✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 938 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:19     #9371
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Интересно? Вот тоже думаю его начать смотреть.
мне нра, я когда-то в детстве хотела быть врачом это медицинский детектив
Там главный герой прикольный, да и вообще классный сериал - немного любви, серии не завязаны друг на друга... смотрится легко даже не врачам

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я сегодня дома, пока с вами тут ля-ля - сожгла Макса обед


ой, блин, спасибо напомнила - мне варить надо поставить


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
угу - зато натренировалась окошками на рабочем компе щелкать при приближении сотрудников
я в беременность тренировалась пару месяцев - потом начальница сказала - "сиди уж на своем ЛВ, что с тебя взять"


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Дима спит с 12.15...еще ни разу не проснулся на сисю!!! НОНСЕНС!!
Взрослеет?

ПЫСЫ: Уже 2 раза подходила проверяла дышит или нет..ненормальная
а мой на балконе с того же часа но он периодически бухтит что-то (по видеоняне слышу) - видно когда хочет на бок перевернуться, а в коляске-то никак тем более в плед запеленут
Старый 26-03-2009, 14:34     #9372
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Привет всем! Совершенно некогда вас читать. Да и инет у меня дорогущий. Но стараюсь. За вами непоспеваю только. Посмотрела ваши фоты с годовасия. Плакала что нас не было... НООО...
Новостей много и вопросов тоже.
1. Кого надо было в год проходить? Не попали. Сейчас прошли часть - хирург, невропатолог, ЛОР и окулист, кардиолог и ортопед. Кого еще?
2. Кто нибудь мне скажет что надо в РОНО брать?
3. Девочки, назрел вопрос делать ИНН, я дура потеряла свой. Вы не знаете куда и как обращаться?
4. Где делают загран для жителей проживших по официально прописке в Питере до 5 лет. Раньше вроде это Мид был.
5. Кто-нибудь знает пособие при низком прожиточном минимуме сколько сейчас и до какого возраста его дают?
ТЭКС я теперь к опытным, Алене (Люш особенно):
1. Делают ли зондирование после года. У нас после конюктивита стали в свое время периодически слезится глаза. Иногда желтоватые комомчки бывают. Так вот нас один врач говорит надо на зондирование, второй что после года уже не сделать, так ли это?
2. Девочки косолапость может быть из-за обуви?
3. Че делать с круглой спиной? Зарадка есть какая-нить. Ортопед не видит не фига.
4. В бассейн стоит ли сейчас начинать ходить?
5. Хелпы кто нить скажет мне гипоаллергенную диету для дитяти которая на ночь есть тока смесь, остальное плюет? И кушает не скажу чтоб хорошо. Эта чуча с удовольствием кушает все аллергенное. Все пресное плюет.
6. Какие анализы сдают при аллергии?
7. Девочки а как кровь берут из вены? Я боюсь моя и не дастся. Такой ор стоит у врачей. Просто полный алес...
А нам кровку на бактерию в желудке надо сдать.
пошла писать новости.
Старый 26-03-2009, 14:41     #9373
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы тоже сегодня с мужем поругались , ситуация осложняется тем, что мы у свекрови, он и ее еще посвятил в нашу ссору.
Не поеду больше вообще с ним сюда.
Оооо, это про нас.... Приехали мы на НГканикулы в Карелию, муж пивка со своими попил и спать увалился, пошла будить через пару часов, типо пусть встает, а то весь вечер проспит, а потом полночи телек будет смотреть, нам с Юняшей мешать, а его родители на меня наезжают - типо не берегу мальчика.... И так если вцепимся, егонные сразу нос суют, а мой рассказывает, я каждый раз говорю, сейчас сумки соберу и домой поеду, причем к моим приезжаем, и он моим на меня начинает жаловаться, (мои то ладно на меня наезжают, но вот его.... ), вот больше всего бесит в муже, что мамочкам жалуется
Короче каждый раз меня в Карелии посещают мысли, что бы я еще раз сюда поехала на долго.....

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Дима спит с 12.15...еще ни разу не проснулся на сисю!!! НОНСЕНС!!
Взрослеет?

ПЫСЫ: Уже 2 раза подходила проверяла дышит или нет..ненормальная
Взрослеет ))
НОРМАЛЬНАЯ!!!
Старый 26-03-2009, 14:42     #9374
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Эх, а я о работе не думаю, у меня еще во время беременности сис-ы ЛВ закрыли ((((
Старый 26-03-2009, 14:47     #9375
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Оооо, это про нас.... Приехали мы на НГканикулы в Карелию, муж пивка со своими попил и спать увалился, пошла будить через пару часов, типо пусть встает, а то весь вечер проспит, а потом полночи телек будет смотреть, нам с Юняшей мешать, а его родители на меня наезжают - типо не берегу мальчика.... И так если вцепимся, егонные сразу нос суют, а мой рассказывает, я каждый раз говорю, сейчас сумки соберу и домой поеду, причем к моим приезжаем, и он моим на меня начинает жаловаться, (мои то ладно на меня наезжают, но вот его.... ), вот больше всего бесит в муже, что мамочкам жалуется
Короче каждый раз меня в Карелии посещают мысли, что бы я еще раз сюда поехала на долго.....


Взрослеет ))
НОРМАЛЬНАЯ!!!
Прочитали и своего мужа в твоем разглядела. Но щас вроде успокоился. А то тоже всем подряд жаловался.
Старый 26-03-2009, 14:53     #9376
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Не побежал, но она то не слепая, видит что поссорились, вот он ей и начал рассказывать что да как, естественно со своей колокольни , да ну их всех.
Я просто вообще не понимаю зачем маму вмешивать.
Домой хочу, сил нет!!! Скорее бы воскресенье.
про сувание носа во все,это про мою свекровь

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я сегодня дома, пока с вами тут ля-ля - сожгла Макса обед



Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Дима спит с 12.15...еще ни разу не проснулся на сисю!!! НОНСЕНС!!
Взрослеет?

ПЫСЫ: Уже 2 раза подходила проверяла дышит или нет..ненормальная
совсем взрослый стал

[quote=Veroni;23729138]
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Спасибо за ликбез . Буду трепать свою педиаторшу





Все, девочки, убедили меня окончательно. Перееду и буду по гостям шастать с дитем . Буду тупо брать такси и объезжать всех близживущих мамочек с детьми . Кто у нас живет в районе станции метро Московская, ну или не очень далеко от нее??? Вы еще не видели мою Лину?? Тогда мы идем к вам . Ну и к себе тоже звать все равно буду. Мне кажется без разницы самим по гостям шастать или к себе звать. Главное, чтобы ребенок просто начал общаться, по-началу хоть как-нибудь.
у меня мама рядом с Парком победы, так что встретимся)
Старый 26-03-2009, 14:53     #9377
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Девочки, привет! Вернулись мы из Кисловодска-там так хорошо! Уже как наша весна в разгаре. Сначала чуть на поезд не опоздали, в метро пришлось нырять из-за пробок, ну с вещами и коляской даже не все так страшно оказалось ) Потом Олеся сама по вагону шасталаа и в купе открытые заглядывала ) Ну и разрисовала пол вагона, еле хватило салфеток оттирать ) Там все вообще отлично: и белок покормили, и голубей с синичками, и позагорали, и шишек пособирали. Фотки выложу попозжее ) Я поняла, какая хорошая весчь-ребенкин стульчик, так как есть из своей тарелки с ней наперегонки у меня плохо получалось... но зато перешли на мой рацион)
Старый 26-03-2009, 15:02     #9378
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Всем привет!


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня с мужем поругались , ситуация осложняется тем, что мы у свекрови, он и ее еще посвятил в нашу ссору.
Вы у нее живете или временно? На примирение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Про метро: на этой неделе ездим каждый день со старшим на массаж, правда не далеко 3 остановки. Все получается отлично. Правда у меня и выбора то особо нету. Машина конечно есть, и права у меня есть, но боюсь я ездить. А папа наш все время работает уходит около 8 и приходит в 22, 23.
Про ботинок прикол

Ну так а если с инструктором несколько уроков взять, может, станешь увереннее себя чувствовать и сядешь за руль?
А то это грех на метро ездить, когда мало того что права есть, так еще и машина

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Утро сегодня началось Фигово(лучше по другому,но оштрафуют).Мой мужинек уперся к мамочке,из-за его лени и хамства.Надеюсь,что не припрется его мамаша,чтобы нас помирить
Ну и вам, чтоб помирится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Гости как раз не стресс. Гостей иногда стесняется, но очень любит детишек. Так что, девочки, я вот скоро переезжаю домой, жду вас по очереди в гости со своими малышами . Пусть Лина хоть так начинает общаться.
А куда вы переезжаете? Где будете жить территориально?

Мы с Данечкой ждем вас в гости в июне! Пора выходить в свет!
Старый 26-03-2009, 15:04     #9379
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Покажу вам зачетную фотку с ДР
Изображения
 
Старый 26-03-2009, 15:08
ответ для Veroni на сообщение "[quote=Allenochka;23724787] Спасибо..."
    #9380
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Кто у нас живет в районе станции метро Московская, ну или не очень далеко от нее??? Вы еще не видели мою Лину?? Тогда мы идем к вам . Ну и к себе тоже звать все равно буду. Мне кажется без разницы самим по гостям шастать или к себе звать. Главное, чтобы ребенок просто начал общаться, по-началу хоть как-нибудь.
Аааа, Московская? Это от нас далековато будет. Мы на Гражданке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.