Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:31     #1721
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Витражики мои высохли. Пока Дениска спит, я их прилепила, посмотрим на его реакцию
Только окно снаружи мягко говоря не совсем чистое
Тематика, сами понимаете, для моего любителя техники.Мне очень понравилось! Еще что-нибудь сделаю
Надя витражи замечательные.

Вчера купила в ДМ набор про который кКсюша говорила,правда не 12 , а 6 цветов.Вечером жирафа сделала,правда не очень получился(когда наклеивала на окно немного слипся) как говорится первый блин комом. Очень понравилось.Буду пробовать ещё.
Старый 23-03-2009, 09:34     #1722
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Ксюш, а ты то хочешь?? Морально готова к этому?
Старый 23-03-2009, 10:23     #1723
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
витражи -класс!
заяц особенно прикольный, только я не поняла куда ты зайца повесила? на окно вроде не похоже.
на шкаф... поскольку в комнате у нас одно окно и оно прочно занято техникой

Цитата:
Сообщение от марина86 Посмотреть сообщение
Надя витражи замечательные.

Вчера купила в ДМ набор про который кКсюша говорила,правда не 12 , а 6 цветов.Вечером жирафа сделала,правда не очень получился(когда наклеивала на окно немного слипся) как говорится первый блин комом. Очень понравилось.Буду пробовать ещё.
спасибо!
У меня тоже чуть было не слипся вертолет, так я потом стала кусочек от пленки отлеплять и сразу его лепить на окно, постепенно снимая пленку.
Я сделала еще милицейскую машинку, звезды и комету для ракеты и фрукты для холодильника. Муж сказал - красиво. Приятно, черт побери!

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
мне муж сегодня сказал, что желает второго ребенка. Причем в ближайшее время о как!
Как это здорово! Главное, чтобы ты была к этому готова. И пока еще есть время, надо поспать по ночам...
Старый 23-03-2009, 11:49     #1724
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Надя, отличные витражики мне тоже рисовать нравится только у меня черный контур засох почему-то придется из-за него новый набор покупать
Я покупала в магазине для художников на Пушкинской или в "Лавке художника" на Марата - там всё можно отдельно купить. есть еще другие магазины.

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
О, Ксюша, меня так ругали с моими 46-ю кг... а родила я тоже 56,6 было
вот почему , когда моя подруга смотрела фотки с нашей встречи 1 марта, она подумала, что ты-подросток, а не мама!

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
мне муж сегодня сказал, что желает второго ребенка. Причем в ближайшее время о как!

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
мне попадются какие-то неправильные мальчики и с Сашей и сечас меня мучил жуткий токсикоз
Я наооборот, читала, что когда ждешь мальчика, токсикоз больше- так как у женщины конфликт с мужскими гормонами.
Старый 23-03-2009, 11:53     #1725
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
......поэтому моя мечта тихая и умиротворённая доча

а если у тебя будет такая же непоседа и хулиганка, как наша Маруся?- за ней глаз да глаз! Представь себе двоих гиперактивных!
Старый 23-03-2009, 13:22     #1726
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
мне муж сегодня сказал, что желает второго ребенка. Причем в ближайшее время о как!
Слово мужа закон

Да уж Настя....я тогда сразу....я поэтому и тяну время......чтоб хоть Даник малёк подрос. У меня муж тоже поначалу требовал второго...сейчас смирился.....понял,пока я не решусь...ничего не будет....а может понимает,что финансово нас не потянет....кризис однако
Старый 23-03-2009, 14:04     #1727
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Девочки, не обижайте своих деток. Гиперактивность - тяжелый диагноз, а не характеристика слишком подвижного и непослушного ребенка.
Старый 23-03-2009, 14:27     #1728
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Девочки, не обижайте своих деток. Гиперактивность - тяжелый диагноз, а не характеристика слишком подвижного и непослушного ребенка.
Да я знаю, Маша! У меня старший был гиперактивный и проблемный, а Маруська- просто ходячий ЖУРНАЛ ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !
Старый 23-03-2009, 14:37     #1729
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Да я знаю, Маша! У меня старший был гиперактивный и проблемный, а Маруська- просто ходячий ЖУРНАЛ ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ
Седня пришлось поругаться с одной бабушкой
Она стала ТРЕБОВАТЬ,ЧТОБ ТЕМА СПРОСИЛ У НЕЕ РАЗРЕШЕНИЯ ВЗЯТЬ ИХ САНКИ
На что я ей сказала,что он маленький,а она в ответ-он должен,ну я не выдержала и нагрубиласказав,что ОН ВАЩЕ ЕЙ ЛИЧНО НИЧЕГО не должен и если ее чтото не устраивает,пусть свои санки к своей ноге привяжет
Короче трудно объяснить,что ребенок гиперактивный
Старый 23-03-2009, 15:18     #1730
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ
Седня пришлось поругаться с одной бабушкой
Она стала ТРЕБОВАТЬ,ЧТОБ ТЕМА СПРОСИЛ У НЕЕ РАЗРЕШЕНИЯ ВЗЯТЬ ИХ САНКИ
На что я ей сказала,что он маленький,а она в ответ-он должен,ну я не выдержала и нагрубиласказав,что ОН ВАЩЕ ЕЙ ЛИЧНО НИЧЕГО не должен и если ее чтото не устраивает,пусть свои санки к своей ноге привяжет
Короче трудно объяснить,что ребенок гиперактивный
Ребенок - нормальный!
А на этих вредных бабусек не обращай внимания, переключи Тёму на что-то другое, а доказывать кому-то что-то- себе дороже!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.