслану на недельку-две подъехать и пожить?Может быть уже в самом конце, чтоб вместе уехать потом...
Вот вот, Катюша, и у меня такие мысли. Сьездим, посмотрим, а может и я туда поеду.

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Я - нет. Но я в этих вопросах трусиха.
...
Наташ, я тоже трусиха! Но убедилась, за свою долгую практику, что всякие разные страшные случаи, с одинаковой частотой встречаются, что у детей с собственными родителями, что с бабушками, что с нянями.Это дело случая, как по судьбе положено....
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Вот на этот твой вопрос, мой ответ-нет(
Я бы не отправила Мишу.
Наверное тяжело объяснить, но между мной и Мишей есть какая-то ниточка, какая-то непонятная связь,и я боюсь ,что если он где-то долго будет без меня, то я потеряю, вернее мы с ним потреряем это.
И останется просто .. просто обычная любовькак У Миши с папой

Вот это я написала.
Лечится мне надо видимо.
Лен, эта ниточка должна в душе существовать и не обязательно ее поддерживать физическим контактом. Ведь есть родители, месяцами не видящие своих детей. Но некоторые, умудряются поддерживать эту ниточку даже и в такой ситуации. А вот отрывать детей от себя, особенно мальчиков от мам, надо обязательно!!! И после трех лет, как раз и надо уже начинать. Ведь впереди столько этих отрывов, и сад и школа и друзья и недруги. А держа их рядом с собой, мы затрудняем им жизнь, особенно, повторюсь мальчикам!. Им с папами надо побольше в этот возрастной период общаться, чтобы осознать себя будущим мужчиной. И знаешь, я уже писала,что это мы мамы, как правило, все себе напридумываем, а потом оказывается все не так. Вот с Русланом, корила себя, что детя на весь день в сад отдаю, а сама дома сижу - ужас ужас. Как я могу так своего сынулечку от себя на столько оторвать. А сейчас, диву даюсь. Ребенок повзрослел на глазах, стал такой самодостаточный, очень доволен собой - его там хвалят, друзья появились, он стал более умелый ( и одевается он первый в саду и ест сам, и с заданиями справляется со всеми). Стал намного спокойнее, рассудительнее, вечером с прогулки его домой не зазвать, а вечерами слушается, не скандалит. Мы с ним играем, читаем (у меня больше на это сил остается) и он все время говорит мне, мамочка как я тебя люблю И я вижу, что ребенку комфортно, интересно, что у него спокойствие на душе.И что для такого подвижного ребенка, обязательна нужна смена обстановки. Когда мой деть то у бабушки день. то с папой в зоопарк, то с моей сестрой гулять утопали, то он очень хорошо себя чувствует. Потом , конечно, мы вечерами обязательно общаемся много, чтобы не скучал. И ему такая жизнь больше нравитсья, чем с мамой всю неделю безвылазно. И думаю я , и чего я так переживала насчет сада, хотя иногда все равно такие мысли подкрадываются, и я понимаю, глупые мы бываем - мамочки!!!!Но думать надо всегда о жизни детки, а не о своих преживаниях, которых еще ох как много будет!!!!

Мамызочки, дорогие мои, я, конечно, понимала, что мы все разные, и как правильно написала Алена, понятно было, что будут и за и против. Но я послушав вас всех, поуспокоилась, стали мысли здравые появляться. СПАСИБО вам огромное!!!!!

Сонечка, отдельное спасибо за ссылку, я тоже про такой вариант думала
Старый 25-03-2009, 22:25     #2420
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Светик пожалста. Это просто самая экономичная из всех баз отдыха. А вообще народ едет на все лето в АВРОРУ - то же лужский р-н




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.