✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:49     #9001
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Доброго дня! Давно у вас не была, с ремонтом совсем замоталась! Моя тоже звездюлька ходить наконец начала! Только вот на улице ей за капюшон не нравится, садится на землю и ни в какую! Мы тока за ручку ходить любим! Вот!
поздравляем Настю с ходилками
Старый 24-03-2009, 13:50     #9002
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Доброго дня! Давно у вас не была, с ремонтом совсем замоталась! Моя тоже звездюлька ходить наконец начала! Только вот на улице ей за капюшон не нравится, садится на землю и ни в какую! Мы тока за ручку ходить любим! Вот!
Поздравлялки
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Схватки в коридоре , что за люди.
Да я особо против и не была, знала что вот-вот меня в операционную поведут. Можно было конечно же в палате полежать, но мне эти сочувственно-завистливые взгляды ох как не хотелось на себе ощущать.
Старый 24-03-2009, 14:02     #9003
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


А мы сейчас с прогулочки прешли.... Только разделась, Мишусик сразу на кухню, схватил банан со стола ( у меня половинка очищеная лежала) И в рот! И тут вдруг так четко выдает, "Ням банан" ))) Я аж офигела))) Откусил и обратно на стол!!!! Прям горжусь своим чудом
Сейчас пообедаем и попытаюсь фотки загрузить))))


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение



а мы тоже 8го родились! только в 1м Меде
ждем ваши фоты
Старый 24-03-2009, 14:16     #9004
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы сейчас с прогулочки прешли.... Только разделась, Мишусик сразу на кухню, схватил банан со стола ( у меня половинка очищеная лежала) И в рот! И тут вдруг так четко выдает, "Ням банан" ))) Я аж офигела))) Откусил и обратно на стол!!!! Прям горжусь своим чудом
Умничка какой!
Старый 24-03-2009, 14:20     #9005
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Девочки, а линеечку можно вставить только с другого сайта? Здесь сделать никак нельзя?
Старый 24-03-2009, 14:21     #9006
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
На юг на поезде точно нет, я ночь еле пережила.
Сначала было холодно, потом натопили как в бане, Мишка был насквозь мокрый. Всю ночь только грудью и спасались. Самой поспать не получилось.
Я уже тоже морально готовлюсь к поездке в поезде с Ваней, да еще и одной, да еще и сутки ехать Надеюсь к тому времени капризы закончатся или придется брать в поезд 3-хлитровую банку пустырника.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
компы у нас более, чем старые, потому с вай-фаем не заморачиваемся. А вот роутер у нас знакомый покупал сисадмином много лет работает в больших компаниях, говорит, что с ним проблем почему-то еще больше. Все время что-то летит или некорректно работает. вот мы пока все в проводах живем
У нас роутер уже год. ТТТ никаких нареканий.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я своих тоже за шкварник вожу
Так вы уже ножками на прогулке гуляете? Надо бы к вам как-нибудь присоединиться.

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Доброго дня! Давно у вас не была, с ремонтом совсем замоталась! Моя тоже звездюлька ходить наконец начала! Только вот на улице ей за капюшон не нравится, садится на землю и ни в какую! Мы тока за ручку ходить любим! Вот!
Ой, молодец какой. И на улице пойдет. Всему свое время.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Дык в том то и дело, что я тоже не лежала, никак было.
А колтун на лбу вот откуда... Я же на ДО в коридорчике схватки переносила, не в родилке (видимо пожалели мне родилку, КС же готовилось, нахрена меня в отдельное помещние?). Там стояла какая то тумбочка-шкафчик высоты такой, что на ней было очень удобно лежать на локтях. Вот я и лежала, а лбом по кулакам своим каталась от кайфа.

А у меня никаких колтунов не было, и мужа к нам не пускали.
Старый 24-03-2009, 14:21     #9007
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы сейчас с прогулочки прешли.... Только разделась, Мишусик сразу на кухню, схватил банан со стола ( у меня половинка очищеная лежала) И в рот! И тут вдруг так четко выдает, "Ням банан" ))) Я аж офигела))) Откусил и обратно на стол!!!! Прям горжусь своим чудом
Сейчас пообедаем и попытаюсь фотки загрузить))))

клаасно))) а что вы еще говорите?
Старый 24-03-2009, 14:23     #9008
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, а линеечку можно вставить только с другого сайта? Здесь сделать никак нельзя?
Нее, тут линеечек нету.
Старый 24-03-2009, 14:26     #9009
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Вот мой стригунок
Анфас:




Профиль:


Прикольно получилось!
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы не пропали, мы работаем.
Немного ВАрюни


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы сейчас с прогулочки прешли.... Только разделась, Мишусик сразу на кухню, схватил банан со стола ( у меня половинка очищеная лежала) И в рот! И тут вдруг так четко выдает, "Ням банан" ))) Я аж офигела))) Откусил и обратно на стол!!!! Прям горжусь своим чудом
Сейчас пообедаем и попытаюсь фотки загрузить))))




Молодец!
Про еду для детей,я каждый день Лёшки,готовлю разные блюда!
Про Лето,мы на дачу поедем ,уже во всю готовимся!
Старый 24-03-2009, 14:29     #9010
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я уже тоже морально готовлюсь к поездке в поезде с Ваней, да еще и одной, да еще и сутки ехать Надеюсь к тому времени капризы закончатся или придется брать в поезд 3-хлитровую банку пустырника
Мы тоже в выходные к бабуле с дедулей в гости едем, ночь на поезде, вдвоем. Первый раз одна с детем поеду, до этого то мы уже раз пять на поезде катались по гостям, но с мужем, а сейчас Надеюсь все пройдет нормально!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.