✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 02:21
ответ для Maazikas на сообщение "Шеб просто..."
    #9511
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Алла @@@@@@@@ на следующий раз.
Я пока отбрыкиваюсь от прав, а муж настаивает вяло. Не слышала, чтобы в Латвии за деньги сдавали, на каждой машине камера, всё пишут и сдают по многу многу многу раз.
Почему? Так здорово, у тебя ведь у мужа есть машина, права получишь, и будешь иногда ездить (или он тебе вообще еще одну купит).

У меня вообще как-то стимул пропал права получать Стараюсь-стараюсь, а толку-то? Мне сейчас надо будет думать о том, как бы нас прокормить, какая там машина. Если только удачно выйду замуж второй раз Хотя ПОКА я об этом даже и думать боюсь, мужиков хочется обходить за километр, ненавижу их всех! (кроме малышей, разумеется, речь идет ТОЛЬКО о моих потенциальных поклонниках). Но это пройдет, я думаю

У нас тоже камера, но это как выяснилось не мешает денег гайцам отстегивать.
Про то, что тут многие платят за вождение в ГАИ, узнала от инструктора. Но он молодец, подбивает меня самостоятельно сдавать! Говорит, что лучше потом на эти 400 евро купишь себя подарок Хотя ему денежка тоже перепадает, когда ученик сдает за деньги
Старый 27-03-2009, 02:31     #9512
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Алл,не переживай, все наладится и идет так ,как должно быть!!!!
Пусть лучше ничего не налаживается, иначе я свихнусь!
Я не хочу больше видеть ни Диму, ни его родственничков
Своих, кстати, тоже. Бесят они все!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Не расстраивайся сильно!
Да я, вроде, держусь, не падаю духом! Только пугает по 2000 рэ за каждую пересдачу
Это госпошлина.

Мой говорит, что допы брать не надо, так как дорого, а госпошлину заплатим с зарплаты (10 апреля). Зарегистрироваться на экзамен можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ госпошлины, а там очередь еще 2 недели Так что следующий эказамен не раньше чем через месяц И как это он себе представляет, не кататься месяц, а потом сразу на экзамен? Блииииииин, я так долго еще сдавать буду.
Кстати, если вождение не сдано в течении полугода, то экзамен по теории аннулируется

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Алла, не расстраивайся из-за экзамена, не втречала еще почти ни одного человека, кто бы с первого раза сдал
Зато скоро ты увидишь человека, который сдаст с 5-ого раза! Так как голова совсем не тем сейчас занята. Не могу никак абстрагироваться от проблем.

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ничего страшного. Опытнее будешь
Этим себя и успокаиваю
Старый 27-03-2009, 03:00     #9513
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


http://rutube.ru/tracks/1397356.html...85b82b273a2623
Старый 27-03-2009, 08:49     #9514
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ну тогда скорее всего придется слать запрос(по почте, наверное)туда, где ты его получала. Сначала сходи в налоговую, может они сами как-то смогу это организовать
Это будет алес, если они запрос будут посылать. Я паспорт полгода ждала.
Старый 27-03-2009, 09:00     #9515
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Врачи вроде все + анализы, ИНН в налоговой, паспорт и прожит. минимум не знаю.

1. Лучше у окулиста уточнить, но по-моему зондирование делают, только после года это уже почти настоящая операция
2. Нет, скорее просто из-за проблемы стоп и ножек
3. Ползать
4. Если есть возможность, стоит
5. Не поняла про диету, ну пусть смесь ест
6. Общий IgE, пробы в таком возрасте недостоверны вроде
7. Хорошая сестра возьмёт, я думаю








Весело у вас
2. А как эти проблемы исправить?
3. Я вчера как обезьяна полчаса ползала около ребенка, толку ноль. Мы бегать хотим. Ползает когда не заставляешь, минут по 5 максимум в неделю.
4. Просто нам сказали в весну лучше не начинать, из-за эжпидемий и прочего.
5. Мне диета нужна для алергиков. И чем в нашем случае заменить смесь. Если бы смесь ела, я бы не задавала вопрос. Она ее плюет. 50 гр. съес и плюет. Причем ведь голодная.
6. Это кровь?
Старый 27-03-2009, 09:02     #9516
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Можно. Надо паспорта мамы и папы, доходы мамы и папы, форму 9, св-во о рожд. и браке. Дошкольная после 1,5 лет дается.

Ну с покорением дивана вас! Дождалась на свою голову

Вот про б/у +1000


Я актовегина курс проделала только потому, что он реаьно хорошие результаты дает, видела на совсем безнадежных случаях. Нейромультивит вообще считается хорошей витаминкой для нервной системы, только на него аллергия часто.
Если массаж сейчас невозможен, то может просто поносить ее спиной к себе, обхватив руками ноги, чтобы спину прогибала. Нам такое упражнение очень помогло.
А актовегин вам именно на спину назначили?

Так надо следить, у нас вроде новых высыпаний после приема не было.

Ой, спасиб за упражнение. Свет, а еще что-нибудь делали? Зарядку какую-нибудь?
Старый 27-03-2009, 09:03     #9517
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
доча младца, зубами в бутыль вгрызается
ужасы какие, а что за нарыв?


ага, так и есть, Я изначально получала ИНН в Питере, так как тут прописана была, вышла замуж и прописалась в ЛО, дык мне ИНН переделывали в ЛО и сам номер точно не меняли, только в коде- принадежность к субъекту заменили цифры, но эти цифры и не к чему

Спасибочки

Гы, сейчас медсестра мне звонит и грит, вы чаво к нам не приходите , прививки не делаете, я грю, дык а чего к вам ходить, мы здоровые, а у вас там эпидемия, больные, да и прививаться мы попозжа будем и в ЕЦВ..... Она, У нас сеня вообще ни одного ребеночка не было, ну вы приходите, хоть в апреле, анализы сдайте, а пока мона я напишу, что вы болели и у дочи сопельки были и у вас медотвод, а то мне люлей отвешают, за март месяц ни одного ребенка не сделало Краснуху, корь и паротит.... прикиньте


аааа, корочники пад сталом, пиши исчо!!!


@@@@@
Так я писала что мы на апликатор Кузнецова упали в свое время. Вот воспалилась одна шишка, нам во 2 больнице вскрывали, щас опять воспалилось спустя месяц. Не проходит зараза...
Старый 27-03-2009, 09:10
ответ для Elinushka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жаль, что..."
    #9518
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


жаль, что так далеко Мы бы с удовольствием с вами познакомились!

Отвечу, что знаю:
Врачи вроде бы все у вас пройдены.
Зондирование делают, мы записаны на апрель.
Обувь лучше брать скороходовскую, там есть поддержка свода стопы, но не такая большая, как в орто.
А как оно это зондирование выглядит? Мне сестра говорит что не стоит. Смысл в нем?
Если не сделать, чем потом грозит?

ЭТО КО ВСЕМ ВОПРОС.
Просто я боюсь моя не будет даваться.
Старый 27-03-2009, 09:41     #9519
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
2. А как эти проблемы исправить?
3. Я вчера как обезьяна полчаса ползала около ребенка, толку ноль. Мы бегать хотим. Ползает когда не заставляешь, минут по 5 максимум в неделю.
4. Просто нам сказали в весну лучше не начинать, из-за эжпидемий и прочего.
5. Мне диета нужна для алергиков. И чем в нашем случае заменить смесь. Если бы смесь ела, я бы не задавала вопрос. Она ее плюет. 50 гр. съес и плюет. Причем ведь голодная.
6. Это кровь?
1. Массаж, обувь, массажный коврик - это всё ортопед назначает.
2.Насчёт бассейна - туда же больные не ходят, так что, имхо, есть желание и возможность, можно ходить.
3. Юль, за диетой это к врачу лучше имхо, смотря на что аллергия у вас. Мы вот сейчас гомеопатию будем пробовать.
4. Ну да, про кровь - хорошлая сестра возьмёт без проблем.



Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А как оно это зондирование выглядит? Мне сестра говорит что не стоит. Смысл в нем?
Если не сделать, чем потом грозит?

ЭТО КО ВСЕМ ВОПРОС.
Просто я боюсь моя не будет даваться.
Если в глазу есть постоянное воспаление, которое не лечится каплями и массаждем, то зондировать надо, иначе чревато серьёзными проблемами - постоянный воспалительный процесс ведь. Что значит не дастся? Ей будут делать без тебя, это операция считается - сделают и всё, даются все, держать будут крепко.
Старый 27-03-2009, 10:17     #9520
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем добренького!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
С мужем типа помирились, а настроение все равно что-то фиговое, завтра муж валит с утречка на свою встречу выпускников до воскресенья, буду 2 ночи одна со своими разбойниками. Дайте кулаков им на хорошее поведение. С утра завтра идем Анькину мантушку мерить. А еще завтра получим колясочку
обязательно похвастай коляской, очень интересно, как там ваш руль )))
На манту и поведение без папы -
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Вот бывают же нормальные!!! А я своей говорю, напишите нам сопли и медотвод, а она, с....., мол, не имеем права, идите на прием, если хотите. Отказ написала тут на днях.
ну, я бы сказала, это ей надо, она и просит разрешение
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
Ох, Юль, как все хреново, бабуля, папка,..... Вам с мамой @@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.