✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 908 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:34     #9071
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Девчонки,. вернулись мы из Татарстана, Данька там ходить начал по 5-20 шагов, а дома снова не хочет, в общем после всех этих впечатлений (5 двоюродных сестренок, дороги плацкартной и т.д.)- СПИТ сынулька с 17:00, что ночью будет творится - страшно подумать, с этой поездкой график наш в хлам-тарарам, всю неделю просыпался чисто по-деревенски в 6 утра, один раз даже в 5, хотя укладывали его в 21:30-22:00 и один раз даже в 23, поэтому с 2х разового сна мы перешли на 3х разовый((((((((((((
Старый 24-03-2009, 21:10
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Мне бы так,кто дал..."
    #9072
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Мне бы так,кто дал поспать,отпустил

У меня все что остается от Лёшки,из еды,съедает про бабушка

Симпотяга!
!
Да, теперь бы еще дожить до сиего момента!!!! А вот потом буду дрыхнуть))))))
Старый 24-03-2009, 21:16     #9073
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Кстати, нас можно поздравить, у нас терь целых 12 зубов

!
Зубастенькие вы Поздравляем!!!
У нас как в 10 месяцев 8 выросло, так до сих пор и всё пока! Правда вот уже как два месяца пытаются два нижних на свободу прорваться, но что-то им пока никак...только набухають(((
Старый 24-03-2009, 21:29     #9074
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нас в Анапу родственники приглашают на лето. Проживание - за их счет (у них пару домиков на море, сдают, нам, естественно, дадут домик бесплатно) Может, стоит съездить? Сколько по времени туда ехать, интересно (на поезде или машине)? И сколько может стоить билет на поезд? Там мелкий песочек?
Хотя для человека, ни разу не ездившего в отпуск, будет все-равно, хоть булыжники там вместо песка

П.С. Самолет не предлагать. И так летать боюсь, а внутренними рейсами - тем более
да,, тяжеловато на поезде, но на машине МНЕ, кажется вообще не реально, хоть это того стоит))))) (мы только вернулись, правда из Татарстана, дорога сутки была, Данька капризничал, если, что не так, все время бегал (за РУЧКУ) по вагону, кто чего только не сувал, но это плацкарт, в купе наверно попроще, спать действительно мешали, (кто балтает, кто кашляет, кто пакетами шуршит), как и мы всем, спать на одной койке с ребенком - оч сложно, мы с мужем чередовались, потому что бок отнимался и рука, + ребенок занимал 2/3, а мы на одном полупопии умещались)
наверно кто-нибудь ответил уже вперед меня....

с Питера ехать двое суток, сколько билет будет стоить не знаю, примерно 2т.р. плацкарт, след-но купе примерно 4 т.р.
песочек мелкий, этим Анапа и популярна, я отдыхала под ней, в поселке Витязево, оч понравилось
Старый 24-03-2009, 21:35     #9075
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Только сказала про свою что отказывается на прогулке гулять, так сеня по детской площадке наяривала круги.... хм
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Для пробы пока только одну выложу!

Вот это мой сынулька, медвежонок Михаилка

какой миленький

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь будет на это лето велосипеды своим покупать. И, если будете, то что купить собираетесь?
у нас есть, я еще по осени зачем то купила , увезла к мамке.

Кста, вот заметила за собой, что почему то стала все покупать на перед - сейчас вот все о будущей зиме думаю - о комбезе, а вот то что на носу весна, лето и осень - как то не думается....

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
http://www.formybaby.ru/catalog001/images/vit1.jpg
как вы думаете,удобная коляска?
мне почему-то кажется не очень
я тем летом такую видила, мы с мужем долго потом выглядывали по детским магазам - но так и не увидили, теперь взгляды на жизнь не много изменились... по сему - мнение - не очень. хотя вот ручка мне кажется заманчивой - надо будет у Маши-Мади потом спросить - удобен ли ее руль
А вообще меня убивают такие вещи - типо при желании вы можете докупить то-то-то. Не уж то нельзя этот капюшон включить сразу в стоимость коляски - ведь все им пользуются....

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, всем огромный пламенный приветище!!!!
24 часов в сутки мне катастрофически не хватает, чтоб ловить Темыча,
Темика с успешными ходилками! Со всеми хорошестями вас!
Про стул, даже не наю... может каких нить полезных бифидо подавать
@@@@@

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!
Мы все-таки заболели
@@@@@
Старый 24-03-2009, 21:39     #9076
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нас в Анапу родственники приглашают на лето. Проживание - за их счет (у них пару домиков на море, сдают, нам, естественно, дадут домик бесплатно) Может, стоит съездить?
Ехать однозначно! Но лучше все же самолетом! На поезде долго, а с детем и вообще
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а Макс вчера наелся зефира
пока ничего не высыпало
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб не было аллергии!
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Мишусик сразу на кухню, схватил банан со стола ( у меня половинка очищеная лежала) И в рот! И тут вдруг так четко выдает, "Ням банан"
Молодец, птичка-говорун!
Старый 24-03-2009, 21:45     #9077
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Очень порадовал вес!!! По-моему, для лета отличная коляска, бебешки вообще неплохие по качеству, правда, для сильно шилопопистого ребя не подойдет, т.к. бампера нет, а для спокойного очень отличный вариант. По снегу, конечно, не поедет, а вот по асфальту - за милую душу. Спать в ней тоже, наверное, не очень, она для путешествий и недолгих прогулок
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

я тем летом такую видила, мы с мужем долго потом выглядывали по детским магазам - но так и не увидили, теперь взгляды на жизнь не много изменились... по сему - мнение - не очень. хотя вот ручка мне кажется заманчивой - надо будет у Маши-Мади потом спросить - удобен ли ее руль
А вообще меня убивают такие вещи - типо при желании вы можете докупить то-то-то. Не уж то нельзя этот капюшон включить сразу в стоимость коляски - ведь все им пользуются....
да я,честно говоря,просто так коляску показала
я такую даже не рассматриваю как вариант,моему шилопопу точно не подойдет,да и не нравится она мне
за мнения спасибо
Старый 24-03-2009, 21:54
ответ для Elinushka на сообщение "Всем - привет! :flower: Ехать..."
    #9078
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Вот это мой сынулька, медвежонок Михаилка
Такой лапушка!
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Вообщем после сворачивания ГВ, у нас частенько жидкий стул Кстати, нас можно поздравить, у нас терь целых 12 зубов
С зубиками поздравляю!
А что касается стула, может все-таки варить самой супы и овощи, добавляя побольше картошки и риса?
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Мы все-таки заболели Правда уже поправляемся и я снова с вами.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на полное выздоровление, и чтоб капризульки прошли!
Старый 24-03-2009, 21:57
ответ для Elinushka на сообщение "Всем - привет! :flower: Ехать..."
    #9079
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Ехать однозначно! Но лучше все же самолетом! На поезде долго, а с детем и вообще
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
да,, тяжеловато на поезде, но на машине МНЕ, кажется вообще не реально, хоть это того стоит))))) (мы только вернулись, правда из Татарстана, дорога сутки была, Данька капризничал, если, что не так, все время бегал (за РУЧКУ) по вагону, кто чего только не сувал, но это плацкарт, в купе наверно попроще, спать действительно мешали, (кто балтает, кто кашляет, кто пакетами шуршит), как и мы всем, спать на одной койке с ребенком - оч сложно, мы с мужем чередовались, потому что бок отнимался и рука, + ребенок занимал 2/3, а мы на одном полупопии умещались)
наверно кто-нибудь ответил уже вперед меня....

с Питера ехать двое суток, сколько билет будет стоить не знаю, примерно 2т.р. плацкарт, след-но купе примерно 4 т.р.
песочек мелкий, этим Анапа и популярна, я отдыхала под ней, в поселке Витязево, оч понравилось
Спасибо за подробный рассказ! И правда на самолете удобнее и дешевле получается! Если место в купе около 4 т.р., то на билеты в одну сторону придется потратить порядка 12 т.р. + столько же на обратную дорогу. 24 тыщи за то, чтобы намучаться в поезде
Но это для меня, наверное, уже не актуально. Родственники-то мужьи, а я думаю, что до лета многое в нашей жизни может измениться
Старый 24-03-2009, 22:00     #9080
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!
Мы все-таки заболели Правда уже поправляемся и я снова с вами. Заболели все в один день, Шеб, я и бабушка. Скорей всего ОРВИ, в основном отделались соплями, правда Шеб немного потемпературил. Сейчас уже полегче, но все равно капризничает жуть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб до конца все прошло


Блин, никак мне wi-fi не настроить
то ли модем, то ли ноут...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.